Кто не сможет? Ракета? А какое отношение имеет работа спутника к работе маршевого двигателя ракеты? И при чем тут сигнал? Ракета имеет в «голове» координаты. Вот она туда и летит. Или ты думаешь, что ее ведут?
Кто перехватит? Вопрос остается такой. Кто именно будет производить перехват? «Патриоты»? А как будет проводить перехват «патриот», когда весь его расчет будет тупо или уничтожен или поражен радиацией, от работы «Калибров» и других крылатых ракет, стоящих на вооружении РВСН, флота, авиации?
Пффф. О дурак? Куда она будет ехать? У нее задача выпустить ракеты, а потом уже куда то ехать. Вот честно слово, будь я на том собрании, ржал бы в полный голос.
Что самое важное в действии ядерного взрыва? Сила? Мощность? Если эпицентр от бомбы в 25 килотонн, будет меньше, чем от 35, но при этом разнос радиации будет в разы больше, то какая ракета оказалась «мощнее»?
Если «Калибр», с ядерной боеголовкой, пролетит к центру Голливуда, на малой высоте, и ебнит там, то какая хер разница, сколько «добросит» урана «Сатана»?
Отстаньте вы от курса рубля! Он свободный! Я всегда херею с народу. Каждый поц, считает себя или ахеренным врачом, или ахеренным экспертом в валютных и фьючерсных курсах.
Люди ГОДАМИ учатся лечить людей, и ГОДАМИ зарабатывать на рынках.
Но каждый бля, грузчик или велосипедист, будет сидеть в дерьме но рассуждать о том, что делает бакс в тот или иной момент времени.
Критерий «знаний» простой. Если кто -то уж шибко понимает в валютных операциях, то пусть покажет мастер класс превращения штуки баксов в сто штук баксов. А если нет. Сиди и ремонтируй свой велик.
Про остальное сказать не смогу, а вот про курс рубля и ставку пиздит как дышит
При чем пиздит и он, и те «источники» на которые ссылается.
По поводу СПИДа тоже как-то херово выглядит. Выдернута одна фраза и во круг нее «прыгается».
А вот по поводу Сердюка… мощно.
Не. Ну серьезно. Помниться держал в руках письма одной дамы, которая родилась аж в 18-ом веке. При чем письма оподленные. Рукописные.
Строчка к строчке (не разлинованные). Буковка к буковке. А язык? А слог?
После такого, себя дикарем ощущаешь. А Фига вообще неандерталец на этом фоне. Волосатый. с дубиной и «мекающий»
Да не говори. Книги читали. В гости ходили. Чай из самовара пили. Водочку з ужином употребляли. Общались. Скучно. Аж пиндец. Ни тебе с Ананимусом поругаться. Ни Фигу «на» послать.
Эххх. Нет. С какашками не встречался )))))))))))))))) И в море я не плавал. Не свезло мне побывать на пляжах Черного и других теплых морей. Но в море чуток «ходил». И я, как сантехник скажу Вам. Какашки они того, в воде растворяются.
А если сурьезно. Отходы человеческого организма. отходы биологические. Они не могут загрязнять окружающую среду. Только Ваши ботинки.
И вообще. По заверениям биологов, 75-78% почвы, это чьи-то фекалии.
Один вопрос.
Я понимаю, что Вы девочка. И вроде как не принято такое спрашивать. Но я рискну. А Вы, простите, по «по малой нужде» соляркой ходите? А по «большой» шинами Камского завода?
— СБУ пресекла контрабандные поставки сала в Россию
5 часов назад
Служба безопасности Украины в Харьковской области пресекла контрабанду сала из Украины в Россию. Контрабандисты были задержаны с поличным, когда они с грузом сала направлялись к госгранице. Сопровождающие документы на груз были поддельными. Незаконную продукцию общей массой 20 тонн изъяли.
Служба безопасности Украины (СБУ) в Харьковской области пресекла контрабанду сала из Украины в Россию, сообщает пресс-центр спецслужбы.
Продукты, готовые к переброске, хранились на базе в Сумской области. «Часть продукции планировали незаконно переправлять в Россию, а часть реализовать в Украине», — говорится в сообщении.
Перевезти контрабанду через сумской участок границы не удалось, и злоумышленники пытались организовать поставки через Харьковскую область. Сотрудники СБУ задержали контрабандистов с поличным, когда они с грузом сала направлялись к государственной границе Украины с Россией. Сопровождающие документы на груз были поддельными, а документы ветеринарной службы отсутствовали, отметили в пресс-службе.
Незаконную продукцию общей массой 20 тонн изъяли.
По факту задержания контрабанды возбуждено уголовное дело по двум статьям УК Украины: «Умышленное введение в обращение на рынке Украины опасной продукции» и «Подделка документов, печатей, штампов и бланков».
Бля. Придурки. Типа подымут пеню и народ просто лОманется платить. АХХХаа. Т.е. раньше, с малой пеней не платили, а с большой будут? Путкин хотя бы читал тот законопроект, который «подмахнул»?
Если «Калибр», с ядерной боеголовкой, пролетит к центру Голливуда, на малой высоте, и ебнит там, то какая хер разница, сколько «добросит» урана «Сатана»?
Евреи в руководящих элитах, не по тому, что они умнее, а по тому, что они «вхожи». Они «свои». Вот и все.
Отстаньте вы от курса рубля! Он свободный! Я всегда херею с народу. Каждый поц, считает себя или ахеренным врачом, или ахеренным экспертом в валютных и фьючерсных курсах.
Люди ГОДАМИ учатся лечить людей, и ГОДАМИ зарабатывать на рынках.
Но каждый бля, грузчик или велосипедист, будет сидеть в дерьме но рассуждать о том, что делает бакс в тот или иной момент времени.
Критерий «знаний» простой. Если кто -то уж шибко понимает в валютных операциях, то пусть покажет мастер класс превращения штуки баксов в сто штук баксов. А если нет. Сиди и ремонтируй свой велик.
При чем пиздит и он, и те «источники» на которые ссылается.
По поводу СПИДа тоже как-то херово выглядит. Выдернута одна фраза и во круг нее «прыгается».
А вот по поводу Сердюка… мощно.
Скачать
Скачать
Скачать
Строчка к строчке (не разлинованные). Буковка к буковке. А язык? А слог?
После такого, себя дикарем ощущаешь. А Фига вообще неандерталец на этом фоне. Волосатый. с дубиной и «мекающий»
А если сурьезно. Отходы человеческого организма. отходы биологические. Они не могут загрязнять окружающую среду. Только Ваши ботинки.
И вообще. По заверениям биологов, 75-78% почвы, это чьи-то фекалии.
Я понимаю, что Вы девочка. И вроде как не принято такое спрашивать. Но я рискну. А Вы, простите, по «по малой нужде» соляркой ходите? А по «большой» шинами Камского завода?
Скачать