В Госдуме хотят запретить возвращаться в Россию уехавшим «звёздам»

Депутаты решили, что родине такие деятели не нужны. Возможно, мы их больше не увидим.

В Госдуме хотят запретить возвращаться в Россию уехавшим «звёздам»

После начала спецоперации, отечественные «звёзды» дружно снялись с гнездовья и побежали за рубеж. Макаревич, Собчак и Ургант осели в Израиле, Пугачёва с Галкиным отправились туда же. Земфира и томная Рената Литвинова утекли в Париж, Валерий Леонтьев срочно вылетел в Майами, Чулпан Хаматова убежала в Латвию, манерный ведущий «Модного приговора» Александр Васильев умчался во Францию. И это только небольшая часть отечественных «селебритис».

В Госдуме хотят запретить возвращаться в Россию уехавшим «звёздам»

В общем, «звёзды» поступили по принципу: все побежали — и я побежал. Смешно, конечно, но все как один утверждают, что «поехали в отпуск» или «возникли срочные дела». Ну да.

Вот так они показали свой патриотизм. Ну и хорошо, большое им за это спасибо — потому что терпеть интервью Ксюши Собчак или песни Леонтьева было уже невыносимо. Так что скатертью — вы сами сделали свой выбор.

В Госдуме тоже обратили на это внимание. Как сказал первый зампред комитета по обороне, Андрей Красов: «Эти деятели, выбрав западный мирок, предали интересы государства. Выходит, что они не граждане нашей страны, так что пускай обеспечивают себе старость на чужбине, где сытнее».

И добавил, что «уехавших» могут признать нежелательными персонами и запретят возвращаться в Россию.

  • avatar
  • .
  • +33

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.