тааак. Начинаееется. Додумки и твои фантазии. Еще раз спрашиваю, где в приведенных тобой примерах я говорил что камикадзе «хороши». Где там бля слово или синоним, «хороший»?
По поводу ролика, я его смотрел по «диагонали». Как и многие другие. Так что это мимо.
Я тебе в ТРЕТИЙ раз уже четко и конкретно «намекаю». Я не просто читал НЛП, как ты. Я его ПРАКТИКОВАЛ! Правда было это аж в начале 2000-х.
Этим не увлекаюсь уже лет как десять. но если ты шибко сильно «попросишь», я могу попытаться восстановить «базы» продемонстрировать на твоей «шкурке».
Бля. Ну да. Не смотрю я телек. А не вы ли каждую неделю Соловьева постие здесь? Не вы ли размещаете ролики с ТВ? Ась? АААа это кто-то друхххой.
И где я сказал, что камикадзе «хороший»? Покажи мои такие слова. Или че? Больше всего о зомбированности орет зомби. Попробуй в зеркало поглядеться.
А так, тактика у тебя с Акселем одинаковая. Набросаете лопатой дерьма на человека. В надежде, что ни кто вякать не будет. И все что вы можете. в конце на маты скатиться.
Шантажировать? И где это «у вас»? И чем то, что ты пишешь в личке отличается от того, что ты пишешь на людях?
Да ни чем. И тебя ни кто ни куда не приписывает. Ты сам стараешься как можешь.
Ну да, ну да. Какой я низкий. Я пунктик у тебя нашел. А ты такой высокородный. Ты и про мою тупость, и про мою глупость. Я у тебя и «баран» и гандон. и все такое.
А я вот бац… И тебе не отвечаю тем же. Я тебе вопросы задаю. А ты мне на это че? Ответы? Нее. Ты мене новые порции эпитетов и «адресов» посыла.
Ты хотя бы, хоть раз, задумывался о том, как ты выглядишь со стороны?
Ну когда тебе приводят аргументы, и задают вопросы, а ты матами и оскорблениями?
Ты думаешь я не хчу тебя назвать «ласковыми» словами? Хочу. И еще как хочу. Но во первых я осознаю. что нас читают. Во вторых уровень твоей, именно твоей, находится ниже моего. А я спускаться не хочу.
Вот мне делать нехер. Это тебе свою жизнь девать некуды. Это у тебя еще лет 400 впереди припасено. Ты к своему времени относишься как к говну. Раз могешь его тратить на то, кто тебе че скажет или покажет.
Хотя я такой же как и ты. раз читаю вас с Фигой. ))))
И где я «пиздел» про твою помощь или про твой похуизм? Или это просто такой способ уйти от ответа на конкретный вопрос? Молодец. Прием «ухода» освоил на «5».
Ой, а не я ли тебе говорил почти тоже самое? Помниться про случай, когда в Донецке разорвало миной женщину с ребенком на стихийном рынке. А их муж\отец стоял на коленях на месте гибели. Или что-то такое. Уж не помню. Когда это показали один раз, то было сильно. Но когда это начали ляпать в каждый «бздох». Это уже пошло нечто другое.
Для чего это делалось? Понятно для чего. Для определенного движения масс в России. Это было плохо? Не, Вот ты мне скажи. Это было плохо, когда русские мужики ехали воевать? А остальные собирали гуманитарку всем миром?
НЛП применяют все. У кого хватает мозгов или методичек.
Ну не все. У меня их 4 диска книг, и 5-6 бумажных. Я не применяю.
Не. Я вижу, когда кто-то применяет, я осознаю, когда я это применяю. Но на самом деле тут ты прав.
НЛП было всегда. Только раньше оно называлось по другому. «Сила убеждения», «обаятельность», «Харизма», «искусство лидерства».
НЛП применяют абсолютно все. Только в той или иной мере и силе.
Я же тебе показал расколо-фашистские боеголовки этого уебка камикадзе. Это же на уничтожение страны.
Да я и так это вижу. Тут ты америГы не открыл. Ну по крайней мере для меня. Как констатация факта принимается. Только вопрос есть отвлеченный. И он не к тебе, а к товарищу, с акулой на аватарке. Нахуя давать трибуну подобным уебкам?
