Телефоны-телефоны… а кто мне напомнит у маркшейдеров на тахеометрах вроде GPSный спутник, и у них минимальная привязка 0.5 метров, а вас Глонас такое сможет?
И как же всеми любимо ВТО?! как так, тут запретить, а тут открыть… так и будет в ВТО ступать всю жизнь, на моей памяти в ВТО ступаем аж с 96го года ;)
Так что делайте сигнал стабильным, цены нормальные, а то загнут за навигатор-глонас 50к рубликов, по сравнению с 5-10к за ДЖПс буржускую, и обяжут всех покупать их, как вы на это смотрите?
Да последний и единственный… надеюсь теракт…
им еще ФСБешники занимались.
ЭТо было 91-93, точно не помню, раньше с отцом бродили, он рассказывал. Он помнит точно что да как было.
Как говориться лихие девяностые ;)
Кстати вопроса 2 можно через гугл узнать.
Это айпишник странны, какой пароль придумала блондинка.
Количество места для записи в папке «плис» просто находится главное команды линукса помнить ;))
я где-то 2 часа решал тест, с помощью гугла, википедии ;)
ППц… когда они стоили 5 рублей никому в голову не приходила делать такие флешки, все читали журнал «Наука и жизнь» за 87 год номер 4. где подробно было это расписано ;)
А когда кубик-рубик стоил стоить 1000рублей, то все вдруг начали делать инструкции как его собрать, ибо зачем за игрушку платить 1000рублей.
Кстати я спокойно могу собрать кубик рубик до предпоследней части. дальше скляроз ;)
MechMessiah — поддерживаю идею про инвайты, и предлагаю сделать «песочницу» как на хабре.
Лично я на хабре регистрировался, когда надо было писать письмо в суппорт, так что ни чего зазорного в инвайтах не наблюдаю.
Большинство новых пользователей как говорится «только чтение», а кому надо писаться, уж очень хочется и много, то милости прошу инвайт, а насчет кто хочет поделится мнением уж хорошим, то «песочницу» как на хабре ;)
P.S. извиняюсь за то что вечно привожу пример хабра.
200 доларов с контрактом, а контракт 100 доларов в год чтоли или в месяц, и так целый год… непомню… короче дорого ;) а в основном на ebay.com он стоит порядка 400 доларов, а не 1000доларов как у нас продают ;)
время убивалка… мне тут диплом писать надо а я играюсь… капец ;))) скорее бы флеш на телефонах появился бы… гонять было бы вообще кул.
Кста на андройде 2.2 флеш сделали, надо будет обновиться ;)
По первому скрины игры, вспомнил что за игра. Прикольная, играл в детстве ;)
Надо соц опрос забацать, кто когда играл в денди, а то такое ощущение что оно до сих пор выпускается, и дети в него играют ;)
Но ты не переживай там всего осталось 6 заданий, так что я не запаривался, поставил МЕТРО 2033, прошел за 8 часов почти, завис за 3 квеста до конца ;)))
Надо будет повыкладывать ;)
диагональ чего?! изначального квадрата, или которая получиться?!
Просьба сделайте рисунок по складыванию. или напишите поэтапно от какого до какого конца складывать ;)
думаю все поймут ;)
и не так давно, выкладывали ;)
Фотик вроде кенон 1Д(какой-то-там), а оптика какая, фик только какой, 85 или 135мм?!
И как же всеми любимо ВТО?! как так, тут запретить, а тут открыть… так и будет в ВТО ступать всю жизнь, на моей памяти в ВТО ступаем аж с 96го года ;)
Так что делайте сигнал стабильным, цены нормальные, а то загнут за навигатор-глонас 50к рубликов, по сравнению с 5-10к за ДЖПс буржускую, и обяжут всех покупать их, как вы на это смотрите?
им еще ФСБешники занимались.
ЭТо было 91-93, точно не помню, раньше с отцом бродили, он рассказывал. Он помнит точно что да как было.
Как говориться лихие девяностые ;)
Кстати вопроса 2 можно через гугл узнать.
Это айпишник странны, какой пароль придумала блондинка.
Количество места для записи в папке «плис» просто находится главное команды линукса помнить ;))
я где-то 2 часа решал тест, с помощью гугла, википедии ;)
Как то странно что становиться… что 19 летние выпадают ;)) и не тока они
хочешь посидеть на спинке плати, а так изволь обыкновенным образом ;)
прикололо ;) как так можно довести гаищников чтоб в багажник попасть ;)
А так фотошопКС4 на винде, КС3тий на Маке, Пикасо для подписей. за отсутствием всех выше перечисленых пользовался гимпов встроенным в тоталкомандер ;)
А когда кубик-рубик стоил стоить 1000рублей, то все вдруг начали делать инструкции как его собрать, ибо зачем за игрушку платить 1000рублей.
Кстати я спокойно могу собрать кубик рубик до предпоследней части. дальше скляроз ;)
Лично я на хабре регистрировался, когда надо было писать письмо в суппорт, так что ни чего зазорного в инвайтах не наблюдаю.
Большинство новых пользователей как говорится «только чтение», а кому надо писаться, уж очень хочется и много, то милости прошу инвайт, а насчет кто хочет поделится мнением уж хорошим, то «песочницу» как на хабре ;)
P.S. извиняюсь за то что вечно привожу пример хабра.
ну и удаление некоторых неудаляющихся файлов ;)
Кста так забавно 8битки выглядят на 22 дюйма ;)
Кста на андройде 2.2 флеш сделали, надо будет обновиться ;)
Надо соц опрос забацать, кто когда играл в денди, а то такое ощущение что оно до сих пор выпускается, и дети в него играют ;)
Так все мэйл купил ;) хм…
Ладно если быть параноиком и боятся слежки большого брата перейдем на Джаббер ;)
1. Родина там где хорошо живется.
2. И Родина вспоминает о патриотизме когда стране плохо.
До тачскрина мне еще далеко ;)