кто тебе такие басни нарасказывал??? это как у животных,если собака попробовала человеческую плоть(ела) то она будет бросатся на людей с целью убить и съесть также и тут…если человек морально 1 раз перешагнул через тот барьер который говорит ему *неубивай-это плохо* я со стопроцентной гарантией скажу что он будет способен убить ещё раз…исправить можно непреднамеренно совершившего это действие(по неосторожности или в силу ещё каких либо независящих факторов)ибо умысл как таковой может отсутсвовать…
p.s. УБИЙЦУ-могила исправляет,отсидка его только обозляет.
=)))я посмеялся если чесно))
*большая стоимость эквипа* стаф везде одинаково стоит :)))
*отсутствие нормальной площадки с хорошим склоном (а не вертикальной херней как на горнолыжке) для катания со всеми компонентами типа трамплинов, рамп, грамотных подьемников (опять же не та ебала с палкой посередине как на вэлке)* типичный каментарий леньтяя и прости меня нуба…если ты хочеш катать и добится чегото…то ты сам себе все будеш делат ьи трамплины и квотеры все что угодно…а подъёмник)) да почти во всех городах России такие подъёмники))…или ты думаеш везде кресельные а в маге как ты сказал палка)))…
*ак же хорошей погоды, с каждой зимой катаца все нереальнее и нереальнее — дубак просто убийственный, особенно этой зимой* — одевайся теплее и всё…базару нет холодно,а что делать…нехочеш некатай тебя никто незаставляет
*обязательно нужен личный транспорт, ибо пердолить до астановки и ехать до горнолыжки, а затем чертовски уставшим, мокрым и с декой пилить на автобус и от остановки домой, это еще везет тем людям у кого от автобусной до дома пару шагов, кто катался думаю меня поймут* тоже чушь…да конечно это не так быстро как на тачке…но вон в питере например на норм гору надо вообще на электричке ехать…тачка неспасет…везде так
харош жаловатся,либо катайся либо нет)
какбы шереметьво 1 для в нутрених рейсов и ближнего зарубежья...(украина беларусь и т.д.)
все иностраные рейсы из европы и америки проходят через Домодедово…а там уже поверьте)непожалели бабла на отделку)
!!!
!!!
город как город
город как город
Ужас!
в тачке пара новых изгибов и пипец) а посути тебе мирчеладо, галардо и прочее)))
понт дороже денег)… хотя в этом случаем понт соразмерен баблу)))
образованый человек никогда непозволит себе подобнго.
p.s. УБИЙЦУ-могила исправляет,отсидка его только обозляет.
*большая стоимость эквипа* стаф везде одинаково стоит :)))
*отсутствие нормальной площадки с хорошим склоном (а не вертикальной херней как на горнолыжке) для катания со всеми компонентами типа трамплинов, рамп, грамотных подьемников (опять же не та ебала с палкой посередине как на вэлке)* типичный каментарий леньтяя и прости меня нуба…если ты хочеш катать и добится чегото…то ты сам себе все будеш делат ьи трамплины и квотеры все что угодно…а подъёмник)) да почти во всех городах России такие подъёмники))…или ты думаеш везде кресельные а в маге как ты сказал палка)))…
*ак же хорошей погоды, с каждой зимой катаца все нереальнее и нереальнее — дубак просто убийственный, особенно этой зимой* — одевайся теплее и всё…базару нет холодно,а что делать…нехочеш некатай тебя никто незаставляет
*обязательно нужен личный транспорт, ибо пердолить до астановки и ехать до горнолыжки, а затем чертовски уставшим, мокрым и с декой пилить на автобус и от остановки домой, это еще везет тем людям у кого от автобусной до дома пару шагов, кто катался думаю меня поймут* тоже чушь…да конечно это не так быстро как на тачке…но вон в питере например на норм гору надо вообще на электричке ехать…тачка неспасет…везде так
харош жаловатся,либо катайся либо нет)
(сарказм)
я вас люблю :)
все иностраные рейсы из европы и америки проходят через Домодедово…а там уже поверьте)непожалели бабла на отделку)
это вроде последний кадр Японского(вроде) фотографа дикой природы…медведь растерзал его
да в те годы жилось дико интересно.
вот вам и новый вирус)возникший непойми откуда) вот вам и вакцина новая которая стоит прилично)
казнить насильников,Убийц и т.д. надо
а на изменниках *ездить*
тобиш персонаж которого сыграл данный актёр
Монархия единственно правельная система правления!
=))
тобиш копирование анимэ образов!
:DDDD
жостко)))
ДАлой сопливые ублюдства с бабочками и цветочками!)))
:)
фильм фикарный)) помне так на 10 балов) и смешно и мясо есть)
а фишка с БИлом Мюрэем так то вообще:DDD
:)
ты этого неувидил??или незнаеш что это?)
судя по лопнувшим капелярам на глазу гепардика…ему прилетела бодрая плюха!