+339.09

Инженер Магаданской ТЭЦ Евгений Жуков удостоен звания «Эрудит Магаданэнерго»



В Магаданэнерго выбирали самых интеллектуальных работников среди коллег. Звания «Эрудит Магаданэнерго 2023» удостоен заместитель начальника цеха по ремонту Цеха топливоподачи Магаданской ТЭЦ Евгений Жуков.

На втором месте также представитель ТЭЦ — инженер по расчетам и режимам группы режимов и учета Екатерина Сернюк. На третьем — начальник производственно-технической службы Южных электросетей Андрей Пекалев.



Всего в викторине приняли участие 49 энергетиков. В интеллектуальную игру были включены вопросы по истории энергетики России, мира, Магаданской области, по глобальной экономике, физике, астрономии, литературе, искусству. Коллегам также предложили выступить в роли ученых — аналитиков и рассказать о собственном опыте.



В викторине приняли участие 49 человек из разных филиалов. Много ответов с юмором, креативных, особенно у тройки призеров и участников, вошедших в ТОП-10.

По словам самих энергетиков, они узнали из викторины новые факты, с интересом порассуждали, поспорили между собой, поделились историями из своей рабочей практики и жизненного опыта.

Самых эрудированных коллег с успехом поздравил генеральный директор Владимир Милотворский. Вручил им дипломы, подарки и пожелал не останавливаться на достигнутом, развиваться и раскрывать свои возможности.

  • avatar
  • .
  • +25

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.