А кто говорит, что нужно качаться?
Я, например, конкретно о тренажерах спрашивала. Мне конкретно нужна беговая дорожка. Т.к. зимой я не могу бегать...:(
А подскажите, в какой зал лучше пойти (с тренажерами, а не просто качалку)? И по цене что?
а то дома как-то надоело. скучно, да и соблазнов больше… не заниматься:))
Ну, конечно, проблемы с парковкой есть.) ого какие. из-за того, что негде парковаться, народ нарушает правила и паркуется на тротуаре, а пешеходы потом ходят по проезжей части, все отлично:)
Да не только у консультации во дворе ездят космолеты, я вчера картину наблюдала, как мальчика чуть не сбил придурок один. Во дворе! Около детской площадки!
Фото очень грамотные :) За исключением 4. Композиция, свет, подобранная одежда, макияж и обработка.
А теперь представь такую даму у себя дома с полотенцем на голове и в трусиках:) Приятненько, да?
Я бы посмотрела, как такие дамы, которым ты б вдул (в этом топике) встанут на мостик… Там жировые складочки не позволят просто, плюс еще масса тела, притяжение и все такое.
есть опыт выступления на сцене.
и он это верно говорит. даже если улыбка искренняя, она вполне себе может казаться натянутой, если волнуешься.
мышцы устают.
походите непрерывно улыбаясь хотя бы на протяжении часа, а потом напишите отзыв «как я лыбу давил».
Остались места по 500 с предзаказом. Крайний срок покупки билетов сидячих мест уже сегодня (29 апреля).
А также есть стоячие места БЕЗ ПРЕДЗАКАЗА по 300рЭ.
Тоже хочу такую игруху)))
Я, например, конкретно о тренажерах спрашивала. Мне конкретно нужна беговая дорожка. Т.к. зимой я не могу бегать...:(
а то дома как-то надоело. скучно, да и соблазнов больше… не заниматься:))
Тоже интересная парковочка на тротуаре.
Главное сами, прям, истинные славяне, блин.
:)
Не все дамы бляди;)
А теперь представь такую даму у себя дома с полотенцем на голове и в трусиках:) Приятненько, да?
Может, пмс?
)
Очень правильно поступает.
и он это верно говорит. даже если улыбка искренняя, она вполне себе может казаться натянутой, если волнуешься.
мышцы устают.
походите непрерывно улыбаясь хотя бы на протяжении часа, а потом напишите отзыв «как я лыбу давил».
По варенникам бы надавать.
у меня пока не было своей:)
)