не не не, стоять. )))) Ты давай не так «толсто» то. ))))
Давай я объясню народу, че ты щас хотел добиться.
Вот эта фраза.
Ты считаешь свой народ «скотами»
на кого была рассчитана? На меня? Нееее))) На читающих нас. Каждый, кто прочел ее, относит себя к «народу». И правильно делает. Ибо он часть «народа».
Потом в силу вступает утверждение «Ты считаешь». т.к. подсознание воспринимает только четкие и высказывания, он сразу хавает это утверждение.
После чего идет влияние на сознание читающего и формирование его отношения к происходящему. А тут ему в открытую говорят, что Хитч считает СВОЙ (придатель, ублюдок, выродок, нужное подчеркнуть)НАРОД скотами.
Это ты щас пытался кого повести? )))))))
не не не, стоять. )))) Ты давай не так «толсто» то. ))))
Давай я объясню народу, че ты щас хотел добиться.
Вот эта фраза.
Ты считаешь свой народ «скотами»
на кого была рассчитана? На меня? Нееее))) На читающих нас. Каждый, кто прочел ее, относит себя к «народу». И правильно делает. Ибо он часть «народа».
Потом в силу вступает утверждение «Ты считаешь». т.к. подсознание воспринимает только четкие и высказывания, он сразу хавает это утверждение.
После чего идет влияние на сознание читающего и формирование его отношения к происходящему. А тут ему в открытую говорят, что Хитч считает СВОЙ (придатель, ублюдок, выродок, нужное подчеркнуть) скотами.
Это ты щас пытался кого повести? )))))))
Бля. Чтожжж ты со мной делаешь, гад?! Мне же нельзя. У мняжж здоровье. Но Фига, в кое веки согласился… за этожж выпить надо!
Но ты всегда можешь задаться неожиданным вопросом: «А это правда само по себе?»
Ага. А «тупорыйлый скот» может задавать себе такие вопросы? Когда им говорят про «тлетворное влияние Запада» и «благости» правления Путина, они задают себе вопросы? Правда это или нет?
Меня уже один тут пытался выставить хер знает кем, только лишь по тому, что я привык во всем сомневаться и задавать вопросы. Мол быть «верующим» круто. А «сомневающимся» не по человечески.
Меня не привели к этому высказыванию. Я тебе еще раз намекаю. Я сам вел. И киплю я пом поводу того, что пытаешся нас высавить идиотами. Мол «смотрите. камикадзе НЛП применяет. Он злой и плахой.»
Ахереть ты новость сделал. А больше ни кто НЛП не применяет? Все остальные херувимчики?
Да ебаный стыд! Когда я вижу фильм про Донбасс и Луганск. И в первых 30 секундах я вижу крупный план плачущего ребенка, а следующие 30 секунд нарезку с артобстрелами, стрелковыми и танковыми боями, это как называется? Это не суггест-блок? Это не «смардное» работа НЛП?
Че ты лечишь то?
Я сам вел. )))) Еще раз для тебя. НЛП это инструмент. Как ложка или рубанок. Им пользуются все. Одни на бытовом уровне. Другие на уровни СМИ. И то, что ты увидел прием у одного чувака, и пропустил куеву кучу у Соловьева с Киселевым, не делают тебя профи.
Мои. И я не оспариваю. Даже на оборот. Мне их жалко в чем то. По тому что именно при помощи НЛП СМИ довели их до такого состояния. Хотя еще есть куда «двигаться».
Ну и че? Ну есть они. Дальше то че? Открой любой фильм про ситуацию на усрании и погляди нарезку кадров в самом начале. Там этих блоков, хоть жопой жри.
По поводу ролика, я его смотрел по «диагонали». Как и многие другие. Так что это мимо.
Я тебе в ТРЕТИЙ раз уже четко и конкретно «намекаю». Я не просто читал НЛП, как ты. Я его ПРАКТИКОВАЛ! Правда было это аж в начале 2000-х.
Этим не увлекаюсь уже лет как десять. но если ты шибко сильно «попросишь», я могу попытаться восстановить «базы» продемонстрировать на твоей «шкурке».
И где я сказал, что камикадзе «хороший»? Покажи мои такие слова. Или че? Больше всего о зомбированности орет зомби. Попробуй в зеркало поглядеться.
