Полагать и быть уверенным для меня разные понятия. Смысл опроса в том, что тут реальность. а на «селекторных совещаниях» не знаю что, но явно что-то далекое от народа.
Один дядя рассказывал, что когда был пацаном (я так понимаю в конце 60-х), они с пацанами зашли в здание администрации в подвал, шарились там шарились по подвалам, и вышли аж в доме магазина «Полярный». Не знаю, байка ли или нет. Но если представить…
Не очень относится к теме, но спрошу. То есть в округе Магадана нет такой АЭС, которая бы бахнула так, чтобы был смысл искать убежище?
what about БиАЭС? Я просто не в курсе ее мощностей. Но вроде бы, она самая близкая к нам.
Я думаю, что как только о картинах Толика узнают европейские эксперты, сразу заберут его с руками и ногами. Обеспечат его на всю жизнь всем, что ему нужно. Толик будет рисовать, продаваться. А ЛуишФигу будет по-прежнему пороть правду-матку в Магадане.
Чтобы говорить об искусстве, надо в нем разбираться. Не знала, что на магспейсе дофига экспертов в этой области. Откуда, блин?
Максимум, что мы можем выразить по отношению к работам это нравится или не нравится. всё. А вы зачем-то ушли дальше в экспертные оценки.
Блин, можно не врать. можно просто смолчать. Уж насколько я правдолюбка, но надо знать случаи, когда надо просто смолчать.
Этот пост — как раз именно тот случай.
Не :) у меня другой породы котик, менее крупной. 2 года назад с курильскими бобтейлами в городе было туго. я покупала именно его. На поводке мы не гуляем
Для меня не проблема купить котенка в любом городе и заморочиться с его доставкой стоимостью не более 3 тыс. Что я и сделала, когда покупала своего котика.
У коллеги дочь принимала участие в конкурсе пожарных на лучший агит-рисунок пожарной безопасности. И что ты думаешь? Пожарники (именно пожарники!)) сказали, что сняли с конкурса работу, сказав, что девочка просто стырила рисунок в инете.
А работа была создан именно ей. И если бы в комиссии не было так много мудил, то эта работа заняла бы первое первое место.
Видать, экспертная группа часто шарится в инетах и смотрит такие рисунки, отчего сразу определили, что работа спижжена.
Глубокое заблуждение считать себя экспертом во всем, если ты эксперт только в пожарном деле или в чём-то там ещё.
Просто обидно. Ты стараешься, выкаблучиваешься, применяешь фишечки, которые, как ты думаешь, увидят, оценят, поймут. А на выхлопе принцип «нравится/не нравится» :(
а ты надел костюм хим.защиты?
Дзода нет
what about БиАЭС? Я просто не в курсе ее мощностей. Но вроде бы, она самая близкая к нам.
Максимум, что мы можем выразить по отношению к работам это нравится или не нравится. всё. А вы зачем-то ушли дальше в экспертные оценки.
Этот пост — как раз именно тот случай.
источник
А работа была создан именно ей. И если бы в комиссии не было так много мудил, то эта работа заняла бы первое первое место.
Видать, экспертная группа часто шарится в инетах и смотрит такие рисунки, отчего сразу определили, что работа спижжена.
Глубокое заблуждение считать себя экспертом во всем, если ты эксперт только в пожарном деле или в чём-то там ещё.
Меня поражает порой, КАК подбирается жюри.