что делать=)депутаты партии «Удар». разорвали соглашение о нераспространении ядерного оружия.
Может, образованная молодежь, после того, как поскачет, займется ядерным вооружением Украины.
Может Тимошенко, или Порошенко. или Ляшко?
Блин, сколько гениев миру дала Украина!=)
в этой статье мне понравилась мысль о том, что неверно внушать россиянам — запад ведет себя как полный придурок (никогда не думай, что противник глупей тебя).
утверждение о том, что Россия — слабейшая из мировых держав, и о том, что мозги, работающие на СШП и запад, намного мозговитее — слишком громкие, требуют подтверждения.
медики. только тем и занимаются, что свои пинцеты в пациентах оставляют, не те органы отрезают. и детей подменивают.
надо выгнать всех медиков, и лечиться лопухами=)
Мне непонятно, почему такого видного политика, как Путин, и такое великое государство, как Россия, должны волновать те движения, которые исходят в излишне гонористой и весьма недалекой западной Украине. Если Юго-Востоку Украины претит русофобская политика дотационного запада Украины, пусть принимает адекватные меры.
Есть законы об ООО и об акционерных обществах. Если в законах и уставах этих обществ не будет написано, что они являются «организациями», то для них все будет по-старому. А понятно будет, что имел ввиду законодатель, только после его уточнений.
я сообщения о законах не читаю, я читаю законы.=) давайте опустим середину разговора. 9 февраля 2012 года принято постановление Конституционного суда, в развитие которого принят закон (тот, который в этом посте обсуждают), согласно которого, по Вашим утверждениям, здесь останутся одни бюджетники (прокуратура, и там всякие...) Можно текст постановленьица, ну и если можно, закончика?=) только если можно, без описания, а просто текст=)
Что Вы там поняли, мне непонятно. Меня интересует, знает ли кто-нибудь, что значит понятие — «организация, расположенная в районах Крайнего Севера». Если я спросила, что это значит, видимо, я этого не знаю. Если не можете ответить, не надо на личности переходить
Скиньте пожалуйста, текст хоть одного закона, в фабуле которого написано, что он принят в развитие акта Конституционного суда. Формулировка некорректная.Максимум — в ссылках на отдельные положения закона пишут — введены изменения в связи с постановлением… суда
Совершенно непонятно, что Вы там тщательно изучали. Из текста закона не следуют какие-либо поправки в порядок и размеры компенсаций, зачем об этом писать? Существенно новое в данном законе — понятие «организация, расположенная в районах Крайнего Севера». Из текста закона понятно, что он не распространяется на индивидуальных предпринимателей. Существенно — являются ли ООО, ОАО, и ЗАО — организациями, расположенными в районах Крайнего Севера.
Вы что-то путаете=) Говорить о том, что закон принимается для реализации постановления Конституционного суда??? Конституционный суд вправе признавать отдельные положения нормативно-правовых актов незаконными, не более. Законотворческими полномочиями суды не обладают, даже конституционные
когда была олимпиада, весь юго-восток стонал. почему Россия не вмешивается. Потом вдруг все поменялось — почему Россия лезет?=)Смотришь на их кумиров, и поражаешься — как мало людям надо.
Может, образованная молодежь, после того, как поскачет, займется ядерным вооружением Украины.
Может Тимошенко, или Порошенко. или Ляшко?
Блин, сколько гениев миру дала Украина!=)
утверждение о том, что Россия — слабейшая из мировых держав, и о том, что мозги, работающие на СШП и запад, намного мозговитее — слишком громкие, требуют подтверждения.
С чего бы это Россия с этим странным персонажем роднилась=)
надо выгнать всех медиков, и лечиться лопухами=)
но я смысла не вижу, т.к. ни о чем=)