STALKER-2 снова отложен

Никогда такого не было, и вот опять — выход игры «STALKER-2 Сердце Чернобыля» снова отложен. Не случайно игроки его давно переименовали в «Ждалкер». Напомню, что криворукие украинские разрабы из GSC совсем недавно клятвенно обещали выпустить эту игру 28 апреля.

Но вы же понимаете, выпускники свинарника — они ни украсть, ни посторожить. Ничего не могут, могут только бесконечно врать и воровать, воровать и врать. Это тем более смешно, что STALKER-2 фактически просто ремейк «того самого Сталкера» 15-летней давности, который был впервые проанонсирован аж в 2010 (!) году. Никаких новых идей у хохлов за 12 лет не появилось, просто решили перезапустить старьё на новом движке «чтобы было красивее», и еще раз снять денег с давно сдохшей коровы.

Это какой-то позор.

А поляки тем временем забацали свой «Чернобылит» — и продали, по данным «Стима», уже более полумиллиона копий. Не мировой бестселлер, конечно, но совсем неплохо. И отзывы игроков весьма положительные.

А украинцы как будто специально им подыгрывают, отложив еще на 7 месяцев выход своей игры с аналогичной тематикой, но с гораздо менее оригинальным сеттингом.

Да не, это для украинцев слишком сложно — подыгрывать. Они просто в очередной раз всё просерили.

Вот поляки из CD Projekt RED, вылезшие на своих «ведьмаках» — реально дают жару. Народ бухтит, что мол Cyberpunk 2077 у них вышел очень сырой, что лучше бы погодили еще годик и долепили патчей — а между тем 17 миллионов проданных копий с учетом возвратов как бы говорят нам, что не учите учёных, поешьте гогнецов печёных, хохлы, и допиливайте своего Ждалкера, которого уже 12 лет не можете выпустить.

  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.