Бизнес шлет Америку нахер и продолжает наращивать товарооборот с Россией. Так что если бизнес бомбанет, от меркель и проамериканских жополизов в Европе врядли что нибудь останется. Как там америкосоы говорили? Это бизнес, детка. Ни чего личного.
О как. Труба же у нас на ЮВ? Тады все планы Америки порвать можно просто хрякнув независимую Новороссию, присоединить ее к себе или выгнать фашистов из Киева. Выбирай любой.
Давненько закрыли, кстати. Я туда тоже набигал передн сном, когда камменты еще не запритили. Хунтофилы не то что не вывозили, они даже не лезли. На десяток наших один отморозок. Десять минут — и он сгинул. Потом был поток публикаций от наших, складывалось впечатление, что группа зхвачена нахер.
Ну, djd, или как его там, говорит, что поедет. А у меня уже путевки в Анапу (оттуда билеты в Сочи, был там в 2004 последний раз, надо поехать посмотреть постолимпийский Сочи) Ктож знал что с Крымом так выйдет. Так, мать говорит, в Крым бы поехали:)
Ну в этой что? Ну солдаты. Ну суровые. А в той вежливые! Вся их фишка в том, что без единого выстрела взяли полуостров. В мировой истории это впервые, аналогов нет. Это толкать и надо. Воин с народом:)
Сколько времени надо, что бы человек (поколение) начал воспринимать свою Страну Родиной, единым целым, а не квазигосударством
Уж не двадцать лет — поверь.
Это ж, блять, какая должна быть самооценка у жителей этой страны (и юго-востока в т.ч.)?
Причем тут самооценка? Они гражданами Украины стали не по своей воле, их ни кто не спрашивал.
В вас патриотизм проснулся, когда Крым отжали. У Украины.
Ты это мне говоришь? Пройдись по моим камментам, где я таким же узколобым все на пальцах разжевывал, и за олимпиаду и неибацоцифры на нее потраченные, и сейчас за Украину. Так что ты эту хуйню трактористам-поросятам впаривай, ко мне с этим не лезь.
прости, а если бы в Твоей Стране, чисто гипотетически, пришли к власти подобные ублюдки, Ты бы принял решение сменить страну или все же отстоять Свою Родину?
Ты сделал главную ошибку — сравнил Россию с Украиной. Россия — государство, Украина — квазигосударство. Если бы я бы был гражданином Франции, и если бы к власти во Франции пришли нацики я бы с ними боролся, потому что это мое государство. Быть «патриотом» Украины — это значит ненавидеть Россию, потому что Украина исторически оторванный кусок России, и бороться за Украину — это расчленять Россию, и желать ее расчленения и уничтожения и дальше.
Именно поэтому в учебниках истории Украины толдычат о древних украх, которым овердохуялет, несмотря на то, что упоминаний о Украине не было в плоть до 1600-ых годов. Чтобы побороть эту искусственность народа и государства, сделать его настоящим. А за настоящее и надо бороться. Только вот беда в том, что Россия — настоящая, а Украина искусственная.
У жителей юговостока и Крыма никто не спрашивал, когда они сначала начали жить в УССР, а потом вместо граждан СССР стали гражданами Украины. В этом все дело.
Во первых ты сейчас толкаешь людей на гражданскую войну заставляя одних людей идти на других людей с оружием защищать государство, которое не то чтобы за двадцать с лишним лет не состоялось, но и жить более не может. Уж лучше они мирно к нам, а фашики сами вымрут (революция съест своих детей).
Далее, даже если это не дай Бог начнется — лозунг «Слава Украине» очернен, осквернен, фашики измазали его в своем дерьме и воняют на всю страну, его больше не отмоешь, он вызывает такие же противные ассоциации как лозунги гитлера. Если это начнется — фашиков будут бить под лозунгом «Нет фашизму!», но никак ни «Слава Украине».
«Слава России», потому что под эту фразу зигуют неонацисты?
В чем вся фишка знаешь?
Как заметил Доренко (да да, этот озлобленный на жизнь долбаеб), Российская оппозиция строится на ненависти к России, на русофобии. А Украинская оппозиция строится на лжепатриотизме, который тоже пропитан ненавистью к России и русофобии.
Поэтому наши нацики никогда не будут кричать «Слава России!», зато они очень хорошо кукарекают «Слава Украине». Титанрок тому пример.
Такшо можешь выебываться и строить из себя дурочку «ничегонезнаюничегонеслышал», пока тебя на гиляку не посадят, ага.
Отстаивать страну — надо. А отстаивать квазигосударство, которое мало того, что держится на ненависти к другому государству, так еще и не может обеспечить главные факторы государственности и базовые функции государства. К тому же к власти которого пришли откровенные фашисты. Какому нормальному человеку нужно такое государство?
Нужно больше инофрмации!
Вангую переполнение гостиниц.
Ты это мне говоришь? Пройдись по моим камментам, где я таким же узколобым все на пальцах разжевывал, и за олимпиаду и неибацоцифры на нее потраченные, и сейчас за Украину. Так что ты эту хуйню трактористам-поросятам впаривай, ко мне с этим не лезь.
Не выдумывай за меня. Украинцы — братья.
Именно поэтому в учебниках истории Украины толдычат о древних украх, которым овердохуялет, несмотря на то, что упоминаний о Украине не было в плоть до 1600-ых годов. Чтобы побороть эту искусственность народа и государства, сделать его настоящим. А за настоящее и надо бороться. Только вот беда в том, что Россия — настоящая, а Украина искусственная.
У жителей юговостока и Крыма никто не спрашивал, когда они сначала начали жить в УССР, а потом вместо граждан СССР стали гражданами Украины. В этом все дело.
Далее, даже если это не дай Бог начнется — лозунг «Слава Украине» очернен, осквернен, фашики измазали его в своем дерьме и воняют на всю страну, его больше не отмоешь, он вызывает такие же противные ассоциации как лозунги гитлера. Если это начнется — фашиков будут бить под лозунгом «Нет фашизму!», но никак ни «Слава Украине».
Как заметил Доренко (да да, этот озлобленный на жизнь долбаеб), Российская оппозиция строится на ненависти к России, на русофобии. А Украинская оппозиция строится на лжепатриотизме, который тоже пропитан ненавистью к России и русофобии.
Поэтому наши нацики никогда не будут кричать «Слава России!», зато они очень хорошо кукарекают «Слава Украине». Титанрок тому пример.
Такшо можешь выебываться и строить из себя дурочку «ничегонезнаюничегонеслышал», пока тебя на гиляку не посадят, ага.