+384.63
Рейтинг
897.00
Сила

В ночь на 26ое зафотал все… а днем 26го уже сломалось ;)

Надо будет повыкладывать ;)
Извините я человек с инженерным образованием не понимаю выражение
потом складываешь треугольник так, чтобы диагональ прошла через конец, который является бывшей серединой квадрата.

диагональ чего?! изначального квадрата, или которая получиться?!

Просьба сделайте рисунок по складыванию. или напишите поэтапно от какого до какого конца складывать ;)


думаю все поймут ;)
:]|||[:
и не так давно, выкладывали ;)
Прикольно ;))) тут на русском человек долго соображает, а вы аж чтоб мозг переключал на инглиш ;)
Смотрел без звука — прикольно.
Фотик вроде кенон 1Д(какой-то-там), а оптика какая, фик только какой, 85 или 135мм?!
Телефоны-телефоны… а кто мне напомнит у маркшейдеров на тахеометрах вроде GPSный спутник, и у них минимальная привязка 0.5 метров, а вас Глонас такое сможет?

И как же всеми любимо ВТО?! как так, тут запретить, а тут открыть… так и будет в ВТО ступать всю жизнь, на моей памяти в ВТО ступаем аж с 96го года ;)

Так что делайте сигнал стабильным, цены нормальные, а то загнут за навигатор-глонас 50к рубликов, по сравнению с 5-10к за ДЖПс буржускую, и обяжут всех покупать их, как вы на это смотрите?
Да последний и единственный… надеюсь теракт…
им еще ФСБешники занимались.
ЭТо было 91-93, точно не помню, раньше с отцом бродили, он рассказывал. Он помнит точно что да как было.
Как говориться лихие девяностые ;)
в UPD2 написан же
в профиль зайди там написано.
Ну так какие результаты ;)))

Кстати вопроса 2 можно через гугл узнать.
Это айпишник странны, какой пароль придумала блондинка.
Количество места для записи в папке «плис» просто находится главное команды линукса помнить ;))

я где-то 2 часа решал тест, с помощью гугла, википедии ;)
Народ скажите а где возраст 18-19, а то 1. «до 18», 2. "(с) 19-25"

Как то странно что становиться… что 19 летние выпадают ;)) и не тока они
Специалист — безработный выпускник ;)) надо было такую графу добавить ;)
Надо в спинку сделать и платно ;)))
хочешь посидеть на спинке плати, а так изволь обыкновенным образом ;)
Русский бомж всегда в бушлате или пуховике, приляжет и не заметит, подумает «вот это комфорт, и не в таких местах спал» ;))

70 — идея уматная ;)) остальное Высший класс ;)
Хорошие работы, во сколько фотал, в 3-4 ночи?!
Демонстративно в багажник волги закинули «пацана» ;)))
прикололо ;) как так можно довести гаищников чтоб в багажник попасть ;)
Высшее +тренинги семинары + поступаю в аспирантуру ;)
ага, если быть умным то можно фотошоп получить в подарок к планшету для рисования за 99 доларов ;)
Слушай если кенон новый (500-1000 или 50д) скинь софт ДПП на фтпшник какойнибудь, а то свой диск потерял от 50д ;)
За бугор, тока закончу тут аспирантуру, подтяну иняз и в Новую-зеландию ;)
Забыл Корел-ФотоПэинт ;))

А так фотошопКС4 на винде, КС3тий на Маке, Пикасо для подписей. за отсутствием всех выше перечисленых пользовался гимпов встроенным в тоталкомандер ;)
Кто сначала кидает на сковородку лук? он же сгорит пока остальное прожаришь ;))
У меня получилось сварить борщ
с 17 попытки
ППц… когда они стоили 5 рублей никому в голову не приходила делать такие флешки, все читали журнал «Наука и жизнь» за 87 год номер 4. где подробно было это расписано ;)
А когда кубик-рубик стоил стоить 1000рублей, то все вдруг начали делать инструкции как его собрать, ибо зачем за игрушку платить 1000рублей.

Кстати я спокойно могу собрать кубик рубик до предпоследней части. дальше скляроз ;)
MechMessiah — поддерживаю идею про инвайты, и предлагаю сделать «песочницу» как на хабре.

Лично я на хабре регистрировался, когда надо было писать письмо в суппорт, так что ни чего зазорного в инвайтах не наблюдаю.

Большинство новых пользователей как говорится «только чтение», а кому надо писаться, уж очень хочется и много, то милости прошу инвайт, а насчет кто хочет поделится мнением уж хорошим, то «песочницу» как на хабре ;)

P.S. извиняюсь за то что вечно привожу пример хабра.
На хабре нормально, я регился там через письмо написанное в суппорт ;)
Пинговка, трасировка, calc (ибо долго в пуске тыкать)
ну и удаление некоторых неудаляющихся файлов ;)
С хеннеси это жестко ;)
200 доларов с контрактом, а контракт 100 доларов в год чтоли или в месяц, и так целый год… непомню… короче дорого ;) а в основном на ebay.com он стоит порядка 400 доларов, а не 1000доларов как у нас продают ;)
Тут не телефон тут пародия на iPad — планшетник
Понакупят машин, а права в комплекте(в подарок) ;)
все окай! не путай народ.

Кста так забавно 8битки выглядят на 22 дюйма ;)
А что данная игра еще и под мак портирована?! А то папочка маковская лежит внутри ;)
время убивалка… мне тут диплом писать надо а я играюсь… капец ;))) скорее бы флеш на телефонах появился бы… гонять было бы вообще кул.
Кста на андройде 2.2 флеш сделали, надо будет обновиться ;)
F1 тебе в помощь, там все просто ;) также еще при нажатие шифта кнопки принемают максимальное значение ;)
О я как раз эмулятор на андроид скачал, сейчас погамим на телефоне ;)
По первому скрины игры, вспомнил что за игра. Прикольная, играл в детстве ;)
Надо соц опрос забацать, кто когда играл в денди, а то такое ощущение что оно до сих пор выпускается, и дети в него играют ;)
ДА и не только твое, обливион в постапоколиптике ;) что тут крутого.
Вспомнил старые польские каробли-самолеты-танки которые шли как одно-изделие один номер. Все было на картоне, вырезаешь и клеишь ;) прикольно было ;)
какой-то конец, играешь-играешь раз и усе закончилось ;)
Fallou 2 — классика жанра ;)
играл в демку на Маке ;) офигительная вещь… сегодня на ПСи поставлю;)
что ни кто qr-коды не читает?!
Поддерживаю!

Так все мэйл купил ;) хм…
Ладно если быть параноиком и боятся слежки большого брата перейдем на Джаббер ;)
Даешь ссылку под Андроид ;))) как говорится ;))
2 выражения.
1. Родина там где хорошо живется.
2. И Родина вспоминает о патриотизме когда стране плохо.
Незнаю, у меня самсунг х-500 =)))
До тачскрина мне еще далеко ;)
Но ты не переживай там всего осталось 6 заданий, так что я не запаривался, поставил МЕТРО 2033, прошел за 8 часов почти, завис за 3 квеста до конца ;)))