+422.45
Рейтинг
3138.89
Сила

Юрий

  • avatar YurOK
  • -1
Ну, под ЗиЛ-130 нет вообще ни какой надписи. Т.е. автор подписей не знает, что это за машина такая.
Под УАЗиком 452-м подпись «Буханка». Навевает на мысль, что автор подписей тоже не знаком с истинным названием автомобиля.
Еще примеры привести?
  • avatar YurOK
  • 0
Возьми дополни, поправь, дай свою версию
Т.е. тебе поуху, что ты копипастишь? Глаза закрыл, Ctrl+C, Ctrl+V.
И пускай другие дополняют, поправляют, дают свои версии…
Удобно, чо. Самому ни думать, ни править пост не надо.
Не, насрал, пошел гордый дальше.
Ага, а значит запостить какую-нибудь желтую хуйню, кинуть говнеца и пойти гордым дальше в свои любимые «События на Украине» — это нормально!
  • avatar YurOK
  • -2
Художник — молодец!
Автор подписей — даун, знающий из советских автомобилей только «Москвич-407».
  • avatar YurOK
  • 0
Места больше
Места — да, больше.
Но и «машинка» будет немножко побольше, чем Toyota Vitz.
А командиру чё помогать? Поцарапала самолетик при парковке — это твой геморой, барышня! Из зарплаты вычтут полную стоимость «машинки», и в следующий раз внимательней будешь!))
  • avatar YurOK
  • 3
Жить в яме — ад для клаустрофобов! И не только для них.
Недостаток солнечного света (в яме, по определению, света будет мало), вокруг сплошные каменные стены, которые давят и угнетают, отсутствие перспективы для взгляда…
Бррр…
Я бы в таком отеле не стал бы жить…
И почему в яме надо обязательно строить отель?
Почему не тюрьму? Она бы там более гармонично выглядела бы.
  • avatar YurOK
  • 0
Ты не прав.
На самолете НУЖНО парковаться.
Не задом, но нужно.
  • avatar YurOK
  • 1
Один какает, второй ему попу вытирает

  • avatar YurOK
  • 1
А кто будет лекарства людям ЧЕСТНО советовать, предлагать, продавать...?
Эффективные менехеры из «Связного»?
Ну ну…
Здоровья тебе и твоим близким. И не дай бог столкнуться с таким менехером в аптеке, который будет тебе при язве желудка парить аспирин по цене самолета…
А пенсионерки работают в аптеках по нескольким причинам: продавать лекарства — это не мобилы бабулькам парить, здесь знания нужны, образование и опыт; молодежь не очень рвется работать в аптеки — зарплаты у фармацевтов не ахти какие, а ответственность очень высокая, ведь речь идет о здоровье, а иногда и жизни человека…
Очень странно, что ты не понимаешь элементарных вещей. Вроде взрослый уже…
  • avatar YurOK
  • 3
Бля, по пятницам недельный лимит чувства юмора заканчивается?
Тачки нет ВООБЩЕ! А иронии — хуева туча!))
  • avatar YurOK
  • 3
Может вот так?

  • avatar YurOK
  • -2
Моего положения тоже нет. Где вариант держания руля НЕ РУКАМИ?
Я одной рукой держу мобилу, в другой, обычно, бутер или бутылка с колой.
Рулю правой коленкой, т.к. на левой лежит планшет.
«Кто я? Тварь дрожащая иль правА имею?» ©
  • avatar YurOK
  • 0
с отдельно нарисованными чёрными квадратиками.
Малевич негодуэ: авторские права и т.д.))
  • avatar YurOK
  • 1
Ну НЕТУ у нас тренажеров для отработки атак на такие посудины!
А тренироваться надо!
«Тяжело в учении — легко в бою» ©
Так что терпите, пендосы, и радуйтесь, что наши самолеты хоть без вооружения тренируются!
Хотя могли бы какие-нибудь бутафорские бомбочки/ракетки прицепить. Для большего реализьму.))
  • avatar YurOK
  • -2
У нас, в Магадане, храм построен более продуманно, чем в Нижегородчине: сразу возле дороги, на которую чаще всего садятся вертолеты.
А вообще, раз пошла такая пьянка, может храмы сразу надо строить с вертолетными площадками? Как на ледоколах.
  • avatar YurOK
  • 6
Бедные пендосы. Все их обижают.
А какова хера вы со своим куком на Балтике делаете?
Я не силен в географии, но, по моему, у сшп нет прямого выхода в Балтийское море…
Так что пусть запасаются памперсами или валят к родным берегам, нытики.
  • avatar YurOK
  • 3
Шахматная доска какого цвета
Там ваще все по другому!

