+37.93
Рейтинг
664.20
Сила

tesseract

  • avatar Tetan
  • 1
конечно врядли есть еблане которые кинутся разводиться потому что путин так сделал. но на рейтинге это скажется. но если такие как мечмессия будут работать лучше- то не скажется.
  • avatar Tetan
  • 0
поддерживаю!
  • avatar Tetan
  • 0
щас дебилы начнуть минусить и орать что они не дебилы!
  • avatar Tetan
  • 0
если самолет взлетает, то энергия создаваемая винтами (или турбиной) гораздо выше чем энергия поглащаемая колесами самолета при взлете. иначе бы самолет не взлетел бы:))))
  • avatar Tetan
  • 0
эээ… контраргументы? я б даже порадовался если бы они у тебя были:)
  • avatar Tetan
  • 3
люди склонны поступать с другими так, как поступали с ними. не бейте людей. умейте договориться.
  • avatar Tetan
  • 3
линчевать
  • avatar Tetan
  • 0
хороший трек. все кто боятся посмотреть в себя и не обосраться- не посмотрели и обосрались. браво!
  • avatar Tetan
  • 0
только не бей меня если в слове «выкрутишься» не должно быть мягкого знака!
  • avatar Tetan
  • 0
нет:/
ты испытываешь стыд во время соития?

посмотрим как ты выкрутишься!:)))))
  • avatar Tetan
  • 0
но автор не посчитал нужным уточнять
  • avatar Tetan
  • 0
Не чувствовать стыд или вину за свои сексуальные эмоции или желания----по мнению этого автора люди должны испытывать стыд и вину за свои сексуальные эмоции и желания? или я чего то не допонял.
  • avatar Tetan
  • -2
сасай
  • avatar Tetan
  • 4
способоб 1 (законный) — звукоизоляция своей квартиры.
способ 2 (незаконный) — ну… их масса. перерезать почаще провода в рубильнике, намазать гавном дверную ручку и т.п.)))))
  • avatar Tetan
  • 0
в поисковик: зарплата сантехника, э
лектрика, учителя (и т.д.) в сша
  • avatar Tetan
  • 13
за капусту населения!
  • avatar Tetan
  • 4
да ты что? ты знаешь сколко профессий необходимо для нормального функционирования цивиллизованного общества, работники которых получают как минимум в 2 раза меньше денег чем в том же сшп при ценах в 2 раза больше. и это работники энергетики, добычи сырья и даже сфер обслуживания. в то время как начальство этих организаций получают… а сколько? тут что блять все население должно стать неиибически креативными дельцами? а гавно убирать кто будет и воду тебе в дом проводить? дай бог чтоб твои дети этим не занимались.
  • avatar Tetan
  • 5
дело не в жрачке. а в количестве денег которые остаются после того как ты эту жрачку купишь.
  • avatar Tetan
  • -1
ага. и пожалуйста ещё раз перефразируй.
  • avatar Tetan
  • 7
покашливания могут означать недовольство, подавленное желание выругаться.
  • avatar Tetan
  • 1
мужик сказал- мужик сделал!.. сделал?
  • avatar Tetan
  • 0
аа… а где там рэп?
  • avatar Tetan
  • 0
ты часто встречаешь гопников?:))))
  • avatar Tetan
  • 0
  • avatar Tetan
  • 1
ты просто не шаришь
  • avatar Tetan
  • -1
ты такой… комментирующий.
  • avatar Tetan
  • 0
наверно они ещё падают низко
инвестируя в развитие алкоголизма
  • avatar Tetan
  • 0
ты хонишь! какой монтаж?
  • avatar Tetan
  • 0
ужас
  • avatar Tetan
  • 3
ипать. ты хто уаще?
  • avatar Tetan
  • 1
а обосравшиеся во время инцидента есть?
  • avatar Tetan
  • 0
не. я б сделал всё правильно. ыыыы
  • avatar Tetan
  • 1
ща придет мистер смит и… ДОКАЖЕТ тебе это! ыыыыы
  • avatar Tetan
  • 1
на нихуяж себе! я б до полиции не дошел. дома бы задушил суку, расчленил и скормил бы бездомным собакам.
  • avatar Tetan
  • 1
пф. это ж повод запретить хиджабы!
  • avatar Tetan
  • -3
ну когда наш помрёт -скажут что был беден и ел из дырявой тарелки
  • avatar Tetan
  • 1
но сколько б я не работал с музыкантами всегда приходил к одному выводу: если нет mojo (в трансцендентальном смысле) — то никакие «улучшайзеры» не помогут.
  • avatar Tetan
  • 1
  • avatar Tetan
  • 0
ну дык а как же без редакции)))
  • avatar Tetan
  • 0
даже не сомневаюсь
  • avatar Tetan
  • 0
подобного стиля-много. а подобного уровня — нет:/
  • avatar Tetan
  • 0
мелодин правит питч. как он тебе подачу выправит?
  • avatar Tetan
  • 2
готово, сударь)
  • avatar Tetan
  • 3
пожалуй живи ка ты так сам:)
  • avatar Tetan
  • 0
че в натуре? хы. а музыка и фильмы которые ты качаешь и смотришь? или ты только отечественный продукт приемлешь?
  • avatar Tetan
  • 4
ну или давайте ебанём железный занавес!
  • avatar Tetan
  • 0
если чьи то сраки не ждут в сша это ещё не повод разрывать с ними отношения
  • avatar Tetan
  • 1
сходите в кафе «Лето» на Карла Маркса. И закажите жаренную картошку со шницелем. Вкусно и недорого:)
  • avatar Tetan
  • -14
сасай!
  • avatar Tetan
  • -11
тагиииииииил!