Я тебе ещё раз объясняю статья считается на основе росстатовских данных о среднестатистическом росиянине, это сущесво вымышленное и мифическое, как демократия, свобода слова и т.д.
Как? Да очень просто.
1)Среднестатистический россиянин работает на одной работе, в одну смену(если на роботе есть смены), не перерабатывает ради дохода, не получает премий… в общем не имеет дополнительных никаких источников дохода.
2)Ещё у среднестатистического роисянина нет огорода, он много лет ходит в одной и тойже одежде, у него не ломается машина(на которой он ездит по минимуму по пустым дорогам без пробок)
и т.д. и т.п.
Вот и получается потратил меньше на кортошке, тут пару лишних часов поработал. И вот уже появляются дети, покупаются машины и т.д.
Не ну если выпить хорошего асцента купленного за госсчёт можно и в росстат податся. У Росстата такой прожиточный минимум «весёлый» видимо без галюценогенов не обошлось.
Это кто тебе сказал? Он неограничен до 60мб потом режёт до 32, до тебя доходит где-то 15. Я недавно выкачивал файлик 2гига поскольку не прерывал он у меня скачался быстро и со скоростью в 252кб\с
Идите в армию, отдайте долг рОДИНЕ!!! Мы ведь ей все так должны!!!
Да запросто, но… хорошо бы было если служба в армии была синонимом обучения защиты родины, а то что угодно только не обучение… скорее курсы выживания в условия фашистской окупации.
Ладно хрен сним может ему карму и не засерали но 371.79 — 219.34 = 152.45, делим на 9 прибывившихся голосов 152.45/9 ~ 17 единиц за каждый голос… этож что за личности такие… мощные.
Система изначально дерьм… плохая, даже взятку давать не надо, все следы пожно скрыть ещё до прихода проверки, т.к. она тебя предупреждает о приходе. Система с внезатными проверками конечно погрязнет во взятках, но хоть будет в тонусе держать.
Хромую лошадь поймали, Смешариков у нас закрыли:) Было бы желание.
Ага во втором случае когда люди начали жаловатся, во первом вообще когда гора трупов образовалась. Спрашивается зачем надзорные организации вообще нужны?
О ещё один пораженец…
Начнем с того что коррупция есть везде, но где-то её меньше, а где-то больше…
А качательно Петра I, так после его смерти в стране стало жить несколько тяжелее..., поэтому точных, и не мифических данных почти нет.
Как обычно, не ловят коррупционеров — не нравится. Ловят — опять не нравится. Вы когда-нибудь определитесь?
Что-то их все ловят и ловят, ловят и ловят, ловят и ловят, а они все берут и берут, тырят и тырят, толи их как-то не правильно ловят, толи у нас чиновники поголовно дебилы.
асцентаАбсцента1)Среднестатистический россиянин работает на одной работе, в одну смену(если на роботе есть смены), не перерабатывает ради дохода, не получает премий… в общем не имеет дополнительных никаких источников дохода.
2)Ещё у среднестатистического роисянина нет огорода, он много лет ходит в одной и тойже одежде, у него не ломается машина(на которой он ездит по минимуму по пустым дорогам без пробок)
и т.д. и т.п.
Вот и получается потратил меньше на кортошке, тут пару лишних часов поработал. И вот уже появляются дети, покупаются машины и т.д.
Подсказка: а… ция.
1)Зачем он поудалял посты?
2)Это как?(см. даты и кол-во голосов):
Начнем с того что коррупция есть везде, но где-то её меньше, а где-то больше…
А качательно Петра I, так после его смерти в стране стало жить несколько тяжелее..., поэтому точных, и не мифических данных почти нет.