помню на баше было, разговор двух женщин:
xxx Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
yyy Если мой мужчина 4 раза сходит налево, я убью его и брошу в негашеную известь.
Я так понимаю, что должно был быть: Звезда в детстве — звезда сейчас, но в посте большая часть — сравнение актёров в разных фильмах. Так что по большей части тема поста не выдержанна, по-этому незачет.
У него помимо роли в пиратах Карибского моря куча других удачных ролей (сори за тафтологию). Свинни Тод, Плакса, Эдвард руки-ножницы и т.д. — на мой взгляд, намного более яркие роли с точки зрения актерскй игры. Джек Воробей уже просто раскрученный бренд.
П.С. жду фильма, Депп пополнит свою копилку психоделических образов, а Бертон не менее неуравнвешенных фильмов.
Мы не можем похвастаться медростью глаз
И умелыми жестами рук
Нам не нужно все это что бы друг друга понять
Сигареты в руках чай на столе
Так замыкается круг
И нам вдруг становится страшно что-то менять!!!
Перемен требуют наи сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Перемен
Мы ждем перемен!!!
В этом городе родилась женская линия моей семьи и я там часто бывал, идея вобщем хорошая, но на голом энтузиазме она не выедет…
вот постройка клуба — очень хрошая задумка, причем прибыльная))
на вырученные деньги можно будет продвинуть дело)
по третьей не написать комикс, как по предыдущим!!!
Хотя серия уже с тактикса начала загибаццо… а третий имеет целевой аудиторией молодежь, ибо нету уже того очарования полукубическим героем и зелеными товарищами)))
Мдя, подрастающее феминистское пколение — начисто лишен чувства контекстного юмора…
Типо если смайла не стоит, значит человек говорит серьезно… обидно…
п.с. нормальные парни минусить не стали бы.
xxx Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
yyy Если мой мужчина 4 раза сходит налево, я убью его и брошу в негашеную известь.
и судя по комментарию тебе туда рановато…
*Пошел искать выжигалку по дереву в кладовке и подшивку «Науки и жизни» за 84-й))
П.С. всегда есть второе дно))
програмист-клавишедолбитель…
)))
П.С. жду фильма, Депп пополнит свою копилку психоделических образов, а Бертон не менее неуравнвешенных фильмов.
И умелыми жестами рук
Нам не нужно все это что бы друг друга понять
Сигареты в руках чай на столе
Так замыкается круг
И нам вдруг становится страшно что-то менять!!!
Перемен требуют наи сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Перемен
Мы ждем перемен!!!
вот постройка клуба — очень хрошая задумка, причем прибыльная))
на вырученные деньги можно будет продвинуть дело)
Хотя серия уже с тактикса начала загибаццо… а третий имеет целевой аудиторией молодежь, ибо нету уже того очарования полукубическим героем и зелеными товарищами)))
Последний раз к нам из рока приезжала группа Алиса, не пожалел, и сейчас пойду!!!
P.S. случайно ентер нажал
Кстати, я вобще фекалус даунлодикус, че с меня взять:(((
Типо если смайла не стоит, значит человек говорит серьезно… обидно…