ты ничего никогда не докажешь вазофобам) это секта.
Отвечая на твой вопрос — не ездили на ней 99,9 % присутствующих здесь. Столько же никогда не видели реальной поломки.
Я думаю дело не в этом. Просто в отношениях у них не было паритета, раз он соглашался на всё. А если нету равенства, и доминирует девушка, а он только бегает за ней, то печальная развязка весьма предсказуема.
Ну,<b>так бывает с дебилами</b>, которые разводятся, а потом бывшую жену/мужа обильно поливают помоями.
Заметил интересную фразу в самом начале рецензии. Густно наблюдать что сейчас модно срать на других с умным видом. Иногда (как здесь) это доходит до абсурда, мол они такие плохие друг друга абсирают а я типа капитан очевидность, мне можно. Выглядит так, как будто бы опиумный наркоман обвинял героинового в нездоровом образе жизни.
ну это точно лишнее. Надземные строятся для оочень широких улиц и железных дорог. Для перехода двух полос дороги туда никто не полезет, да и смотрется на фоне коротких пятиэтажек эта махина будет очень даже впечатляюще.
Сижу как то с девушкой общаюсь. У девушки в одной руке «план», в другой пиво, перед этим запарвленная водкой. Говорю, может к гадалке сходим. Ответ цитирую дословно: «Ты что! Это отразиться и на тебе и на будущих детях!». Вот откуда все беды, гадалска сглазила…
это хорошая позиция, отвергать не предлагая ничего взамен.
А как же на самом деле? Так и учат — США победила во сторой мировой (про ВОВ они и не слышали). И юридически они типа правы. Ибо СССР этот договор не подписывал.
Не убедило, что интернет якобы убил «пунктуальность», «часы» или «бумажные справочники» — всё есть и все мими пользуются. Некоторые «вещи» вообще выжаты из пальца, что такое «искусство вежливого несогласия»? Я тоже могу сказать что налииче майонеза в ход-доге убило у меня «исскуство удержания от съедения ход-дога». Письма… а кореспонденция как по мнению автора доносится? А периодика? Распечатанное читать то удобнее. Бред по-моему всё это)
Очередной подпендосский пижон. Не удивлюсь что потом он заноет о нарушениях прав человека и свободы слова. Вот оно как оказывается, благородная мразь. «Наши», пробейте ему голову, дабы наши (головы) он не грузил всякой херней.
да епрст))) как заглючило.
танк первый применили англичане… опять же во время первой мировой… он тогда не имел практически никаких боевых характеристик, его эффект был психологическим… так что твое замечание про танк мягко скажем, не в тему)
ну вообще то тяжелая промышленность была и много… они организовывали кратели. Государственные моноплии — ответ императорской России на мировой финансовый кризис, но говорить о том, что в имперской России не было тяжелой промышленности… да я тогда лысый)))
Двигателестроение, автомобили и авиация в то время были такими же инновационными технологиями, как сейчас космонавтика, а «отверточкая» сборка автомобилей уже существовала.
Про патроны согласен, с провизией и боеприпасами у русской армии была жопа. Сама армия вышла в первую мировую неподготовленной, недовооруженной, в это время проходила реформа вооруженных сил. Гордитесь своими дедами, на 1 российский патрон приходилось 17 немецких, и при этом мы пару раз немецкий фронт прорывали
мда… и какую нынче историю преподают в школах?
Чтоб вы знали… в начале 20 века Россия развивалась стремительно… вплоть до начала Первой Мировой… русский одеколон например продавали аж во Франции, короче там много чего, вообщем ее ждало великое будущее.
Veld написал про реформы… они велись… вплоть до начала войны… Государственную думу например открыли, не помню правда год, 1904 или 1905, а подстрекнуло к революции вовсе не отсутствие реформ, а опустошительная война, в которой народ не видел смысла. Наши войска постоянно братались с немцами, к слову. Деревня мало того что отдала своих лучших работников, так её еще и опустошали продразверсткой.
