+85.87
Рейтинг
318.49
Сила
  • avatar Boo
  • 0
сухарики+фасоль+кукурузка+майонез
!!!
  • avatar Boo
  • 0
сухарики+фасоль+кукурцзка+майонез
!!!
  • avatar Boo
  • -4
чо вы крякаете все)
  • avatar Boo
  • -1
судя по этой фотографии выш париШшшш — это тотже питер ночной… только без елисейских полей и башенки!
город как город
  • avatar Boo
  • -1
судя по этой фотографии выш париш — это тотже питер ночной… только без елисейских полей и башенки!
город как город
  • avatar Boo
  • 5
мужик истинную сущьность человечества раскрывает в скульптурах, а его психом называют…
Ужас!
  • avatar Boo
  • 1
Гитлер — ангел)
  • avatar Boo
  • -9
вкаченые бабы с волосатыми жопами)
  • avatar Boo
  • -2
слюни -куюни)))

в тачке пара новых изгибов и пипец) а посути тебе мирчеладо, галардо и прочее)))

понт дороже денег)… хотя в этом случаем понт соразмерен баблу)))
  • avatar Boo
  • 0
просто бутыль из бутафорского стекла зделан, для понту(как в кино ёпт)
  • avatar Boo
  • 1
попытка оскорбить собеседника…неделает вам чести…
образованый человек никогда непозволит себе подобнго.
  • avatar Boo
  • 2
ага… но базар всегда вывозят мужики(простите за жаргон) :))
  • avatar Boo
  • 0
спасибо!
  • avatar Boo
  • 0
блн как качать…ничо невыходит
  • avatar Boo
  • 2
0 — Homer Simpson :)
  • avatar Boo
  • -10
вот все пи*дят пи*дят,а палюбас его темки слушаете…уверен на 100%
  • avatar Boo
  • 1
кто тебе такие басни нарасказывал??? это как у животных,если собака попробовала человеческую плоть(ела) то она будет бросатся на людей с целью убить и съесть также и тут…если человек морально 1 раз перешагнул через тот барьер который говорит ему *неубивай-это плохо* я со стопроцентной гарантией скажу что он будет способен убить ещё раз…исправить можно непреднамеренно совершившего это действие(по неосторожности или в силу ещё каких либо независящих факторов)ибо умысл как таковой может отсутсвовать…
p.s. УБИЙЦУ-могила исправляет,отсидка его только обозляет.
  • avatar Boo
  • 3
ничего ты непонимаеш
  • avatar Boo
  • 18
а девка то шлюшкой аказалась
  • avatar Boo
  • 3
=)))я посмеялся если чесно))
*большая стоимость эквипа* стаф везде одинаково стоит :)))
*отсутствие нормальной площадки с хорошим склоном (а не вертикальной херней как на горнолыжке) для катания со всеми компонентами типа трамплинов, рамп, грамотных подьемников (опять же не та ебала с палкой посередине как на вэлке)* типичный каментарий леньтяя и прости меня нуба…если ты хочеш катать и добится чегото…то ты сам себе все будеш делат ьи трамплины и квотеры все что угодно…а подъёмник)) да почти во всех городах России такие подъёмники))…или ты думаеш везде кресельные а в маге как ты сказал палка)))…
*ак же хорошей погоды, с каждой зимой катаца все нереальнее и нереальнее — дубак просто убийственный, особенно этой зимой* — одевайся теплее и всё…базару нет холодно,а что делать…нехочеш некатай тебя никто незаставляет
*обязательно нужен личный транспорт, ибо пердолить до астановки и ехать до горнолыжки, а затем чертовски уставшим, мокрым и с декой пилить на автобус и от остановки домой, это еще везет тем людям у кого от автобусной до дома пару шагов, кто катался думаю меня поймут* тоже чушь…да конечно это не так быстро как на тачке…но вон в питере например на норм гору надо вообще на электричке ехать…тачка неспасет…везде так
харош жаловатся,либо катайся либо нет)
  • avatar Boo
  • 1
свобода только растлила нас и всё
  • avatar Boo
  • 1
и жить легче стало да???
(сарказм)
  • avatar Boo
  • 1
21 жена ДЕкстера)
  • avatar Boo
  • 0
14 лет назад…
я вас люблю :)
  • avatar Boo
  • -1
однозначно шикарно!)
  • avatar Boo
  • 0
за*тые девочки)
  • avatar Boo
  • 1
какбы шереметьво 1 для в нутрених рейсов и ближнего зарубежья...(украина беларусь и т.д.)
все иностраные рейсы из европы и америки проходят через Домодедово…а там уже поверьте)непожалели бабла на отделку)
  • avatar Boo
  • 0
% +
  • avatar Boo
  • 2
9 фото…о нём пост был намагспейсе
это вроде последний кадр Японского(вроде) фотографа дикой природы…медведь растерзал его
  • avatar Boo
  • 0
ностальгия)
да в те годы жилось дико интересно.
  • avatar Boo
  • 0
а всё из-за чегО?)) а потому что бабосы рубить надо)
вот вам и новый вирус)возникший непойми откуда) вот вам и вакцина новая которая стоит прилично)
  • avatar Boo
  • 0
а минусяторы критины лалалала
  • avatar Boo
  • -2
всёбы хорошо,только пример это,как бы сказать,слабо действенный!
казнить насильников,Убийц и т.д. надо
а на изменниках *ездить*
  • avatar Boo
  • 2
:DDDDD 17 это киногероиня Джона Траволты:DDDD
тобиш персонаж которого сыграл данный актёр
  • avatar Boo
  • 4
демократия это гавно)по сути ничем неограниченая демократия граничит с анархией…
Монархия единственно правельная система правления!
  • avatar Boo
  • 0
еееее!
=))
  • avatar Boo
  • 4
косплей или както так
тобиш копирование анимэ образов!
  • avatar Boo
  • -5
=)))))аве сатанас:DDDDD
:DDDD
жостко)))
  • avatar Boo
  • -1
Шикарные торты!
ДАлой сопливые ублюдства с бабочками и цветочками!)))
  • avatar Boo
  • -4
Он просто хочет добится чего в своей жизни=)и умереть огромной скалой!!(я про камень)

:)
  • avatar Boo
  • 7
ФУ бля!
  • avatar Boo
  • 0
минусяторы алени)))я высказал своё мнение))
  • avatar Boo
  • 0
только,что из кинотеатра)) был на ДАбро пожаловать в ЗОМБИЛЭНД)

фильм фикарный)) помне так на 10 балов) и смешно и мясо есть)

а фишка с БИлом Мюрэем так то вообще:DDD
  • avatar Boo
  • 0
это я CRUELу
:)
  • avatar Boo
  • -1
....(сарказм)…

ты этого неувидил??или незнаеш что это?)
  • avatar Boo
  • 0
пипец…дожили…канечно фотошоп…в дикой природе таког онебывает…идеотизм....(сарказм)

судя по лопнувшим капелярам на глазу гепардика…ему прилетела бодрая плюха!
  • avatar Boo
  • 0
именно
  • avatar Boo
  • 0
…момент полного отрешения от мира,и концентрации на определённой проблеме…
  • avatar Boo
  • 0
половина картинок вполне одекватные…
  • avatar Boo
  • -1
помоему…шикарно!