+952.10
Рейтинг
2955.89
Сила
  • avatar DOSS
  • 0
чет до меня не дошло :\
  • avatar DOSS
  • 0
ошибся тебе +
  • avatar DOSS
  • 3
Ура и еще 1 000 000 раз ура. ненавижу, несмотрю. гадость. Если бы не путин уже давно бы закрыли. Путин работал в питере в аппарате Собчака, отца Ксюши и благодаря Пупину до сих пор это Дура шмара и лошадяка в телевизоре. и самое гадкое что свою манеру(бабы базарной не фильтрующей речь, отсутствием культуры речи и мозгов) вести передачи теперь перенесла на 1 канал ОРТ, короче кроме футбола и новостей я телек не смотрю, а фильмы через комп.
  • avatar DOSS
  • 0
держи +
  • avatar DOSS
  • 9
у них еще все впереди, придет время подарит
  • avatar DOSS
  • 1
клевая девочка.
  • avatar DOSS
  • 1
Брали и еще как. я в свое время много читал про войну во вьетнами, и писал рефераты. и много историй американских солдат, в которых такие факты были отражены.
  • avatar DOSS
  • 0
а если при этом еще и обнажена, так вдвойне приятно
  • avatar DOSS
  • 2
интересно почитать. так или иначе знание законов никогда лишним не окажется.
  • avatar DOSS
  • 0
что-то сложновато для меня. 2 строчки прочитал и на другие посты перешел.
  • avatar DOSS
  • 0
надо срочно поднять карму, даю +
  • avatar DOSS
  • -1
поржал немного. спасибо
  • avatar DOSS
  • 4
еще парочку:

  • avatar DOSS
  • 0
на 4 и 6 тож висят
  • avatar DOSS
  • 0
даже во вьетнами америкосы бросали свои М16 и брали АК47 у мертвых вьетнамцев, чем не раз спасали свои жизни.
  • avatar DOSS
  • 1
хорошая подборка. спасиба
  • avatar DOSS
  • 1
блин залипуху сделал, правлю
  • avatar DOSS
  • 0
у мужика знатный улов
  • avatar DOSS
  • 0
непонятно мне зачем это и для чего
  • avatar DOSS
  • 1
я бы с 13 ми прилег
  • avatar DOSS
  • 1
блин хачу такие…
  • avatar DOSS
  • 0
Great Blue Hole (Большая Голубая Дыра) — настоящий шедевр мироздания. Это крупнейшая океанская впадина в виде раковины. В стенах этого котлована расположены огромные пещеры с невероятного размера известняковыми колоннами (высотою до 10 метров). Подводные фонари — обязательная часть экипировки при погружении в этих местах. Предполагается, что тысячи лет назад Большая Голубая Дыра представляла собой обыкновенную пещеру, свод которой обрушился под воздействием воды, наступавшей на материк. Таким образом, образовалась наполненная водой воронка глубиной 124 метра и шириной 300 метров.
  • avatar DOSS
  • 0
а что прикольно, такие же хочу
  • avatar DOSS
  • 2
а мне кажется это гомно потом в труп напихали, уж больно чистенький мусор, да и дохрена его для животика птичкиного
  • avatar DOSS
  • 12
Я считаю от того, что к нашему солдату будут относится как к человеку, а не как к пушечному мясу, боеспособность его не понизится.
  • avatar DOSS
  • 2
жируют пендосы, вон даже бухло и бабы есть и при этом с оружием ходят. Вот этому у них поучится можно, как кормить солдата по человечески.
  • avatar DOSS
  • 1
это прикол такой. человек один и тот же.
  • avatar DOSS
  • 0
класс .красота и смешно. отлично.
  • avatar DOSS
  • 0
усссаться.
  • avatar DOSS
  • 2
слов нет. прочитал и гадко на душе стало. потому что это правда. я примерно в схожей ситуации что и это девушка. ребенок, работа, друзья. и вправду грустно. будем драться. а толку.
  • avatar DOSS
  • 0
на 84 у парня справа носяра такой
  • avatar DOSS
  • 1
погоди, подростет…
  • avatar DOSS
  • 0
а причем здесь парень?
  • avatar DOSS
  • 1
молюск на 16, интересно понимает что в руках держит символ веры в религию, а не атрибут понта.
  • avatar DOSS
  • 1
ну есть же Люди. таланты, умницы. побольше бы таких. вобщем слов нет.++++
  • avatar DOSS
  • 2
и они же всю эту хрень всерьез воспринимают, верят, стремятся к чему-то, пальцы как-то по особенному изгибают, фотоются все как то больше бочком, что-то петь пытаются, символика какая-то особенная на одеждах и морды серьезные серьезные (за искл. 84 и 74).
  • avatar DOSS
  • 3
на 40 по-моему драть друг друга собрались )))
  • avatar DOSS
  • -3
учту
  • avatar DOSS
  • 0
замуж быстро выскочит чтобы фамилию сменить
  • avatar DOSS
  • 5
Танцуй пока молодой. потом ни времени не будет, ни здоровья
  • avatar DOSS
  • 3
А проспект горького, начиная от администрации и до офисной техники по правой стороне постоянно целый ряд авто припаркован. ездить приходится по встречке. да и деваться некуда им, где парковать? мне кажется надо не только наказывать и штрафовать, но и решать проблему с парковками, строить их повсюду, тогда и порядок будет. нарушаем ведь не потому, что так уж хочется, а порой выбора не оставляют.
  • avatar DOSS
  • 0
может и красивая деваха, но что то в ней отталкивает
  • avatar DOSS
  • 0
херня какаято. неприятная баба.
  • avatar DOSS
  • 0
хачу такую
  • avatar DOSS
  • 3
фу ща блевану
  • avatar DOSS
  • 0
классная девочка
  • avatar DOSS
  • 0
Уххх страшилища какие. классный пост ++
  • avatar DOSS
  • 0
лепота
  • avatar DOSS
  • -1
да десятка супер )))
  • avatar DOSS
  • 1
не проще…