Фотофакт
«Зима близко...» осенью 2023-го уже было по федеральным каналам. Заклинание не сработало…
Ну время тут наверное не при чём, а вот на счёт своей аудитории я соглашусь — это для той аудитории, кто поленился прочитать Дюма. На тех, кто читал оригинал, это явно не рассчитано — блевать тянет.
  • avatar WERTER
  • 2
А зима не за горами.
  • avatar WERTER
  • 0
То есть вкус говна ему известен?
Пьяный Боярский нагадил в пара-пара-парадной %)
вот и нахрена им вступать в ЕС? их и так неплохо кормят…
  • avatar stvu
  • 2
для ребенков во второй половине 80-ых это тоже был шедевр
Bloomberg:

Российские удары за последние дни уничтожили более половины внутреннего производства природного газа в Украине.

По словам осведомлённых источников, Киев сообщил своим союзникам в начале этой недели, что массированный российский обстрел, нацеленный на Харьковскую и Полтавскую области 3 октября, вывел из строя около 60% газового производства страны.
  • avatar 1GR
  • 1
Для ребёнков, 79м году, это был шедевр.
  • avatar stvu
  • 2
дык надо относиться к этому фильму как фанфику просто-напросто
  • avatar 1GR
  • 2
На фото, владелец чудо-урожая объясняет сотруднику МЧС как добраться до ближайшего водоёма.
  • avatar 1GR
  • 1
Гигер на такой служил.
  • avatar 1GR
  • 0
за грехи
  • avatar Lexius
  • 1
Путину много раз предлагали закончить войну или хотя бы прекратить огонь, он отверг все предложения — наши, американские. Поэтому совершенно справедливо, что Россия должна ощущать полную цену войны, — отметил зеленский
  • avatar Lexius
  • 2
Киевский областной ТЦК выпустил заявление для украинцев, чтобы они прекратили смотреть и снимать видео с «бусификацией»:

Никогда не смотрите видео с «бусификацией», украинцы! И, Боже, не снимайте их и не распространяйте! Потому что, если сегодня московиты превратят нас в овец, то завтра они будут резать нас как свиней. Поэтому берегите ТЦК, помогайте ТЦК, содействуйте им и заботьтесь о них. Они единственные, кто сегодня действительно пополняет боевые подразделения, единственные, кто полноценно комплектует ВСУ. Ведь если мобилизация остановится и фронт падёт — пощады не ждите!
Хм, ну видимо такой ход не решал задач которые ЕС перед собой ставит?
  • avatar STi
  • 1
Проплаченная отечественная пиар компания. Сняли с показа иностранные фильмы и крутили чебуратора
  • avatar Lexius
  • 3
Вот что мешало ЕС финансировать социалку внаукраине до 2022? Как здорово бы они жили. Не хватило денег на пенсии — ЕС профинансировало, не хватает денег на дороги — ЕС профинансировало. Но нет же, у ЕС на это денег не было. А как оказалось у ЕС много лишних денег. А могли бы нуждающимся в Африке странам помочь…
Европа впервые профинансирует нашу армию, а не социальные программы. ЕС выделил €6 млрд, которые безвозмездно пойдут на обеспечение ВСУ, в частности на выплаты военным, — нардеп Сергей Соболев

Ну я же говорил, что денег нет. Но вот уже Брюссель решил отправить налоги европейцев в Киев, Киеву мало денег. Разваливающаяся на глазах старушка Европа поможет.
Зеленский отменил новую встречу с депутатами «Слуги Народа».

Та информация, которую со ссылкой на нового гомосексуального героя российских федеральных СМИ Гончаренко понесли российские федеральные каналы, не вполне соответствует действительности.

Зеленский не произносил какой-то определенной фразы в стиле «деструктивные дебилы» или что-то в этом духе.

Он просто находится в полном неадеквате, и вся улица Банковая об этом знает.

Зеленский неадекватен, постоянные истерики — норма. Встреча не состоялась, она отменена.

Но Зеленскому в любом случае надо встретиться с депутатами. Почему? Объясняю.

Потому что сейчас будет проходить очень много важных голосований, а депутаты не голосуют.

Как вы знаете, народного депутата Христенко, которого СБУ похитили из ОАЭ, заставили давать показания.

Он дает показания на НАБУ и САП, причем будет давать показания на прокурора САП.

Прокурору будут лупить подозрение.

Его первый зам полностью подконтролен Офису Президента.

Поэтому прокурора будут снимать, а его первого зама будут делать исполняющим обязанности.

Таким образом Специализированная Антикоррупционная Прокуратура полностью перейдет под контроль Офиса Президента.

Схема не очень гениальная, но рабочая.

В ближайшее время, по моей информации, будут предъявлять подозрения руководству САП.

Еще реалии. Бюджет полностью фантастический.

В бюджете на первой же странице чистое несоответствие доходов и расходов.

По сути, в ноябре уже нечем выплачивать зарплаты военным, бюджетникам.

А особенности бюджета таковы, что ноябрь-декабрь это одна треть бюджета. Так вот, денег нет вообще.

При этом, как вы помните, Зеленский пообещал в следующем году повышать зарплаты бюджетникам.

Это чистый предвыборный маразм. Потому что денег нет.

Помимо этого, огромной проблемой является то, что русские за считанные дни выбили около 60% украинской газодобычи и положили половину энергетики.

Зима будет адская.

