+339.09

Наши - первые! Сборная Магаданэнерго – победитель регионального этапа Спартакиады РусГидро



В Хабаровске завершился отборочный этап корпоративной Спартакиады РусГидро. Сегодня в группе «Дальний Восток» определились победители. У Магаданэнерго отличные результаты – команда заняла первое общекомандное место.
Абсолютным победителем в настольном теннисе стал Олег Подгорнов (плотник Магаданской ТЭЦ). Поздравляем Олега Алексеевича с очередной победой!


У Надежды Молотковой (рабочая МТЭЦ) в настольном теннисе четвертый результат.

В соревнованиях по легкой атлетике в беге на 100 метров Данил Крищук (водитель филиала «Магаданэнергопоставка») занял 2 место, уступив сильнейшему легкоатлету Дальнего Востока. Также 2 место на дистанции 100 метров у Леси Ковеховой (инженер Магаданской ТЭЦ). А вот на дистанции 2000 метров Леся Ковехова пришла первой, поставив свой личный рекорд.

В дистанции на 3000 метров также есть призеры — Федор Матюхин (юрисконсульт Магаданэнергосбыта) занял 2 место.

Хорошие результаты и в плавании: Татьяна Алехно (экономист ЮЭС) заняла 2 место, у Андрея Наумова (начальник смены АрГРЭС) третий результат. В эстафете по плаванию наши пловцы заняли 2 место.
В первом матче по мини-футболу наша команда уступила футболистам ДЭК 0:3. Вторую игру с командой Усть-СреднеканГЭСстроя выиграла со счётом 11:1. Также обыграли и команду Колымаэнерго со счетом 5:1. Основное время финального матча с командой Камчатскэнерго закончилось без результата. Судьбу 1 места решили по пенальти. В итоге Магаданэнерго со счетом 4:2 выиграло соревнования по мини-футболу. Именно этот результат позволил команде стать лидерами и в общекомандном зачете.

Поздравляем коллег, коллективы участников команд с убедительной победой в спартакиаде!

Посмотреть итоги Спартакиады можно на сайте www.sport.rushydro.ru и в сообществе «Люди РусГидро» во ВКонтакте и Телеграме.
  • avatar
  • .
  • +19

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.