Детективная история смерть на круизном лайнере

Мужчина умер на круизном лайнере Royal Caribbean после того, как ему в баре, где всё включено, подали 33 (!!!) алкогольных напитка; семья же обвиняет персонал круизного лайнера в том, что он получил инъекцию седативного средства. 

Детективная история смерть на круизном лайнере

35-летний Майкл Вирджил, тот самый пассажир, был замечен в состоянии истерики после того, как вышел из лифта не на том этаже. Он просто орал и дубасил кулаками и ногами в чужую дверь думая, что это его каюта. Попытки успокоить его не удались, более того, охрана боялась к нему приближаться – там бухой в сопли бычара весом под полтора центнера.
 
Семья утверждает, что всего через несколько часов после выхода из порта Вирджилу мужику подали чрезмерное количество алкоголя. Вроде как бармены должны были контролировать его состояние. Алло, это бар с бесплатным бухлом! Вернее, всё включено! Оплачено!
 
Когда он пошел искать свою комнату, то не смог её найти и разволновался, начал гоняться за людьми.
 
В конце концов членам экипажа пришлось вмешаться, применив по просьбе капитана судна перцовый баллончик и седативное средство под названием Галоперидол. Затем у него произошла остановка сердца и дыхания.
 
Семья Вирджила требует возмещения ущерба. По мнению жены погибшего, виноваты все вокруг. А её буйный муж просто стал жертвой стечения обстоятельств. Так-то он двери не выносит и за людьми не бегает.

  • avatar
  • .
  • +21

6 комментариев

avatar
Я алкоголик. Но виноваты Мартелл, Хенесси и Мадам Клико…
avatar
седативное средство под названием Галоперидол

Вы серьёзно? А чего сразу не застрелили?)
avatar
а что это?
avatar
Дичайшее седативное, которое превращает людей в растения)

Используют в психлечебницах на особо буйных.

Ну и седативное + бухло = очень большие проблемы.
avatar
Ну вопрос в дозировке. Когда в молодости лежал в больнице, галопередолом кололи набухавшихся и буянящих мужиков. После укола они вполне себе мирно ложились спать и никого не беспокоили.
avatar
почемуто вспомнилось
— Пациент, а зачем вам столько галоперидола?
— Я его натурально съем и меня отвезут в дурдом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.