Скачать

По Станиславскому:
Не верю! Зеля, надо было пустить слезу!
Не доиграешь!
Да посрать.
за тобой станут следить (-_-)
Путин прибыл с госвизитом в Казахстан.

Встречали демонстративно торжественно: Токаев лично вышел к трапу, борт сопровождали казахстанские истребители, у самолёта — почётный караул, дети с флагами России и Казахстана, барабанщицы, позже — вертолёты с флагами двух стран.

Главная тема визита — первая казахстанская АЭС. Россия может профинансировать до 85% проекта через государственный экспортный кредит. Запуск станции ожидается в 2035–2036 годах. Казахстан — один из крупнейших производителей урана, но своей атомной генерации у него нет с 1999 года.

Вторая тема — транзит российской нефти в Китай, в том числе по маршруту Атасу — Алашанькоу.

Западные агентства смотрят на визит именно через борьбу за влияние в Центральной Азии. Россия закрепляет атом, энергетику, транзит и ЕАЭС. Китай рядом, с интересом к тем же инфраструктурным проектам. США заходят через критические минералы и сырьевые сделки (о этом сегодня будет пост).

Красивое видео от RT.

Скачать


Да нет пиздежа, она так же пришла в банк побухтела мол мои бабки дайте снять. сняла и отдала
ТЫ ОХУЕЛ?!
Британская газета The Telegraph обнаружила старые комментарии кандидата от правой партии Reform UK на довыборах в палату общин по избирательному округу Мейкерфилд Роберта Кеньона, где тот поддержал возвращение Крыма в состав России.
«Я полностью согласен: Россия имеет полное право поступать так, как она поступила, как и мы в случае с Фолклендскими островами», — приводит издание его слова.
Так Кеньон ответил пользователю, назвавшему возвращение Крыма «демократией в действии».

Министр по оборонным закупкам Британии Люк Поллард обвинил кандидата в продвижении «тезисов Кремля», но представитель партии Reform UK поддержал Кеньона и выразил уверенность, что он станет великолепным депутатом.

Пострадавшая сняла все сбережения и совершила более 30 переводов через банкоматы.
я тут пытался снять 300 К так сбер тут же заблокировал все карты, только в банке смог снять, после общения с оператором и кассиром. а тут 5 млн, и банк спит?
че то похоже на пиздешь
ватсап, телеграмм.
Опять в России богатые и доверчивые пенсионеры страдают.
У меня лет шесть назад конфуз был. Оплата сдельная и никогда не видел всю сумму за месяц целиком, как-то не парился на эту тему. Получил — закупился жрачкой, получил — заправился, и тд. В один прекрасный момент я у сбера нахожу пункт «расходы», открываю, вижу сумму и… Подхожу к зеркалу, смотрю в глаза и спрашиваю «ТЫ ОХУЕЛ?!». Во-первых, охуел от суммы потраченного. Во-вторых, охуел от того, что я столько зарабатываю. С того момента контроль над финансами был не то чтобы прям жёсткий, но он хотя бы появился.
тебя легко отследить
Ок, и чё?
Я чёт про него вообще забыть забыл. Разве что да. Вацап просто чутка раньше вайбера разошёлся по телефонам.
Так педосми так и пишут «в телеграм». А никаких ужимок, а-ля, «в одном из мессенджеров». Дай-ка подумать, в каком… мммм… ничего в голову не приходит.
  • avatar STi
  • 1
системе, внезапно
  • avatar lidir
  • 1
И то, что Макс чем-то хуже других — полная бредятина.
Я тож так думал. Но чем больше им пользуюсь, тем сильнее он мне не нравится. Не доделанный, неудобный. Постоянно возникают какие-то мелкие недоработки, и чем дальше, тем больше.
А какже «мудянка»?
Иммунитет населения подрываешь гад?
  • avatar Joe
  • 1
Зеля растет вместе с ИскусственнымИдиотом (ИскусственнымИмбецилом)…
  • avatar Joe
  • 0
Недалеко, я в СПБ живу.
Да МАКС-же. ну.
Зеля подрос за время войны.
Хорошее питание.
Единственно, по поводу кредиток отдельно могу сказать: если отсутствует самоконтроль, особенно в совокупности с режимом, близким по доходам к «от зарплаты до зарплаты» — от них реально вред, я не одного человека уже убедил от них отказаться, перейдя полностью только на дебетовые — мне только спасибо потом говорили…
электронные деньги удобны тем, что не нужно регулярно пересчитывать остаток. Ты всегда точно знаешь, какой суммой располагаешь.
Ради интереса, как обычно с такими статейками делаю, заглянул почитать в источник…
На ЯПе, 99% комментов даже не с возражением, а просто с удивлением и недоумением, вплоть до подозрения:
Хуйня какая-то, сгенерированная ИИ.

