+25.01
Рейтинг
371.00
Сила
Себя любят вот и фоткаются и так и сяк
Да я психопат, где мой автомат!)
Безнаказанность рождает беззаконие.
Оживили бы Панина, как он своей железной рукой кружку держал и пил чай, когда всрал выборы)
Эх жалко, что то время прошло.
Видел вчера, лежал грустный(
Сразу видно минусила блондинка)))

Хорошенькая таксочка
Решила одна блондинка подтяжку лица сделать.
Пришла в клинику, а ей говорят:
-У нас новая методика. На затылке вкручиваем шуруп и потихоньку натягиваем кожу.
Через несколько дней блондинка приходит назад в клинику и начинает жаловаться:
-Вот мол мешки под глазами появились….
Врач осмотрел её и говорит:
-Дорогуша! Если ВЫ будете так интенсивно закручивать шуруп, то у Вас скоро и борода вырастет….
Мда кто-тут минусит покажись!
Это ж какой скотиной надо быть чтоб семью на второй план отодвинуть.
Давно пора этого мудака уволить!
Не ну это беспредел уже, пора с этим что-то делать!
Блин пускай перенусут конец света 21 числа на днюху иду бухать!)
Кстате как эта тема называется?
У тебя что белочка? Кончай бухать!
Бля я в раю!)
В лагерь отправить, пускай на гос-во работают без отдыха
Брови как у Брежнева покойного
Одели маски, отп… здили, забрали машину бы и всё
Супер!
Один из замечательных фильмов, который никогда не надоест.
Видел проезжал мимо торгового камаз фсбшников
Кто там фанат этого говнища покажись!
Лучше старый фильм пересмотреть, а не это Г.
Да сёдня видел утрицом ставили, момент сбивания пешехода крайне мала!
6 пункт спи один, а если с бабой)
Ну нихрена ж себе Света
Вообще было 3 колеки с флажками, и два мента которые вместо патрулирования сидели мирно на скамейке в парадной форме.)
О как раз у меня окна выходят на площадь, пошёл чистить ружьё.
  • avatar Samara
  • 0
Зэк)
  • avatar Samara
  • 0
Ебанный свет, за что!
  • avatar Samara
  • 1
Почему Водочкин с детства водяру жрёшь?
  • avatar Samara
  • 6

  • avatar Samara
  • 0
Кто там минусит)
  • avatar Samara
  • 0
А вдруг, катапульта не сработает)
  • avatar Samara
  • 1
Слава богу что я код удалил наркотик еще тот.
  • avatar Samara
  • 1
Лучше б лошадь подарвал
  • avatar Samara
  • 8
Жирный спортом займись!
  • avatar Samara
  • 1
Красивый, На днях с моей собакой игрался.
  • avatar Samara
  • -2
чё там в конце написано, я и меню люблю))
  • avatar Samara
  • 0
Блин обино, ушёл талантливый актёр, ни так давно смотрел человек-амфибию, или фильм любовь-морковь где он играл роль доктора.
  • avatar Samara
  • 0
Ничё земля круглая
  • avatar Samara
  • 0

  • avatar Samara
  • -9
пасть захлопни!
  • avatar Samara
  • 0
Так если чисто новости посмотреть и все.
  • avatar Samara
  • 1
Территория свободного выгула — специально отведенные места для выгула с указательными табличками и огороженные площадки для выгула с обслуживанием (уборкой) данной территории. В этой зоне разрешается выгул собак без поводков и намордников в том случае, если при выгуле собаки не может возникнуть опасность для жизни и здоровья людей и животных. и где эта территория?)
  • avatar Samara
  • 3
пошел есть сало не зря я с украины его привез))
  • avatar Samara
  • 0
Ублюдки малолетние я бы их всех перестрелял!