кодак?фотоаппараты?ой не смешите меня.они давно уже ничего не делали стоящего и врядли смогу.их поезд ушел груженный фотопленкой не самого лучшего качества.
«Модель поступит в продажу весной 2009 года по рекомендованной розничной цене 400 долларов.»у меня уже полгода лежит дома аналог от Кэнон,привышающий параметры этого барахла.причем за меньшую цену.
Итог истории-Билайн накосячил в платежах и подключении пакетов.и еще как оказалось,модем продаёцца уже подключенный к пакету на 20Мб.но об этом нигде ни слова.и получаецца,что ты тратишь тестовые 50р.потом пополняешь баланс и у тя от туда списывают сразу еще 50р.за пакет.но втихаря....про убогий и тупой интерфейс проги работы с модемом говорить тяжело-руки сжимаюцца в кулаки с желанием выбить зубы програмерру,написавщему это Г0ВН0,и тому полудурку,который подписал именно этот вариант проги....еще раз повторю-скорость мизерная,система оплаты идиотская,постоянные(как мне кажецца)косяки с обслуживанием счета,убогая программа.инет на мобилке ваще не подключаецца(хорошо что симка ваще не моя).так что сиже на своём старом операторе.каком не грю специально,чтоб вы ничо не подумали.
CRUEL,и так понятно что специально,тут гением не надо быть,чтоб понять это.дело в другом-фотки абсолютно не показательны.ничо на них не видно:ни красивого полета,ни момента ухода под снег.да и фото героя в вертолете просто уродское.
...едем дальше...заказываю детализацию счета,чтоб узнать и где же маи бабуленьки.в заяве надо написать даты с какого по какое.указываю с момента приобретения(12.12.)по текущий день(на тот момент 18вроде).мне звонят из Хабаровска(ну не доверяют они местным аборигенам из билайна)и уточняют дату.даты не сходицца.они грят"ну переписывайте заяву на детализацию".ну а чо делать переписал.щаз сижу жду повторного звонка из Хабары.теперь про скорость.скогость-Г0вн0!!!вместо 3.6Мб,145кб. вот вам и билайн с модемами. кстати,насчет инета на мобилках,МТС щаз поднял скорость и я не вижу разницы между ним и билайновским 3Г.
говно полное этот модем.я купил.и чо?и ничо!!!сплошной негатив.щаз попробую рассказать подробно,не разбив ноут родной.итак,купил,на счету 50р-типа подарок тестовый.1Мб(без подключения пакета)стоит 6.25р.при подключении пакета стоимость примерно 2.5р. и ниже.вроде все афигенно:и цены,и заявленная скорость(3.6Mb/сек) через 3G.но.НО!!!!!теперь вся правда.подключение пакета происходит лишь через день после запроса на него!!!!то есть кидаешь деньги на счет,отправляешь запрос через системное смс и через день тока приходит пакет,то есть нелзя метнуцца к терминалу ,кинуть бабла и через 10 мин получить дополнительные Мб-ты,фиг там!жди сутки!а в выходные дни заявки на пакеты не обрабатываюцца(Хабаровском),так тчо в пятницу ваше мазы нет платить,все равно только в понедельник поступят Мбайты.далее,я выбрал на 100Мб(197р),положил на счет,пришел домой,отправил смс с запросом на получение данного пакета.ответ-"не достаточно средств на счету ".проверяю баланс.и точно.там 60р.хотя до этого приходила смс"на счету 200р."куда делись бабки?!!!!лана,думаю,мож задолжал когда тестовые 50р. тратил и мои деньги ушли на погашение долга.кладу еще 200.опять приходит смс"на счету 200р." итого.с учетом остатка становицца 260р.и вы не поверите,через 10 минут,при отключенном инете,на счету становицца 80р.!!!!!!!КУДА ДЕЛИСЬ БАБКИ!!!!едем дальше...
«Модель поступит в продажу весной 2009 года по рекомендованной розничной цене 400 долларов.»у меня уже полгода лежит дома аналог от Кэнон,привышающий параметры этого барахла.причем за меньшую цену.
я согласен купить!
и ктоб мог подумать что Роверы такое г0вн0.
хотя наверно все могли подумать…
гыыыыыыыыы
ну а храм…ну что сказать…нечего.
маладцы!
красота да и только!
на старом невсе.
тупо наХДРил фотак и все.да еще и толстая баба без сисек подконец…
галустян ваще смешон с такой дылдой в паре,точнее будучи таким карликом.