+2.04
Рейтинг
2.84
Сила

Кто гонит иномарки из России?

Беспрецедентные меры по вытеснению подержанных иномарок с российского автомобильного рынка предпринимаются Правительством под благовидным лозунгом защиты отечественных автопроизводителей.


При этом, под лозунгом «защиты отечественного автопрома», в жертву приносятся жизненные интересы более миллиона человек, так или иначе, по роду деятельности, связанных с импортом подержанных автомобилей, который является единственным средством их существования.


В угоду представителей российской автомобильной олигархии, государственные чиновники, попирая права и законные интересы этой огромной массы людей и еще большей массы потребителей, полностью очищают рынок от импортеров подержанных иномарок, обеспечивая олигархам абсолютный захват рынка подержанных автомобилей, и при этом, вопреки государственным интересам, дают зеленый свет импорту новых иномарок.


Читать дальше  » 

несколько анекдотов

Есть три стадии храбрости мужчины!

1 стадия:

Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.

Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

2 стадия:

Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.

Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.

Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"

Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:

Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.

Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.

Муж нодходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:

"Ты следующая!!"


Муж приходит домой с цветами. Жена открывает дверь, говорит:

- Что, мне теперь ноги раздвигать? Муж: - А у нас, что вазы нет?


Читать дальше  » 
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +57

Центробанк и правительство приняли решение о девальвации рубля

До Нового года рубль будет падать плавно и к 1 января доллар будет стоит около 30 рублей. К весне курс национальной валюты опуститься еще и достигнет отметки в 35 рублей

На такой прогноз, по данным "Русского Newsweek", пока надеются в российских Центробанке и правительстве

До конца 2009 года на поддержание курса рубля у Центробанка осталось не больше 120 млрд долларов - остальное расписано на другие не менее важные цели. И это при условии, что нефть не упадет еще ниже


Читать дальше  » 

М. Леонтьев: «Америка обречена уходить»


 


«Медовый месяц» российско-европейской дружбы подошел к концу. Он пришелся на то время, когда заключался предыдущий Договор о дружбе и сотрудничестве с ЕС (который сейчас автоматически пролонгируется). Изменение ситуации во многом связано с расширением Европы. С одной стороны, Европа стала менее сердечной (и, наверное, еще будет оставаться таковой еще значительное время). А с другой стороны, она стала более прагматичной, потому что в условиях кризиса особенно не подергаешься.


Читать дальше  » 

Через 5 недель объявят дефолт. Схема такая…

Сенатор Совфеда от Зауралья Сергей Лисовский сегодня наделал много шуму. Приехав в Курган с отчетом о проделанной работе на благо родного субъекта, он не смог удержаться и откровенно рассказал, что он думает о происходящем в экономике России.


Возможно, громкие заявления политика так бы и утонули в региональной повестке, если бы в зале не оказалось корреспондента «URA.Ru». Все, что озвучил член верхней палаты российского парламента, обычно шепотом говорят в кулуарах. А наш пионер отечественного капитализма откровенно с трибуны заявил, что действия ЦБ РФ и Сбербанка попахивают махинациями.



Читать дальше  » 
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +45