Блядь

Как же они достали…
Вот как можно нормально настроиться на работу над книгой в таких условиях?

/Dmitri Medvedev mode on

Эти конченые твари (сраные пиндосы, кто ж ещё, да и в целом наглосаксы) заебали всю планету.

Они сами валятся в жопу, экономика идёт по женскому органу, страна на грани гражданской войны — так они хотят ещё и весь остальной мир за собой в ад утащить.




1. Пихают старушку Пелоси в Тайвань. Та не хочет, орёт «Не поеду!», упирается тремя ногами (вчера зацепилась за какую-то гонолулу). Администрация Бидона тоже говорит «Не надо ей туда ехать».
Но кто-то очень настойчиво её туда пихает. И вроде как завтра должны допихать.
При этом в самих штатах, чтобы не терять время, уже начали обсуждать, кто будет следующим главой Демпартии после того, как Пелоси всьо (пруф youtu.be/i6jsEryzcr0). Формально «после поражения на осенних выборах», но все всё понимают.
Сами амеры, кстати, массово болеют за китайцев, чтобы они избавили планету от Пелоськи. Некоторые целые списки составляют, кого бы они хотели видеть на этом же самолёте (но не все мечты сразу!).
Авианосец амерский в тот же район пыхтит.
Китайцы закрыли тот район для учений до 6 августа, на побережье четыре батареи С-400, в твиттере командующий местной армией написал «Собьём всех» и так далее.

2. В Косово местные ублюдки опять пытаются на сербов наезжать. Сербы баррикады строят, армия приведена в повышенную боеготовность. И всё это сразу после визита Блинкина в Косово, где он обещал косовским террористам поддержку.
Он, блять, свой член подержать в руке не может, а туда же. Бледная немочь.

3. Израиль пиндосы опять подначивают против Ирана. Тоже обещают всяческую поддержку, если те начнут заворушку.
Видимо, поддержат примерно так же, как украину — то есть почти никак.

4. Плюс, конечно, украина. Где режим зеленского обстреливает собственных бойцов, пребывающих в плену; разбрасывает запрещённые мины «лепесток» в жилых кварталах; убил собственного олигарха, чтобы отжать его агрокомплекс. Но ручным нацистам Госдепа всё можно.
А, еще великое херсонское наступление, которого не было (и не будет), но всё равно его русские боятся. Бггг

Самые мерзкие твари на земле — поджигатели войны. Вармонгеры. Подстрекатели, сталкивающие страны между собой. Наглосаксы поставили эту мерзость в основу своей внешней политики несколько столетий назад — и продолжают до сих пор.
99% войн на планете — их вина.
Конченые ублюдки, попивающие чай с молоком, отставив в сторону мизинчик. Стервятники и трупоеды.

Я тут думаю… весь Лондон ведь и не надо сносить, достаточно долбануть по трём точкам — Даунинг стрит-10, парламенту и королевскому дворцу. Помочь шотландским и ирландским братьям в обретении независимости…
И наступит мир. Не гарантированно, но попытаться стоит

/Dmitri Medvedev mode off
  • avatar
  • .
  • +21

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.