Подводные обитатели на снимках Джулиана Гюнтера

Джулиан Гюнтер (Julian Gunther) любит фотографировать животных, которых обычно не найти в портфолио многих людей. Получив сертификат подводного плавания в 2008 году, Джулиан сразу же начал искать “нетрадиционные” места для дайвинга; его самой первой поездкой были Фараллоновы острова недалеко от Калифорнии, редко посещаемый район, известный огромными белыми рыбами. Доказательства этих необычно посещаемых мест можно увидеть здесь: в подборку Джулиана входят более известные объекты, такие как голубые акулы и акулы мако, наряду с необычными объектами, такими как белые южные киты и зеленые анаконды. Заглянув на его страницу в Instagram, вы узнаете больше о каждой из них, например, о тигровых акулах и японских гигантских саламандрах.

Подводные обитатели на снимках Джулиана Гюнтера

Страсть Джулиана — большие животные, которые пленили его с детства. Его приключения в дикой природе в погоне за крупными морскими и водными животными привели его по всему земному шару, от Патагонии в Южной Америке до островов Бедных рыцарей в Новой Зеландии, до пресноводных ручьев в Японии. Джулиан говорит, что его любимые поездки — это зеленые анаконды в Бразилии и южные правые киты в Патагонии. “История сохранения китов в Южной Америке должна служить примером для остального мира, а сами животные невероятно любопытны и фотогеничны”.

Ранее Джулиан жил в Южной Калифорнии, а сейчас проживает в Техасе. Он не может нырять несколько раз в неделю, как когда-то в Калифорнии, но теперь он находится на равном расстоянии от восточного и западного побережья, так что это гораздо более короткое путешествие к обоим океанам и быстрый переход к другим приключениям в Мексике. Когда он путешествует не ради собственного фотографического удовольствия, он отправляется в отдаленные места в качестве руководителя поездки для известной туристической компании Big Fish Expeditions.


















































 

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.