+6737.13
Рейтинг
18987.37
Сила

Евгений

Мужской гардероб

Предлагаю интересную подборку советов для мужчин. Из поста вы узнаете как подобрать рубашку, как завязать галстук и много другой полезной информации.

Как подобрать рубашку и галстук

одежда, гардероб

Читать дальше  » 

Какую недвижимость можно приобрести за 3 миллиона рублей в разных странах?


Смотришь цены на квартиры в Магадане и не понимаешь, как может стоить панельная двушка 50 кв.м в одной из жоп мира 100 тыс.$? Ведь за эти деньги можно купить аналогичную и даже лучше квартиру в любом крупном городе РФ, за исключением Москвы, Питера и Сочи. А можно приобрести недвигу за рубежом, смотрим где и почём.

Читать дальше  » 

КРУТИМ ПЕДАЛИ: ВЕЛОСИПЕД.

Если у вас в округе нет спортзала, или лень в него ходить, один из способов обеспечить себя ежедневной физической нагрузкой начинается с покупки велосипеда.
Во-первых, если он не влезает в лифт, то спускать его с 9-го этажа и поднимать на 9-й этаж – уже достаточно.
Ну, а если еще удастся на нем регулярно кататься – совсем хорошо!

КАЧАЕМ БЕДРА, СЖИГАЕМ ЖИР

Велосипедная прогулка – прекрасный способ избавиться от жировых отложений на бедрах. Это не очень интенсивная (если неспешно кататься), но постоянная работа, более интенсивная, чем ходьба.
Поэтому организм с удовольствием сжигает жиры и наращивает мышечную ткань. Другое дело, что для заметных изменений в мышцах бедер нужно ездить регулярно (а лучше – ежедневно) – и достаточно долго, не меньше 40 минут в день.


Читать дальше  » 

Маргарет Тэтчер про развал СССР


В ноябре 1991 года была поездка специалистов по нефтепереработке и нефтехимии в США, в Хьюстон (Техас). Центральным было участие в заседании Американского Нефтяного Института, АПИ (кажется, юбилейном). Американское понятие — институт — в общем-то далеко от нашего. АПИ — это своеобразная полуобщественная ассоциация, которая организует периодические встречи нефтяных и нефтехимических компаний (в т.ч. конкурирующих), на которых они занимаются «притиркой» своих интересов. На заседание АПИ была приглашена в качестве почетного гостя Маргарет Тэтчер, которая незадолго до этого стала экс-премьером Англии. Кстати, М.Тэтчер — химик по образованию, хотя и очень мало поработала по специальности.

М.Тэтчер произнесла чисто политическую речь минут на 45, которую можно было бы озаглавить «Как мы разрушали Советский Союз».

Не знаю, предупредили ли её, что в зале присутствуют русские (вполне возможно — нет). М.Тэтчер является леди сколь умной, столь же и циничной. Роль её в разрушении Советского Союза была существенной и она стремилась весьма откровенно об этом поведать. Её оценка состояния экономики СССР и произошедшей с ним метаморфозы в корне отличаются от того, что преподносили нам наши СМИ.

Конечно, запомнить речь в точности невозможно. Но после неё, вечером мы постарались коллективно вспомнить сказанное и кое-что записать.


Читать дальше  » 

Правда о том, как погибала "Кольская" и её экипаж.

Расследование КП: наш корреспондент Наталья Островская
побывала на Сахалине и попыталась выяснить причины трагедии.


После командировки на Сахалин, к берегам которого буксировали штормовым Охотским морем плавучую буровую платформу «Кольская», знаю точно: если б ее дотащили до пункта назначения и все остались живы, это было бы не иначе как чудо.

Но случилось то, к чему будто бы специально вели — «Кольская» потерпела крушение и затонула. Из 67 находившихся на ней человек спаслись 14. Остальные найдены погибшими либо числятся пропавшими без вести.


Читать дальше  »