Начнём с того, что раз артист народный, то и просить прощения надо у народа, то бышь подписи пусть собирают доверенные лица. Соберут миллион подписей, тогда подумаем над прощением. Дальше — звание забрать. Если народ простит, то пусть приезжает и по новой заслуживает.
И Гос.Дума тут при чем?..
Спикер Госдумы Володин сообщил, что письмо полу-иноагента Назарова, где его жена просит пустить его обратно в Россию, по официальной линии в Государственную Думу не поступало, Появление письма выглядит как замер общественного мнения — готово ли общество пускать таких персонажей обратно или нет. Судя по реакции на подобные запросы (и это касается не только Назарова, но и всяких запросов Галкина или Макаревича снять статус иностранных агентов), пока не очень готово. Видимо есть причины.
В Москве запретили публиковать информацию об атаках БПЛА.
В Москве вводят ограничения на публикацию данных о терактах и прилетах БПЛА для борьбы с фейками.
«В целях обеспечения общественной безопасности в Москве вводятся ограничения на публикацию текстовых, фото- и видеоматериалов, отражающих последствия террористических актов, включая результаты атак беспилотных летательных аппаратов»
, — говорится в сообщении на портале мэра и правительства столицы.
В публикации говорится, что органам власти, подведомственным им организациям, СМИ, экстренным службам, другим организациям и людям запрещается распространять информацию о терактах в городе до соответствующей публикации в официальных источниках информации — Минобороны, на сайте мэра и правительства Москвы, на официальных страницах, в каналах или блоге мэра.
ух уж этот ИИ, который генерирует «фейковые» прилеты по МСК
Посмотрел я интервью бывшей пресститутки Зеленского Такеру Карлсону.
Ну, что тут сказать? Меня тошнило от преподавателей укрмовы ещё в средней школе.
Они все приторно лживые, лицемерные, с селюковой театральщиной – ложным надрывом в голосе, заламыванием рук и закатыванием глаз.
Переигрывают. Они всегда переигрывают.
Поэтому я им никогда не верил. И на них стабильный рвотный рефлекс.
А тут такая типичная широкомордая «вчытелька укрмовы», что аж сразу затошнило, ещё до того, как оно открыло свой лживый рот.
Ну, пока она вещала про Зеленского – было пофиг. Ничего нового, чего бы мы не знали, она не сказала.
Но всё, что касалось войны, России, Путина – это чистые нарративы укронацистской пропаганды.
Я не знаю, может остальные не такие выносливые, до конца не досмотрели, но я опытный (я слушания Конгресса смотрел целиком и удерживался от самоубийства фейспалмом) и посмотрел полностью.
Чтобы ни у кого не возникло мысли, что перед нами не лживая нацистская блядь.
Для начала она заявила, что «великая украинская нация когда-то запустила в космос первого украинского космонавта Юрия Гагарина».
Уже на этом месте я офигел. Пришлось менять подгоревшую табуретку, но я продолжил просмотр.
Потом она хрюкала про «полномасштабную русскую агрессию» (всегда одними и теми же словами, как завещал Геббельс).
Этот момент меня особенно позабавил. Она рассказывает о том, что «Зеленский хотел пропаганду, как у Геббельса», якобы осуждающе. Но сама при этом делает ровно то же самое.
Ну и дальше, тоже с дрожью и надрывом в голосе, про «зверства российской военщины».
И при этом ни полхрю про зверства украинской военщины. Кто сжигал одесситов, кто расстреливал мариупольцев, кто убивал писателей и журналистов, кто пытался геноцидить жителей Крыма, кто творил зверства в Курской области, кто пытает пленных, кто много лет обстреливает города Донбасса.
Периода с 2014 по 2022 годы у неё вообще нет.
Как всегда, «злые русские на ровном месте напали на белых и пушистых бандеровцев, которые просто хотели филижаеку демократии и полные кружевные трусики кавы».
Эталонное незамутнённое «А нас за що?».
Мы ж всього навсього вбывалы унтерменшей…
А когда она в конце якобы обращается к Путину «Вы ж христианин, остановите войну» и врёт про «русские солдаты устраивают дроновые сафари на мирных украинцев» (зеркал-очка, мы это сто раз видели), то…
…я не знаю, на какую реакцию оно рассчитывало, но лично у меня было только одно желание – обоссать лживой нацистской шалаве пятачок.
Потому что я разговаривал с пятилетними девочками из Горловки, которые мне рассказывали, как они на уроки танцев прокрадываются, прячась от украинских дронов.
Но про петухов Мадяра тварына не расскажет правду, потому что Мадяра и других укронацистов она боится гораздо сильнее, чем Путина или русских солдат.
В общем, обычная бандеровская блядь. Просто выкинутая её родным режимом на мороз (как и Арестович).
Которой заплатили, чтобы мочить Зеленского (скорее всего, заплатил «миротворец» Порошенко).
Обычные разборки среди пауков в банке. Не интересно.
так для справки тираннозавры жили где то 50-60 млн лет назад, а что было с предками сапиенсов 300 млн лет назад… кхм… кто то удивляется изменениям в хромосомах за 300 млн лет?)))
Ну тут комментировать даже не надо)
300 млн лет назад не было не то что сапиенсов, не было динозавров, да что там динозавров, не было толком земноводных там только хвощи и папоротники да многоножки со стрекозами были, т.е. это мир насекомых
Интересно, а ВК ктото будет запрещать, блокировать? На выходных включили на даче ВК музыку. В каждом плейлисте на русском через песню — мат. А ктото там на Зайцах с Борзовым и Агатой Кристи воевал…
США разбудили нечто жуткое, что они все годы боялись от России больше всего
Кирилл Стрельников
Предательский удар по руководству Ирана под прикрытием «переговоров», нанесенный ВВС Израиля и США 28 февраля сего года, показал всем, что из языка общения с коллективным Западом нужно навсегда убрать слово «доверие» и жирно подчеркнуть слово «угроза».
Если верить заявлениям южнокорейской разведки (NIS), это сделало руководство КНДР, которое инициировало 22 марта на первой сессии 15-го Верховного народного собрания в Пхеньяне принятие особой поправки в конституцию страны.
Спецслужбы Южной Кореи утверждают, что, согласно обновленной конституции, КНДР нанесет автоматический и немедленный ядерный удар в случае гибели Ким Чен Ына или уничтожения высшего руководства страны. Удар возмездия будет нанесен по заранее назначенным целям в Южной Корее, Японии и США.
Нужно отметить, что еще в 2023 году КНДР внесла в свою конституцию поправку, которая «закрепляет политику страны, направленную на интенсификацию разработки ядерного оружия для обеспечения прав выживания и сдерживания войны на фоне конфронтации с США», после чего корейское руководство неоднократно подчеркивало, что любая атака на страну вызовет «катастрофические последствия» для агрессора.
Однако история с молниеносным обезглавливающим ударом по Ирану (49 убитых высокопоставленных государственных и военных деятелей) показала, что те же американцы вполне могут считать, что если ликвидировать руководство КНДР, то это ликвидирует режим, а с ним и ядерную угрозу, — а значит, нужно исходить из самого худшего.
Британское издание The Telegraph процитировало южнокорейских экспертов, которые утверждают, что главной причиной введения в конституцию КНДР нового особого положения стал именно удар по иранскому руководству: «Это стало последним звонком».
Технические особенности системы, которая должна будет без участия людей запустить гарантированный ядерный удар по врагам КНДР в случае гибели руководства, пока в деталях неизвестны, но можно предположить, что она будет построена по образу и подобию советской, а теперь российской системы под названием «Периметр» (в западной терминологии — «Мертвая рука»).
Автоматическая система ядерного удара возмездия «Периметр» — одна из самых секретных, сложных и устрашающих военно-технических систем, известных человечеству. За ее появление американцы должны благодарить своего умного президента Рональда Рейгана, который решил попугать Советский Союз и объявил о создании системы СОИ (Стратегическая оборонная инициатива), в рамках которой предполагалось, что США могут нанести по СССР упреждающий ядерный удар, а потом с помощью противоракет и лазерных спутников сбить запущенные в ответ оставшиеся советские стратегические ядерные ракеты.
Параллельно с этим американцы, желая парализовать нас страхом, демонстративно расхваливали резко увеличившуюся точность их ядерных ракет «Трайдент», запускавшихся с подводных лодок, и минимальное время подлета ядерных ракет «Першинг-2», размещенных в Германии (менее трех минут, что не давало времени на принятие решения и передачу приказов по существующей командной вертикали).
Оставался один вариант: сделать так, чтобы об упреждающих, обезглавливающих, облагораживающих и обеззараживающих ударах враг и подумать не мог даже в самом страшном сне.
В связи с этим в 1985 году в СССР встала на боевое дежурство система «Периметр», которая гарантировала запуск всех (!) оставшихся ядерных носителей по целям на коллективном Западе, даже если отдавать команду об этом уже будет некому.
По утверждению западных экспертов, «Периметр», постоянно модернизируясь, существует по сей день, включая в себя сеть специальных сенсоров и датчиков, многократно дублированные системы управления, сверхзащищенные пусковые шахты и собственно ядерные ракеты, к которым сейчас присоединились гиперзвуковые «ангелы мести».
Согласно западным источникам, в случае кризиса российское руководство включает систему, которая начинает мониторить обстановку и с этого момента действует уже абсолютно самостоятельно.
Для запуска машины Судного дня должны совпасть три условия. Во-первых, датчики должны определить, что по России нанесен ядерный удар: особые сейсмические волны, оптические вспышки, характерные для ядерных взрывов, и определенный уровень радиации. Во-вторых, должны быть недоступны все линии связи с командными центрами — это означает, что на том конце провода все мертвы. И в-третьих, в течение определенного времени нет команды «отбой». Когда все условия соблюдены, из специальных пусковых установок автоматически вылетают особые командные ракеты, защищенные от радиации и оборудованные мощными радиопередатчиками. Они взмывают в стратосферу и, пролетая над выжженной территорией страны, шлют закодированный сигнал всем выжившим ядерным носителям. Ядерные ракеты, согласно заложенным программам, наносят удар по врагу, превращая волшебные сады в слой вулканического стекла, которое будет празднично светиться еще миллионы лет. Эта планета испортилась, давайте новую.
Для полного уничтожения США — чтобы не осталось ни былинки, по расчетам экспертов, нужно не более 200 ядерных зарядов. У России их 6300.
По данным западных разведок, у КНДР сейчас около 60 ядерных зарядов и Пхеньян вышел на производство 20 стратегических ракет в год. Как показал конфликт на Ближнем Востоке, на каждую хитрую американскую ПВО находится дрон с винтом, то есть даже нескольких десятков корейских ракет будет вполне достаточно, чтобы вернуть Америку в эпоху динозавров.
Впрочем, это не самый худший вариант: в случае с Россией это будет аналог первых строчек Книги Бытия.
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Хакеры взломали системы видеонаблюдения в торговых точках на Украине, включив Государственный гимн России, сообщили РИА Новости представители пророссийской группы «Тихий омут».
В распоряжение РИА Новости попали кадры со взломанных камер из торговых центров, продуктовых магазинов и даже аптек.
Всего удалось получить доступ к 300 устройствам в семи ТЦ и 24 магазинах. Помимо гимна для посетителей несколько дней играли песня «День Победы» в исполнении Льва Лещенко, а также еще около 150 патриотических композиций. В том числе их услышали 9 и 10 мая.
Бывшая пресс-секретарша Зельца Юлия Мендель, которую в свое время считали одновременно и его любовницей, слила Такеру Карлсону шефа и рассказала, что Зеленский таки нюхает кокс и давно
Интервью с ней вышло одновременно практически с пидозрой от НАБУ Ермаку
— Итак, молодой человек, где хотели бы служить?
— В ПВО! В ПВО МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ! Я В ПВО СЛУЖИТЬ ХОЧУ!!!
— А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, что кричите так? Со слухом еще смотрю проблемы начинаются…
— Я ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА ЖИВУ. В ПВО МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ! В ПВО!!
Украина на переговорах с Россией в Стамбуле в 2022 году согласилась «отдать Донбасс», утверждает бывшая пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель.
«Я разговаривала с людьми, которые представляли Украину на переговорах в Стамбуле в 2022 году… И мне подробно объяснили, что они согласились на все. Более того, что очень важно, они сказали, что Зеленский лично согласился отдать Донбасс», – сказала Мендель в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
Она не раскрыла, от кого именно получила эту информацию. По ее словам, Зеленский согласился «отдать территорию», так как это означало бы конец войны.
«А теперь он стоит перед многомиллионной аудиторией и говорит: „Я не могу отдать Донбасс“. Видите, он непоследователен. Он все время меняет позиции», – констатировала Мендель.
доброе утро, страна!
а назови мне не заглядывая в шпаргалку президента Италии, хотя мы знаем, что заправляет там «премьерка» Мелони… Ну или хотя бы Германии, тот хоть на слуху, хоть и тоже бесполезен…
PS: если кратко — давно уже исторически существует куча стран, где в зависимости от формы правления «премьеры» главнее, чем президенты или монархи…
Вот объясните мне, почему в Армении премьер министр важнее президента и в каждой новости звучит его имя??!!! Вы хоть знаете имя президента Армении не залезая в Гугль? А ведь он есть!
И Гос.Дума тут при чем?..
распространённое заблуждение
ух уж этот ИИ, который генерирует «фейковые» прилеты по МСК
Ну тут комментировать даже не надо)
чтоб они триста лет их за сто километров обходили
Если уж и говорить о чьей-то никчемности, то вы вообще в курсе, что в Москве живет Губернатор Московской области?
и кэшбэк
его дрючат потом
а назови мне не заглядывая в шпаргалку президента Италии, хотя мы знаем, что заправляет там «премьерка» Мелони… Ну или хотя бы Германии, тот хоть на слуху, хоть и тоже бесполезен…
PS: если кратко — давно уже исторически существует куча стран, где в зависимости от формы правления «премьеры» главнее, чем президенты или монархи…