Это вам реалии
  • avatar amg610
  • 1
В третьем абзаце забыли упомянуть, что купил порш.
  • avatar dagobar
  • 3
На счет актеров ничего не скажу, но на счет сценария… я примерно в то время как раз прочитал первый томик «Мушкетеров», а тут фильм по телеку! недоумение и разочарование. Первая часть фильма еще как то имела отношение к книге, а дальше какая-то хрень, прыжки по фрагментам, и вопросы в голове: «А где все?» «А как так?»…
  • avatar amg610
  • 3
А я без выебонов — долбоёбами
  • avatar Said
  • 0
))))))
  • avatar amg610
  • 2
Семечки смотрят на этих учёных как на говно
  • avatar stvu
  • 3
для своего времени и своей аудитории отличный фильм. ты посмотри для сравнения четвертую часть, снятую в конце 2000-ых
Отвратительный фильм. Какой-то низкопробный водевиль. Автор сценария, видимо, Дюма не читал вовсе. Актёры… Боярский — 17-ти летний Д Артаньян… Смешно. Табаков, великолепный Табаков… А Людовику сколько должно быть?.. Королева… Великолепная Фрейндлих… Так королева-то тоже была о-очень молода. Смехов, Портос… Ну, так себе. Соломин был бы лучше. Кстати, Старыгин не плох, подходит на роль Арамиса. Алфёрова, Боанасье… ну-ну. А где четвёрка слуг? А где хронология по книге? Как по мне, так это худший фильм по мотивам Дюма.
Программист: Я тут самый главный! Вы работаете так, как я написал программу!
Сисадмин: Я тут самый главный! Это я раздаю доступ к данным! Без меня программа ничто!
Электрик (ухмыляясь, держа в руке вилку кабеля сервера): Ну-ну…
Пожарный (допивая чашечку кофе, глядя на горящий датацентр): Ну да, ну да…
Нервы уже не те… Давление там подскочит и всё такое. Волнений и стрессов и в реальной жизни достаточно.
Я называю это «синдром либерала» ))
  • avatar STi
  • 3
только ситхи все захватывают в абсолют…

P.s. ну кто понял тот поймет
А подраться?
А по IP вычислить?

Скучно живём. ;-)
:) Пацаны, не стреляйте друг в друга.

Все большие уже мальчики, всем понятно всё.

Высоту, плацдарм, лесополосу, укреп-район захватывают, а не освобождают. Лучше тащите побольше подобных сводок.
  • avatar Lexius
  • 2
Да ты шо !? Ни когда бы не подумал…

Ну а если прямо, то ты уже не первый кто пишет подобный комментарий.

То с какого ресурса(дружеский/недружеский) я выкладываю сюда цитату, вы можете догадаться и сами. Главное что т.к. я выделяю его как цитату, все у кого iq больше робота пылесоса, сообразят что это не моя цитата.

Ну а если честно, то все населенные пункты в тех районах, Минобороны РФ, именно захватывает, т.к. что бы что-то освободить этим для начала нужно владеть… А РФ этим не владела, имеет право владеть как правоприемник СССР и Российской империи — да, возможно, но не владела…

Да и ранее я уже ранее писал Слабые и немощные не захватывают. А то, что Россия сейчас делает, она делает по праву сильного. Не нужно стесняться слова «захватить».
  • avatar 1GR
  • 0
интрига
  • avatar 1GR
  • 3
<a href=" ">
  • avatar 1GR
  • 0
хорошая попытка… учёные

а пищевая наркота конечно ни причём)))
  • avatar 1GR
  • 0
в каменный век
Минобороны РФ может заявить только об освобождении данных населённых пунктов.

Донецкой области в РФ нет. Есть только Донецкая народная республика.
  • avatar Aferuga
  • 0
Там кадры из евротура, в момент когда гг которого зовут Скотти бросает его девушка, группа (с вокалистом которого девушка гг ему изменяла) на сцене исполняет песню «Scotty doesnt know», что буквально означает «Скотти не знает».
Забавно получается мем в том что кто-то знает английский, а кто-то нет)
Однако, возникает вопрос: насколько обоснована эта рекомендация и действительно ли она оказывает положительное влияние на наш организм?
ну так ответ то какой?
  • avatar STi
  • 0
ребята, каждому свое.
Кому то айфик каждый год — новую модель. А кто то ходит с одной маркой телефона по 5 лет.
Кому то жизнь премиум класса, кому то и свой обычный ремонт в однушке по кайфу или всю жизнь на съёмной хате

P.s. не осуждаю, но и не поддерживаю
  • avatar STi
  • 0
это называется, дневная и ночная смена
  • avatar Lexius
  • 1
На связи Группа по подсчету потерь ВФУ. Стали доступны свежие данные украинской прокуратуры по криминальной статистике. Как обычно, нас интересуют данные по дезертирству и самовольному оставлению части. Общее количество таких дел за 9 месяцев превысило 160 тысяч.

Также мы составили график соотношения числа СОЧ к дезертирам. На текущий момент в среднем приходится 9 СОЧ на 1 дезертира, в то время как в 2022-2024 году соотношение было около 2 к 1. Это говорит скорее о нежелании украинского командования признавать бегство из армии дезертирством, маскируя его под более мягкое и якобы временное «оставление части».





  • avatar Lexius
  • 4
Минобороны РФ заявило о захвате Федоровки в Донецкой области и Нововасилевского в Запорожской области
  • avatar Lexius
  • 1
7 расшифруйте. Не дошло
  • avatar WERTER
  • 5
Синдром нытика это!!! Обколются своей марихуанойНачитаются всяких иноагентских ресурсов или каналов в соцсетях, а потом е… т друг друга в ж… пы ноют, что все у нас плохо=)))
Семью убитого таксиста поддерживает? Его детей устроил в универ, на работу?
Или присосался к деньгами на теме СВО?