+303.77
Рейтинг
936.95
Сила
И скажите после этого, что женский пол ничего не понимает в компах…
Ну на это и не 15 минут потрачено, сам подумай!
Нифига не смешно…
Она, кто же ещо))
Что, сервак КС накрылся и все задроты повылазили в магспейс???

п.с. нормальные парни минусить не стали бы.
помню на баше было, разговор двух женщин:
xxx Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
yyy Если мой мужчина 4 раза сходит налево, я убью его и брошу в негашеную известь.
А картошка ненавидит тебя и пытается всячески убить)))
АДМИНЬ!!!
А если бы мама мешала, то ты бы её системником огрел?
На седьмой вообще не тот человек на фотке «типа в детстве» выделен.
Я так понимаю, что должно был быть: Звезда в детстве — звезда сейчас, но в посте большая часть — сравнение актёров в разных фильмах. Так что по большей части тема поста не выдержанна, по-этому незачет.
интересно, а тебя в свою систему оценок она уже включила или ты ещо ждешь очереди?
Причем тут Солженицин ещо??? Что к чему — капуста к чаю!!! Лишь бы «интеллект» пказать да позицию «свою твердо — ражданскую»!!!
Досвиданья моск, здравствуй апробация абсурда!!!
Обабуенная чушня!!! Плюс адын елдыр-ага!!!
«достав очку» хм… попахивает сутенерством...)))))))))
блин, палец сорвался. Ну тык вот, с такой орфографией он фиг бланки заполнит как над.
Радует, чт с такой
В милиции все 20 будешь работать, почитай закон о деятельности этго органа.
Нет козлячьей работы, есть козлы на работе.
нет, это уже Майор!!!
даже не это, на 4-й надпись на стене:«Цой еще жив», а дата 1986-й год
«Сисечные» темы под заголовком «Ню +18»
и судя по комментарию тебе туда рановато…
Это теперь Человек-Легендо!!! Он пощупал Шевчука за РУКУ!!!
Ну хоть название поправил…
Концерт -СУПЕР!!! Во-первых ДДТ, а не «ДДД», во-вторых, не нравится — разжижай мозги попсой!
А когда были вопросы №7 и №8???
У этих существ женского пола «Маленьким — черным — сморщенным» является мозг)
Угу, а в небе облака сливаются в силуэт Онотоле Вассермана, удоветворенно потирающего руки))
А что значит сетра с братом Вачовские, кто-то там уже пол поменять успел или что???
Мдя… Молодость… Ностальгия…

*Пошел искать выжигалку по дереву в кладовке и подшивку «Науки и жизни» за 84-й))
Очешуенно, опытный спецназовез, скрывающийся под маской обыкновенного студента!!!

П.С. всегда есть второе дно))
грузчик-тяжестеперетаскун…
програмист-клавишедолбитель…
)))
я может покажусь отсталым, но в чем суть игры??
У него помимо роли в пиратах Карибского моря куча других удачных ролей (сори за тафтологию). Свинни Тод, Плакса, Эдвард руки-ножницы и т.д. — на мой взгляд, намного более яркие роли с точки зрения актерскй игры. Джек Воробей уже просто раскрученный бренд.

П.С. жду фильма, Депп пополнит свою копилку психоделических образов, а Бертон не менее неуравнвешенных фильмов.
Истерика начинается у тети в тойоте, а жорику жопу зажало в пежо))
Мы не можем похвастаться медростью глаз
И умелыми жестами рук
Нам не нужно все это что бы друг друга понять
Сигареты в руках чай на столе
Так замыкается круг
И нам вдруг становится страшно что-то менять!!!

Перемен требуют наи сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Перемен
Мы ждем перемен!!!
плюс подолнительный обогреватель будет, специально для северных серверных помещений))
В этом городе родилась женская линия моей семьи и я там часто бывал, идея вобщем хорошая, но на голом энтузиазме она не выедет…
вот постройка клуба — очень хрошая задумка, причем прибыльная))
на вырученные деньги можно будет продвинуть дело)
по третьей не написать комикс, как по предыдущим!!!

Хотя серия уже с тактикса начала загибаццо… а третий имеет целевой аудиторией молодежь, ибо нету уже того очарования полукубическим героем и зелеными товарищами)))
Вот это на самом деле радует!!!
Последний раз к нам из рока приезжала группа Алиса, не пожалел, и сейчас пойду!!!
части ЕГЭ

P.S. случайно ентер нажал
Мда… Занятно, особенно после прочтеиия оригинала интересно то как школьники возмущаются по пводу третьей
вот не соглашусь, ежели отбросить особо резкие выражения, вполне можно попасть под одну из эти характеристик)))
Так мне и надо!!!

Кстати, я вобще фекалус даунлодикус, че с меня взять:(((
Мдя, подрастающее феминистское пколение — начисто лишен чувства контекстного юмора…
Типо если смайла не стоит, значит человек говорит серьезно… обидно…
Хм… по-моему проще уже девушкам вообще топлес по пляжу шляццо, ибо обльшой разницы нету…
хы, поперло, что взяли)))
9-е не яйцо а баг, причем только до 2003-го…
IE это такая программа, чтобы скачать оперу или мозилу))