А так, тактика у тебя с Акселем одинаковая. Набросаете лопатой дерьма на человека. В надежде, что ни кто вякать не будет. И все что вы можете. в конце на маты скатиться.
Знаки. Они по всюду.
Да ни чем. И тебя ни кто ни куда не приписывает. Ты сам стараешься как можешь.
А я вот бац… И тебе не отвечаю тем же. Я тебе вопросы задаю. А ты мне на это че? Ответы? Нее. Ты мене новые порции эпитетов и «адресов» посыла.
Ты хотя бы, хоть раз, задумывался о том, как ты выглядишь со стороны?
Ну когда тебе приводят аргументы, и задают вопросы, а ты матами и оскорблениями?
Ты думаешь я не хчу тебя назвать «ласковыми» словами? Хочу. И еще как хочу. Но во первых я осознаю. что нас читают. Во вторых уровень твоей, именно твоей, находится ниже моего. А я спускаться не хочу.
1.
2.
Нуууу. Не ты ли на маты и оскорбления в личке срывался, когда тебе прямо говорили про твою работу на кремлядей?
Мне скрин сделать?
Короче. Ты не помнишь адрес, куда обычно всех посылаешь? Может пора самому туда сходить?
Хотя я такой же как и ты. раз читаю вас с Фигой. ))))
Заметь, не «человек» а «баран. Т.е. так любимое твое „обезчеловечение“. Так шо фашист ты. ))))
Для чего это делалось? Понятно для чего. Для определенного движения масс в России. Это было плохо? Не, Вот ты мне скажи. Это было плохо, когда русские мужики ехали воевать? А остальные собирали гуманитарку всем миром?
Не. Я вижу, когда кто-то применяет, я осознаю, когда я это применяю. Но на самом деле тут ты прав.
НЛП было всегда. Только раньше оно называлось по другому. «Сила убеждения», «обаятельность», «Харизма», «искусство лидерства».
НЛП применяют абсолютно все. Только в той или иной мере и силе.
Да я и так это вижу. Тут ты америГы не открыл. Ну по крайней мере для меня. Как констатация факта принимается. Только вопрос есть отвлеченный. И он не к тебе, а к товарищу, с акулой на аватарке. Нахуя давать трибуну подобным уебкам?
Давай я объясню народу, че ты щас хотел добиться.
Вот эта фраза. на кого была рассчитана? На меня? Нееее))) На читающих нас. Каждый, кто прочел ее, относит себя к «народу». И правильно делает. Ибо он часть «народа».
Потом в силу вступает утверждение «Ты считаешь». т.к. подсознание воспринимает только четкие и высказывания, он сразу хавает это утверждение.
После чего идет влияние на сознание читающего и формирование его отношения к происходящему. А тут ему в открытую говорят, что Хитч считает СВОЙ (придатель, ублюдок, выродок, нужное подчеркнуть)НАРОД скотами.
Это ты щас пытался кого повести? )))))))
Давай я объясню народу, че ты щас хотел добиться.
Вот эта фраза. на кого была рассчитана? На меня? Нееее))) На читающих нас. Каждый, кто прочел ее, относит себя к «народу». И правильно делает. Ибо он часть «народа».
Потом в силу вступает утверждение «Ты считаешь». т.к. подсознание воспринимает только четкие и высказывания, он сразу хавает это утверждение.
После чего идет влияние на сознание читающего и формирование его отношения к происходящему. А тут ему в открытую говорят, что Хитч считает СВОЙ (придатель, ублюдок, выродок, нужное подчеркнуть) скотами.
Это ты щас пытался кого повести? )))))))
Ага. А «тупорыйлый скот» может задавать себе такие вопросы? Когда им говорят про «тлетворное влияние Запада» и «благости» правления Путина, они задают себе вопросы? Правда это или нет?
Меня уже один тут пытался выставить хер знает кем, только лишь по тому, что я привык во всем сомневаться и задавать вопросы. Мол быть «верующим» круто. А «сомневающимся» не по человечески.
Фильм Говорухина «Обыкновенный фашизм». Полное собрание НЛП-ишных приемов
Ахереть ты новость сделал. А больше ни кто НЛП не применяет? Все остальные херувимчики?
Че ты лечишь то?