+952.10
Рейтинг
2955.89
Сила
DOSS
- 0
чет до меня не дошло :\
Мастера фотодела »
Живопись на фотографиях от Герхарда Рихтера
2
- 0
ошибся тебе +
Блог им. M9CHuK »
«Дом-2» окончательно запретили, ну не совсем
31
- 3
Ура и еще 1 000 000 раз ура. ненавижу, несмотрю. гадость. Если бы не путин уже давно бы закрыли. Путин работал в питере в аппарате Собчака, отца Ксюши и благодаря Пупину до сих пор это Дура шмара и лошадяка в телевизоре. и самое гадкое что свою манеру(бабы базарной не фильтрующей речь, отсутствием культуры речи и мозгов) вести передачи теперь перенесла на 1 канал ОРТ, короче кроме футбола и новостей я телек не смотрю, а фильмы через комп.
Блог им. M9CHuK »
«Дом-2» окончательно запретили, ну не совсем
31
- 0
держи +
Блог им. M9CHuK »
«Дом-2» окончательно запретили, ну не совсем
31
- 9
у них еще все впереди, придет время подарит
Картинка Дня »
Картинка
39
- 1
клевая девочка.
Блог им. ErnestoGevara »
Laetitia Casta
6
- 1
Брали и еще как. я в свое время много читал про войну во вьетнами, и писал рефераты. и много историй американских солдат, в которых такие факты были отражены.
Оружие »
Причина гибели - отказ М4
19
- 0
а если при этом еще и обнажена, так вдвойне приятно
Блог им. Dislike »
Красота ... +18
5
- 2
интересно почитать. так или иначе знание законов никогда лишним не окажется.
Интересное »
Как разговаривать с милицией ( 3 рассказа)
7
- 0
что-то сложновато для меня. 2 строчки прочитал и на другие посты перешел.
Неизвестное »
Азбука Абсурда. Совестилизатор
4
- 0
надо срочно поднять карму, даю +
Приколы и юмор »
Демотиваторы special for Mr. Smith
21
- -1
поржал немного. спасибо
Приколы и юмор »
Еще демотиваторы
13
- 4
еще парочку:


Блог им. kenaz »
Волшебные розовые очки
19
- 0
на 4 и 6 тож висят
Блог им. kenaz »
Волшебные розовые очки
19
- 0
даже во вьетнами америкосы бросали свои М16 и брали АК47 у мертвых вьетнамцев, чем не раз спасали свои жизни.
Оружие »
Причина гибели - отказ М4
19
- 1
хорошая подборка. спасиба
Приколы и юмор »
Демотиваторы special for Mr. Smith
21
- 1
блин залипуху сделал, правлю
Клуб путешественников »
Китайский водитель автобуса (6 фото)
7
- 0
у мужика знатный улов
Планета Земля »
Каменный лес на реке Лена
6
- 0
непонятно мне зачем это и для чего
Блог им. kenaz »
скульптуры из сантехники
2
- 1
я бы с 13 ми прилег
Блог им. kenaz »
Жертвы аэропортов
16
- 1
блин хачу такие…
Блог им. kenaz »
Волшебные розовые очки
19
- 0
Great Blue Hole (Большая Голубая Дыра) — настоящий шедевр мироздания. Это крупнейшая океанская впадина в виде раковины. В стенах этого котлована расположены огромные пещеры с невероятного размера известняковыми колоннами (высотою до 10 метров). Подводные фонари — обязательная часть экипировки при погружении в этих местах. Предполагается, что тысячи лет назад Большая Голубая Дыра представляла собой обыкновенную пещеру, свод которой обрушился под воздействием воды, наступавшей на материк. Таким образом, образовалась наполненная водой воронка глубиной 124 метра и шириной 300 метров.
Интересное »
7 огромных дыр на земле
11
- 0
а что прикольно, такие же хочу
Блог им. kenaz »
Одежда:)
2
- 2
а мне кажется это гомно потом в труп напихали, уж больно чистенький мусор, да и дохрена его для животика птичкиного
Блог им. kenaz »
Что жрут птицы?
