+61.15
Рейтинг
176.55
Сила

Минерва

Билеты по 750 раскуплены.
Остались места по 500 с предзаказом. Крайний срок покупки билетов сидячих мест уже сегодня (29 апреля).

А также есть стоячие места БЕЗ ПРЕДЗАКАЗА по 300рЭ.
Это же Чужой! :)
Тоже хочу такую игруху)))
ах, если б они там были…
Какая милая игрууушка!:)


Ох, старушка… Шикарна, как и всегда!..
А кто говорит, что нужно качаться?
Я, например, конкретно о тренажерах спрашивала. Мне конкретно нужна беговая дорожка. Т.к. зимой я не могу бегать...:(
Молодец! А я вот бегаю 8 лет. Давай, кто больше!
Согласна, что тренер нормальный нужен, я вот например не хочу ноги перекачать, как у дамы с первого видео.
А подскажите, в какой зал лучше пойти (с тренажерами, а не просто качалку)? И по цене что?
а то дома как-то надоело. скучно, да и соблазнов больше… не заниматься:))
Спасибо за статью, волшебно!
Ну мы как бы на Севере живем. Так что подобные отмазки не катят. Или у нас такой ветер впервые?..
Ну, конечно, проблемы с парковкой есть.) ого какие. из-за того, что негде парковаться, народ нарушает правила и паркуется на тротуаре, а пешеходы потом ходят по проезжей части, все отлично:)
Да не только у консультации во дворе ездят космолеты, я вчера картину наблюдала, как мальчика чуть не сбил придурок один. Во дворе! Около детской площадки!
Аааа, классный костюмчик:)
Да, лечить ее надо, в психушке, там и похудеет, может.
Крутая штука, я б мяса отведала!
Не, еще можно дуплить их, кидать зигу, а потом сидеть пожизненно.




Тоже интересная парковочка на тротуаре.
Полностью согласна.
Главное сами, прям, истинные славяне, блин.
У Вас нет шансов.
:)
Я этим не грешу.
Насчет мостика — ни разу не видела :) А шпагат — да. Полные более гибкие в этом плане.
ну это Вы уже в философию ударились.
Ой, ну что с Вами спорить, сударь…
Не все дамы бляди;)
А я и незамужняя еще.:)
У Вас?
Не волнуйся, не сведет.:) Я — несвободная женщина)))
Я думаю, она задушит любого маньяка своей, эмм, сверхсилой. Вандервумэн, блин:)))
А с татушками, да, ничего так. Мне более всего нравится это фото.
Фото очень грамотные :) За исключением 4. Композиция, свет, подобранная одежда, макияж и обработка.
А теперь представь такую даму у себя дома с полотенцем на голове и в трусиках:) Приятненько, да?
Брависсимо!)
От души посмеялась!.. :)
А это не Вашего ума дела, уважаемый ;)
Я бы посмотрела, как такие дамы, которым ты б вдул (в этом топике) встанут на мостик… Там жировые складочки не позволят просто, плюс еще масса тела, притяжение и все такое.
Бедные несчастные...:))) К бабушке!
Вагинальный качок.
А на улицу выйдешь, так прям думается, что большинство мужчин фидеры)))))
Оооо… взгляды у меня широченные. Настроение сегодня не очень.
Может, пмс?
О, Господи, моя бабушка — фидер! Что делать? Куда бежать??
)
Ну да, видать в разных странах живем. У нас в стране пиздец полный, а у вас все хорошо, катаетесь по радуге на единорогах.
кто, граждане рф
Бл*, на нас это отражается, мы в этой е*анутой стране живем как бы.
Крутой дядя!
Очень правильно поступает.
Вот так вот, стадный инстинкт — и вся жизнь псу под хвост.
есть опыт выступления на сцене.
и он это верно говорит. даже если улыбка искренняя, она вполне себе может казаться натянутой, если волнуешься.
мышцы устают.
походите непрерывно улыбаясь хотя бы на протяжении часа, а потом напишите отзыв «как я лыбу давил».
Куда родители смотрять..?
По варенникам бы надавать.
Потому что налепилась, видимо.) мне тоже напомнили.
но, соглашусь. что далеко не вся сильная сторона человечества потеряна :)
ну, коляску-то и я таскала по лестницам не раз… (не свою, чужую)
у меня пока не было своей:)
Блин! Аж на слезу пробило.
)