+81.76
Рейтинг
1228.69
Сила
Не ну чё логично, будущее за телефонами которые выжирают аккумулятор за пару часов. =)
Тут нужна инквизиция, возможно даже испанская.
Одby единственный вопрос: нахуязачем?!
Иван Царевич и Серый волк? Да вы американские сказки и мультики посмотрите с включёными мозгами =)
Так вот почему кол-во интернета периодически стремится к нулю.
Мерзость конечно, но почему нормальные парни должны под пулями ходить пока 3.14дорасы в тылу отсиживаются?
А когда выполнение прямых профессиональных обязанностей стало пиаром?
Для начала, надо прочитать статью
Как будто это когда-то какого-то останавливало…
А заглянуть в куробку(это же не достать)?
Новенький смартфон? =)
Без обид, но с царем я не согласен.
Гопоты на улицах, всё равно, можно не боятся =)
В наших магазиах, так любая жидкость оценивается =)
Ну уж нет… За него «голову отвернут» как здрасти…
ДА какой отвернут, его не потерять бы, а то его без лупы не видно =)

Поиграйся с разрешением.
Если нажать в меню F1 можно выяснить, что — это и есть версия 1.1
ЕG можно закрыть за один клиент COD'а, где они фигирируют как авторы.
Это ты на что намекаешь =) Я спорю с тобой, а… остальное недоказанно.
Интересная времяубивалка. Единственный минус — это жуткая утечка памяти.
Блеать, ну ты ещё раз чётко, понятно биологический гомсоксуализм(те кто «по другому не может»), феерическая недоказанная хня. Всё, ТЧК, конец, the end.
Взрослые люди (админы ЕГ)не будут нести хуйню(извините за мой французский) и писать всякую шляпу в портале.
Вот тут они тоже не они
Ну как бы надо чем-то подтверждать свою точку зрения.
Но я всё таки загуглил и выяснил, что животный гомосексуализм, такой же спорный факт как вред от англицизмов в русском языке, психический вред от компьютерный игр, полезность\бесполезность активированного угля и т.д. Вообщем, у ученых сей вопрос вызывает лютые срачи.
Okay =)
Да не парьтесь, это чей-то пакет улетел =)
У них же ещё и реламы много.
ДА, так что иди извиняйся перед родителями пацана =)
Ег, насколько я знаю вообще не приносит бабла, все уходит на бытовые нужды обнову для сервера, интернеты,сигареты, пиво, туалетную бумагу и прочее.
У них же ro` и реламы много.
*Суть спора- это биология или маразм психика.
Суть спора- это псиология или маразм психика. Но ты права «парень» не виноват.
Особо отметим праздничную атмосферу акции.
Гедонисты хреновы…
ой блеать оказывается арена не такая уж белая и пушистая.
Ну почему нельзя написать «тебе бан, товарищь» или что-то подобное? Почему надо такую феерическую хрень писать?
Про арену можно тоже целий пост запилить. Про избегание таких слов как образ, пират, юзер и т.д. =)
Я в курсе что он был взломан, но ты пытаешься обелить админов ЕГ, но не первый раз они доказали, что в душе они полное быдло.
Внешние признаки одни, а ощущение себя другое и поведение другое, не соответствующее телу. И не может иначе. Может притворится, но это тоже не жизнь.
Так это психика, а не мифическое устройство мозга.
А ты не думал, что это сделанно рали того, чтобы обучение в школе было политически неётральным?
MechMessiah, спасбо за новый фон рабочего стола =)
Наша полиция нас «бережёт».
Это просто словестный оборот.
Да я вкурсе, я просто проясняю ситиация с «пойди и поищи».
я не раз повторял эту фразу за сегодня, повторю ещераз: неужели ты думаешь, что админы на ег настолько тупые, чтобы писать подобное?
Ты намекаешь, что это не админы оставляют подобные сообщение уже не первый раз и не первый год?
3.14здец почти 4 года они разбирались. Наша полиция нас «бережёт».
А как бы ничего что уже два государства сменилось?
Странные вы люди. Вот когда вам сплетню рассказывают вы тут же бежите её проверять? И с не прашиваете у того кто вам эту сплутню рассказал откуда он её знает? Бармаглот пытается меня убедит что такое встречается, не я его в этом убеждаю.
Ты о чем вообще? Я о том что количества ракет которого хватит на всю планету, на одну США хватит тем более.
Ну да, ну да, ну как появится линкани.
И зоологи время от времени такое фиксируют.
Ссылку в студию.
А вот не надо было женщин оскорблять, да и вообще по клубам шататься. Кстати, из чего делают водку на 500 баксов?
Нет, лучше ребёнок все жизнь псизом будет, ага.
Да как же ждо тебя не доходит… нет приматов гомосеков, нет млекопитающих гомосеков — это не природное.
7- какой-то из Бондов
9- Назад в будущее
10- Охотники за привидениями
11- Звёздные войны
12- что-то про Бэтмена
13- Парк юрского периода
15- Пятый элемент
16- Рыцарь дорог
20- Звёздный крейсар Галактика
23- Звёздный путь
24- Lost
30- Люди в черном
32- что-то про Скуби-ду
33- Гарри Поттер
37- Трон
39- Опять Звёздные Войны
43- опять что-то про Бэтмена
44- Top Gun
51- Обитель зла