  • avatar YurOK
  • 3
Слово Божье и пожертвования прихожан имеют большое подспорье не только в деле постройки/восстановления храмов православных, но и в приобретении Богоугодных средств передвижения, коим является вертолет «Робинсон», владык по миру бренному сему.
Особенно, конечно, пожертвования прихожан.
  • avatar YurOK
  • 4
ну пусть сами выкупят
До до! Очень ценный совет!
10 фармацевтов, женщин-пенсионерок (но очень высоких профессионалов!), которые там работают, сложат свои пенсии (это как раз будет 133 ляма!) и лехко выкупят свою аптеку!
Ты себя то слышишь?
  • avatar YurOK
  • 5
Сами же превращаем свой, и так не слишком яркий, город в еще более унылое гавно.
  • avatar YurOK
  • 4
Ах да! Это, наверно, разделитель тротуара на «с твердым» и «с грунтовым» покрытием.
Кстати, похожие газончики, на которых раньше всегда летом высаживали красивые цветы, практически затоптаны машинами (читай: бесконтрольной парковкой) перед магазином «Союзпечать», что рядом с «Сбербанком» напротив Автовокзала.
И всем похуй.
  • avatar YurOK
  • 6
и где ты там газон увидел?
Блядь, ВОТ ЭТО ЧТО? Даже бордюрным камнем огорожено для таких упертых, как ты!

  • avatar YurOK
  • 1
Там постоянно подобные овцы с насосанными мобильчиками так паркуются.
Одна сука при мне долго мостилась на подобной шушлайке (может это она и есть) чтобы все колесики на тротуаре были, на проезжую часть не свисали…
Потом спокойненько вышла, пикнула сигналкой и продефилировала в ЦК.
И похуй, что людям приходится по грязи, по газону обходить ее корыто…
  • avatar YurOK
  • 0
Он еще и на тротуар заехал…
Ндааа… Дядя охуевший в конец. Пробу ставить некуда.
  • avatar YurOK
  • 4
А трафик — сколько хватит сил!
А трафик — пока не устанет рука!))
  • avatar YurOK
  • 5
Напротив «Дома радио». Через дорогу. Перекресток Коммуны и Билибина.
Там еще крылечко такое красивое… было.

  • avatar YurOK
  • 6
БЫЛА еще одна старейшая аптека — №1.
Купили её.
И где теперь та аптека?..
  • avatar YurOK
  • 3
Покупателю аптеки надо будет отбить вложенные бабки.
Отсюда задирание цен.
Отсюда падение продаж (конкурентов в городе полно).
Отсюда перепрофилирование аптеки в ювелирный бутик из-за нерентабельности оной.
ВСЁ!
Коммерсам сейчас реально пох на нужды населения, на профилирование, на законы…
Им важно только бабло.
  • avatar YurOK
  • 9
Старейшую аптеку Магадана постигнет участь всего старейшего в городе (Автотэк, МПАП, пивзавод, винзавод, МРМЗ...).
Что там у нас еще осталось из прошлого…
ТЕАТР! «Продается здание театра. Старая постройка. Огромные помещения. Центр города. Прямо возле входа большая площадь под парковку. Идеально подойдет под ТЦ, рынок, ювелирный или алкогольный супермаркеты!»…
  • avatar YurOK
  • -5
И да: если тебе похер на мнение народа и ты сделала голосование за свои топики извратно-хитрым и бесполезным в плане реальной оценки выкладываемой информации (кстати, нарушение концепции сайта!), то я оставляю за собой право оценивать свое отношение к тебе и твоей информации в комментах.
Держи оценочку:

  • avatar YurOK
  • 0
И ведь для того, что-бы эта мразота загнулась, надо лишь СТРОГО контролировать ее сухую голодовку.
Если она уже и так каклятская смертница, так ускорить этот процесс и добить, чтоб не мучилась (конечно, только из гуманных побуждений!))).
А так она будет еще 20 лет нам мозги парить.
  • avatar YurOK
  • 1
Да похер! Попиздят и успокоятся.
С Немцовым же успокоились. Ну, выползают иногда некропостеры, на которых, по большому счету, всем уже насрать…
Так и с этим существом: первое время повоют, а потом найдут нового «хероя», живого.
Кто еще, кроме каклов, помнит про их «небесную сотню», которые сдохли на майдане?
Да и каклам она уже нахер не нужна…
Пока это уебище савча жива, ею можно манипулировать: придумывать всякие голодовки, всякие права человека, всякие пиар-акции для раскрутки «великомученницы»…
Сдохла — каклы закопали где-нибудь рядом с небесной сотней (будет 101-я!), назвали в Куеве какой-нибудь тупичек ее именем, Параш выпустил конфетки с ее еб*льником и ВСЕ!
Недельку повоют и забудут!
  • avatar YurOK
  • -6
Вы бы хоть рейтинг нормальный, честный включили.
Все бы посмотрели, как вы в сраное гавно скатились бы.
А то даже в таких мелочах нае*ываете. Правду не любите? Очкуете людской неприязни?
Вот и отношение к клиентам у вас такое же хитронае*ательское…
  • avatar YurOK
  • -5
Ндааа…
А все уже перекрестились, вздохнули с облегчением, понадеялись, что хоть здесь теперь от энергобарыг и энергогопников отдохнут…
«А счастье было так возможно!
И так возможно… И вот так...» ©
Пичалька.
  • avatar YurOK
  • 6
Ваще пох на эту мразоту.
Уже б сдохла побыстрей, закопали б да забыли…
  • avatar YurOK
  • 0
Нужен повод, стимул, мотивация, жареный петух, веский аргумент, неизбежность этого шага…
Уповаю только на вирус!)
  • avatar YurOK
  • 0
Вирусняков не ловил уже давненько (тьфу, тьфу, тьфу), но личные фото, видео, софт, документы и музыка — всегда в двух экземплярах: на харде компа и на внешнем харде.
Все это регулярно синхронизируется.
Весь остальной бутор (киношки, образы...) если и потеряю — сильно грустить не буду. Это все легко наживается заново.
Иногда прям так и хочется, чтоб вирусняк все похерил!)
Столько ненужного уже мусора поднакопилось, а заниматься чисткой — влом…
  • avatar YurOK
  • 0
Китайский язык — самый распространенный на земле!
На нем разговаривают 20% населения Земли!
  • avatar YurOK
  • 2
Ох тыж бля! Целый банк открывают! Ну теперь заживем!
А, элементарно, оснастить отделения платежными терминалами для оплаты банковскими карточками (уже во всех ларьках и у торговцев на рынках такие терминалы есть!) — это неее! Вера не позволяет!
Они бы, для начала, сервисом бы занялись, очереди из получателей/отправителей посылок и пенсионеров ликвидировали бы… Да набрали бы сотрудников, более лояльных к клиентам.
А то по спорным вопросам в почтовых отделениях просто, практически, нахуй посылают.
И на Главпочтамте почтовые отправления отдают (а реально — просто швыряют на весы. Поймаешь — твое!) с такими неприязнью и величием, как будто тебе, холопу, вольную даруют.
Короче, у «Почты России» и так проблем выше крыши, а тут еще и банк свой запустят…
  • avatar YurOK
  • -1
заявление Игоря Сульдина об уходе в отпуск с последующим увольнением
Да он и сам, поди, давно хотел уволится (а че, уже всё есть!).
А тут такая возможность и миф о справедливости среди чиновников подкрепить, и повод безпалевно «слиться» (а то посодют)…
  • avatar YurOK
  • 0
Нехер картридж оставлять в доступном для собаки месте.
Если бы псинка сама картридж в принте поменяла — было бы прикольно.
А так — обычный косяк хозяев.
  • avatar YurOK
  • 4
Летом 2012-го фоткал «Бременских музыкантов» в Хабаровске.









  • avatar YurOK
  • 1
Налицо деградация как исполнителей, так и распространителей этой хуйни.
  • avatar YurOK
  • 4
Спасибо за подробное профессиональное объяснение.
Был неправ, ибо не ведал тонкостей.
Но вот каково было пассажирам этого борта в свете последних событий в Ростове?..
  • avatar YurOK
  • 0
Это фото вызывает сомнения в подлинности…
Железка проходила намного выше этого здания на Транспортной.
Уж не Фотошоп ли?
  • avatar YurOK
  • 0
Спасибо!
А то эта тварь канделаки опять любителей Формулы по бороде пустила, сука!
Гореть ей в аду!
  • avatar YurOK
  • 1
Бухал солдат. Слеза катилась.
Загрыз стакан краюхой хлеба.
А на груди его светилась
Медаль за штурм Аддис-Абебы.

В бутылке много оставалось
Рвал душу журавлиный клин.
На гимнастёрке красовалась.
Звезда за взятый им Пекин.

Здоровый дух в здоровом теле
Он всем серьёзно, не по пьяне
Крест показал за взятый Дели
Сапог помытый в океане….

Служил солдат не на халяву
И слыша одобренья гул
Значок представил за Варшаву
И полумесяц за Стамбул…
  • avatar YurOK
  • -1
Опять с огнем играют…
Почему не ушли на Камчатку?
Доиграются опять в хероев-истребителей…
  • avatar YurOK
  • 0
Здесь прям с дороги снималось.
Примерно вот так:

  • avatar YurOK
  • 3
Я тоже одно время несколько лет назад занимался поиском точек съемки на старых фото и снимал современные снимки.
Было интересно.
Делал даже несколько постов на разных ресурсах.
Но единомышленники не откликнулись и я «забил» на это дело…

(когда занимался таким фото, машина еще стояла)




и т.д.
  • avatar YurOK
  • 0
диафрагму закрой
Если есть такая возможность.
Если снималось на мобилу, то вряд ли там есть такое.
И, даже если есть такая возможность прикрыть «дырку», то снимки станут еще темнее (тут еще и погода не айс, света мало...), а увеличение выдержки повлечет смазывание от дрожания.
Если только штатив…
Идея, бесспорно, отличная, но если ее еще и технически подкрепить, то будет вообще классно!