18
- 12
Я считаю от того, что к нашему солдату будут относится как к человеку, а не как к пушечному мясу, боеспособность его не понизится.
Блог им. kenaz »
Угадайте что за ресторан???
29
- 2
жируют пендосы, вон даже бухло и бабы есть и при этом с оружием ходят. Вот этому у них поучится можно, как кормить солдата по человечески.
Блог им. kenaz »
Угадайте что за ресторан???
29
- 1
это прикол такой. человек один и тот же.
Блог им. kenaz »
Близнецы
20
- 0
класс .красота и смешно. отлично.
Приколы и юмор »
Прикольные картинки №16
6
- 0
усссаться.
Кинобудка »
Трудности перевода
23
- 2
слов нет. прочитал и гадко на душе стало. потому что это правда. я примерно в схожей ситуации что и это девушка. ребенок, работа, друзья. и вправду грустно. будем драться. а толку.
Интересное »
Страх Китая. Взгляд из Хабаровска
16
- 0
на 84 у парня справа носяра такой
Музыка »
Русские виггеры (85 фото)
75
- 1
погоди, подростет…
Музыка »
Русские виггеры (85 фото)
75
- 0
а причем здесь парень?
Приколы и юмор »
Люди с необычными именами (5 фото)
12
- 1
молюск на 16, интересно понимает что в руках держит символ веры в религию, а не атрибут понта.
Музыка »
Русские виггеры (85 фото)
75
- 1
ну есть же Люди. таланты, умницы. побольше бы таких. вобщем слов нет.++++
Блог им. lenaa »
Рисунки на грязных машинах от Scott Wade.
6
- 2
и они же всю эту хрень всерьез воспринимают, верят, стремятся к чему-то, пальцы как-то по особенному изгибают, фотоются все как то больше бочком, что-то петь пытаются, символика какая-то особенная на одеждах и морды серьезные серьезные (за искл. 84 и 74).
Музыка »
Русские виггеры (85 фото)
75
- 3
на 40 по-моему драть друг друга собрались )))
Музыка »
Русские виггеры (85 фото)
75
- -3
учту
Клуб путешественников »
Испанцы празднуют (32 фото) (НЮ)
16
- 0
замуж быстро выскочит чтобы фамилию сменить
Приколы и юмор »
Люди с необычными именами (5 фото)
12
- 5
Танцуй пока молодой. потом ни времени не будет, ни здоровья
Блог им. Dislike »
Клубная жизнь :) продолжение продолжений...
20
- 3
А проспект горького, начиная от администрации и до офисной техники по правой стороне постоянно целый ряд авто припаркован. ездить приходится по встречке. да и деваться некуда им, где парковать? мне кажется надо не только наказывать и штрафовать, но и решать проблему с парковками, строить их повсюду, тогда и порядок будет. нарушаем ведь не потому, что так уж хочется, а порой выбора не оставляют.
Блог им. Nesterova »
В Магадане начали борьбу с незаконными парковками
11
- 0
может и красивая деваха, но что то в ней отталкивает
Блог им. pea »
Александра Чвикова(Алекса)
17
- 0
херня какаято. неприятная баба.
Блог им. pea »
Виктория Боня
9
- 0
хачу такую
Блог им. pea »
Adriana Lima
12
- 3
фу ща блевану
Блог им. Dislike »
Муклы :)
31
- 0
классная девочка
Блог им. pea »
Megan Fox
35
- 0
Уххх страшилища какие. классный пост ++
Творчество »
Работы Adrian Smith ... Для любителей фэнтази ...
12
- 0
лепота
ОБОИ »
Небольшая подборка ... Давненько чего-то не постили ...
5
- -1
да десятка супер )))
Блог им. Dislike »
Немного красоты и Ню...+18.
9
- 1
не проще…
Приколы и юмор »
Челябинские жители настолько суровы, что могут какать через трехмиллиметровые отверстия
12