Основные тезисы: у автора
плохо с контролем /логикой и планированием
и
Электронные проще самоконтролировать.

По поводу второго, кстати: сам в конце месяца могу скинуть с ЛК список в Эксель и рассортировать, к тому же сейчас и Сбер уже сам сортирует многие пункты, хорошо видно в итоге картинку что куда сколько…

Можно накидать по месяцам, с выводом среднего по группам трат, по годам, ещё и общая картина инфляции, доходов, расходов хорошо видна…

А с налом… только репу потом чесать: куда всё утекло?
у нас в телеге домовой чат был, пока нормально работало. так что варианты есть
у моего школьного приятеля дома стеллаж был под потолок и на всю стену с книжками оттуда
слабенькие они…
Придется тебе в Карелию ехать…
это вообще святое — почти всю литературу по радиоэлектронике и по фотографии через них получал
не выживут… в лучшем случае — психушкой закончится… )
Никогда не знаешь, когда и кого ты можешь заинтересовать.
Помнишь «Враг государства»?
пока не подойдут пацаны с предложением купить кирпич…
и Книга-Почтой
Ну вот видишь, как нам повезло? А молодежь этого лишина. Их тоже зарядить нужно…
У нас тут Вайбер появился раньше Вацапа и у многих работал до самого конца. Так что выбор был…
Похоже элиты Запада тупо решили повторить финт с раскручиванием Второй Мировой войны: стравить Россию с Европой, довести до войны между ними, ещё лучше довести до ядерной войны — тогда весь капитал утечет в Америку и она опять обогатиться и решит свои проблемы с непомерным долгом. Так что жахнуть по Европе как план Б не катит.
  • avatar Joe
  • 0
Адрес ебеней можно? Поеду старые кроссовки сожгу…
  • avatar Joe
  • 8
А ничего, что тебя системно сначала «посадили» на мобилу, а потом на смарт… Да, просто, это удобнее, чем бродить искать таксофон.
По поводу мессенджеров: Whatsapp, Telegram, Viber, Facebook и т.д. Никто особо не возникал, что их так много. Но как только подкинули Макс, сразу раздался вой — навязывают, это уже слишком и т.п…
Так вот, что я скажу: надо остальные все на хрен удалить и пользоваться чем-то одним, в данном случае Максом.
Задолбало уже, когда нужно с кем-то связаться, а он говорит, что «у него ватсапа нет, а есть WeChat, какой-нибудь». И тебе к куче этих мессенджеров нужно добавлять еще один. Это п… ц, просто. Я уже не говорю, что они забивают всю память всякой медиахернёй.
И то, что Макс чем-то хуже других — полная бредятина. Для 99% пользователей что один, что другой, что третий — всё однохренственно. Писа́ть можно, читать можно, звонить можно. Остальное от лукавого. Можно подумать, что телега с ватсапом изначально были такими удобными…
Я сейчас вспоминаю времена IRC. Был один протокол, а уж каким будет твой клиент — это твои проблемы и тараканы. Я бы всех этих программеров, плодящих мессенджеры, сослал бы на один остров — пусть там друг-другу сообщения пишут.
  • avatar stvu
  • 0
у меня больше нет вариантов
А много ли в твиттере домовых чатов навязанных через госуслуги, вот в чем вопрос.
  • avatar stvu
  • -1
в твиттере чель?
Только нахер ты кому нужен? :)
в какое-нибудь старьё свалил ночером пешком в какие-нибудь ебеня


А потом в ебенях скинул и сжёг эту одёгу…
… долбоёб с несколькими кредитками.
вот тоже такая версия напрашивается )
  • avatar STi
  • 3
есть камеры и ИИ, тебя могут спокойно найти, не за 5 минут, но найдут
я в курсе, пользовался сам с конца 70-х )
  • avatar STi
  • 0
100% объяснение.
Я сам задавался вопросом. Почему на права а не налево (к примеру)яйцеклетка
  • avatar BAMBR
  • 0
Во всём надо находить плюсы. И плюсы в безнале и сотовом телефоне очень значительные. Во первых это удобно, но есть минус — тебя легко отследить, но есть и очень большой плюс, снимаешь нал, выключаешь телефон и ты пропал. Пропал для всех и для банка, и спец служб. А если ещё и переодевшись в какое-нибудь старьё свалил ночером пешком в какие-нибудь ебеня, то всё, ты для системы умер. Пользуйтесь и не благодарите.