В Москве задержали около 50 мигрантов на школьной спортплощадке

Выходцы из азиатских стран не пускали школьников на стадион, угрожали и вели себя по-хамски. Недовольные жильцы окрестных домов не стали мириться с произволом, и по душу мигрантов пришли сотрудник полиции.

В Москве задержали около 50 мигрантов за дебош на школьной спортплощадке

На северо-западе Москвы мигранты подумали, что им всё позволено и оккупировали спортивное поле при школе. Мальчишкам стало негде играть в футбол. Но даже если пацаны улучали минуту, чтобы погонять мяч, их грубо вышвыривали со стадиона, досылая вслед угрозы о расправе и оскобления в адрес и мальчишек, и их родителей.

Скачать

Родители школьников не стали терпеть и обратились куда только можно, написав заявление в прокуратуру, Следственный Комитет, МВД и общественные организации. 28 мая мигрантов пришли проведать из полиции.

Скачать

В ходе рейда по пресечению противоправных действий было задержано около 50 «иностранных специалистов».

Скачать

Скачать

Задержанные гуськом отправились к спецтранспорту, который увёз всех в отдел для дальнейших разбирательств. За «великим исходом» наблюдали дети и их родители. После визита правоохранителей мальчишки получили возможность беспрепятственно гонять мяч на любимом стадионе школы № 384 на улице Вяземской.

  • avatar
  • .
  • +8

3 комментария

avatar
Играть в футбол он могут и дома.
avatar
«обратились куда только можно, написав заявление в прокуратуру, Следственный Комитет, МВД и общественные организации» — Простое обращение в полицию не работает. Это главное, что нужно понимать в сложившейся ситуации.
avatar
Война за футбол )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.