Вообще то большевики к власти пришли не сразу, сначала появилось временное правительство. И если бы оно удержало власть, возможно, что Россия стала бы новым центром демократии. Но потом опять же появились немцы, закачали бабла в Ленина проспонсировав октябрьскую революцию и понеслось гавно по трубам. 10 лет гражданской войны. Да мне об этом даже читать не хочется, фактически 50 лет 20-го века шел геноцид России в прямом смысле. Невоенные года можно сосчитать по пальцам, а между ними репрессии.
А поляки пусть поплачутся в жилетку о том как у них отодрали аннексированную Западную Украину и Беларусь. Чеченцы (гордые и непокорные) будут рыдать в грудинку своим баранам как их вывезли в степь голодать вместо того чтобы кинуть на фронт где в окопах гнили наши солдаты. Жертвы России гребаные.
Отвечая на твой вопрос — не ездили на ней 99,9 % присутствующих здесь. Столько же никогда не видели реальной поломки.
Но, млять, от клевых парней не уходят. Работайте над собой.
1. Ты ссал
2. Ты потел как паровоз еще и дышал. Организм постоянно теряет воду через дыхание и кожу.
Ты все еще презираешь нацизм?
51 % всех изобретений 20 века совершили русские.
Заметил интересную фразу в самом начале рецензии. Густно наблюдать что сейчас модно срать на других с умным видом. Иногда (как здесь) это доходит до абсурда, мол они такие плохие друг друга абсирают а я типа капитан очевидность, мне можно. Выглядит так, как будто бы опиумный наркоман обвинял героинового в нездоровом образе жизни.
Спорить тут можно бесконечно. Женщины найдут 1000 доводов и будут «правы». Не удевлюсь если в конце Вива еще допишет «я на деньги не ведусь» ))
А как же на самом деле? Так и учат — США победила во сторой мировой (про ВОВ они и не слышали). И юридически они типа правы. Ибо СССР этот договор не подписывал.
танк первый применили англичане… опять же во время первой мировой… он тогда не имел практически никаких боевых характеристик, его эффект был психологическим… так что твое замечание про танк мягко скажем, не в тему)
Пока.
Двигателестроение, автомобили и авиация в то время были такими же инновационными технологиями, как сейчас космонавтика, а «отверточкая» сборка автомобилей уже существовала.
Про патроны согласен, с провизией и боеприпасами у русской армии была жопа. Сама армия вышла в первую мировую неподготовленной, недовооруженной, в это время проходила реформа вооруженных сил. Гордитесь своими дедами, на 1 российский патрон приходилось 17 немецких, и при этом мы пару раз немецкий фронт прорывали
Чтоб вы знали… в начале 20 века Россия развивалась стремительно… вплоть до начала Первой Мировой… русский одеколон например продавали аж во Франции, короче там много чего, вообщем ее ждало великое будущее.
Veld написал про реформы… они велись… вплоть до начала войны… Государственную думу например открыли, не помню правда год, 1904 или 1905, а подстрекнуло к революции вовсе не отсутствие реформ, а опустошительная война, в которой народ не видел смысла. Наши войска постоянно братались с немцами, к слову. Деревня мало того что отдала своих лучших работников, так её еще и опустошали продразверсткой.
Вообще то большевики к власти пришли не сразу, сначала появилось временное правительство. И если бы оно удержало власть, возможно, что Россия стала бы новым центром демократии. Но потом опять же появились немцы, закачали бабла в Ленина проспонсировав октябрьскую революцию и понеслось гавно по трубам. 10 лет гражданской войны. Да мне об этом даже читать не хочется, фактически 50 лет 20-го века шел геноцид России в прямом смысле. Невоенные года можно сосчитать по пальцам, а между ними репрессии.
А поляки пусть поплачутся в жилетку о том как у них отодрали аннексированную Западную Украину и Беларусь. Чеченцы (гордые и непокорные) будут рыдать в грудинку своим баранам как их вывезли в степь голодать вместо того чтобы кинуть на фронт где в окопах гнили наши солдаты. Жертвы России гребаные.
чух-чух чух-чух))
вы еще концепты СсанЙОнга не видели))
на разработку одной современной модели мировой автопром тратит около 2 миллиардов долларов.