Не надо нам сейчас Белоруссию. Им не надо. Есть мнение, что в Белоруссии сейчас получше нашего живут. Сейчас, если мы присоединим Белоруссию — всплывет больше негатива, и не лучшим образом это отразится. В общем, Батька говорил: «Нам не нужна слабая Россия, нам не нужно, чтобы русские были бедные. Нам нужно, чтобы Русские были богатые и сильные, и тогда мы все опять станем монолитом». Я не могу с ним не согласиться. Нам нужно укрепить себя, сделать еще сильнее, порешать некоторые проблемы, и тогда белорусы сами к нам попросятся, и это будет на радость всем, а не только нам.
Кстати — да. Пульт — отменная штука. Он берет дохрена телеков, а что не берет, то можно самому «обучить». Подставляешь пульт от телека к телефону, клацаешь на пульте на кнопку, телефон подхватывает и запоминает. Так можно не только телеком управлять, а всем, у чего есть пульт. Я, например, настроил на свой музыкальный центр и аудиосистему.
За право на жизнь сейчас борются Аваков и Ярош.
Вангую: покушение на Авакова будут, и с вероятностью в 65% он останется в живых. Сдохнет Ярош.
Вообще Ярош сдохнет в любом случае. Правосеки не нужны никому кроме правосеков. Сашку убрали для того, чтобы запугать правосеков, чтобы те сложили оружие. Они испугались, но инерция остановиться не дает. Поэтому их уберут.
Сильно сомневаюсь. По моему, свое она давно отпрезидентила. Рейтинг парой угроз в сторону России быстро не заработаешь, ну если только у бандер всяких. А так, думаю, выборы сможет выиграть только тот человек, который сможет ловко варьировать между требованиями Запада и Востока. Иначе иожно забыть про Украину в ее нынешнем виде.
Яж говорил, надежда на Южную Америку. Володька молодцом, сначала в Калининграде Европу запугал, щас в Аргентине наших заокеанских партнеров припугнет. Прям какашки на вентилятор пускает, ониж там под себя срать начнут:)
Стратег!
А как я рад, что моя прабабка съебала с западенщины в свое время и переселилась в Краснодар.
Все в той или иной степени либо жили, либо родились, либо есть родственники там, но все мы Русские. Вот этого нельзя забывать.
Я, если честно, хуею с них. Какая в жопу самостийность, какая нахрен незалэжность — будь бы это настоящая военная интервенция — Украина была бы уничтожена менее чем за сутки, ведь они даже войска толком собрать не могут. Зато швабодка.
Нам следовало бы у Путина поучиться хотя бы для того, чтобы быть в состоянии его победить, когда в один прекрасный день нам, на самом деле, придется его останавливать
Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме
В связи с событиями которые разворачивались в Ираке, Иране, Сирии, Ливии, Афганистане, Украине, в странах Латинской Америки, и других странах, где Соединенных Штатов Америки организовывали государственные перевороты путем поддержи радикальных элементов оппозиции, а то и вовсе путем прямой интервенции своих войск на территорию суверенного государства администрация magspace.ru (далее «уютненький») вводит ряд жестких санкций в отношении Соединенных Штатов Америки Барака Обамы.
В частности, администрация уютненького оставляет за собой право создать «Блог им. Барака Обамы» (по прецеденту TitanRock) и постить туда разного рода компрометирующий материал. Так же все пользователи уютненького имеют все права на то, чтобы как следует обосрать карму Барака Обамы, вплоть до полного выпиливания.
В случае, если Соединенные Штаты Америке и лично Барак Обама продолжит осуществлять свои имперские планы на мировое господство и игнорировать права и свободы граждан всего мира которые прописаны в меморандуме международного права, пользователи уютненького в праве вычислить Обаму по айпишнегу, надавать по соплям за Родину и отправить к праотцам.
Вангую: покушение на Авакова будут, и с вероятностью в 65% он останется в живых. Сдохнет Ярош.
Вообще Ярош сдохнет в любом случае. Правосеки не нужны никому кроме правосеков. Сашку убрали для того, чтобы запугать правосеков, чтобы те сложили оружие. Они испугались, но инерция остановиться не дает. Поэтому их уберут.
Но в общем, надо ждать подтверждение нашего МИД. Авось и правда.
Не фейк.
Хотя, как уже сказали, видюха старый, поэтому это здесь не при чем. Отбой.
Ееж даже на майдане нахер слали.
Один хер, шутка для наших. Я поржал:D
Стратег!
Сначала на высоте ядеркой, а потом экологически чистым С-400.
Но как материал для повышения боевого духа — в самый раз:)
Все в той или иной степени либо жили, либо родились, либо есть родственники там, но все мы Русские. Вот этого нельзя забывать.
Скачать
Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме
В связи с событиями которые разворачивались в Ираке, Иране, Сирии, Ливии, Афганистане, Украине, в странах Латинской Америки, и других странах, где Соединенных Штатов Америки организовывали государственные перевороты путем поддержи радикальных элементов оппозиции, а то и вовсе путем прямой интервенции своих войск на территорию суверенного государства администрация magspace.ru (далее «уютненький») вводит ряд жестких санкций в отношении Соединенных Штатов Америки Барака Обамы.
В частности, администрация уютненького оставляет за собой право создать «Блог им. Барака Обамы» (по прецеденту TitanRock) и постить туда разного рода компрометирующий материал. Так же все пользователи уютненького имеют все права на то, чтобы как следует обосрать карму Барака Обамы, вплоть до полного выпиливания.
В случае, если Соединенные Штаты Америке и лично Барак Обама продолжит осуществлять свои имперские планы на мировое господство и игнорировать права и свободы граждан всего мира которые прописаны в меморандуме международного права, пользователи уютненького в праве вычислить Обаму по айпишнегу, надавать по соплям за Родину и отправить к праотцам.
Администратор уютненокого:
Axelerator