+9886.44
Рейтинг
27198.50
Сила

Тамара

Загадки нашего Я/ Secrets of Ourselves

Считайте новогодним подарком, те кто этого не видел и хотел увидеть.

Долго об этом фильме говорилось и многие его ждали и, как оказывается, мало кто его видел.
(простите за качество, но такое только и есть).





Читать дальше  » 

Новогодние гадания, приметы и обряды

Номер 1
В Новый год мы стремимся быть как можно более традиционными, чтобы не спугнуть удачу, которая, как мы надеемся, будет сопутствовать нам целых 12 месяцев. И поэтому мы гадаем – ведь эти гадания подсказывают нам, чего нам ждать, чего опасаться и как можно избежать неприятностей. Мы проводим старинные обряды для обретения благополучия во всех сферах нашей жизни, а также стараемся соблюдать известные много веков приметы. Вот обо всем об этом мы сегодня и поговорим.

Читать дальше  » 

Подборка интересных идей, которые сделают вашу повседневную жизнь проще

Номер 1
Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.

Читать дальше  » 

Голубая лагуна (28 фото)

Голубая лагуна (Blue Lagoon) — известный геотермальный курорт и один из главных символов Исландии. Единственное на планете место подобного рода, привлекающее ежегодно сотни тысяч туристов.

1Номер 1

Читать дальше  » 

Интервью Лукашенко Вашингтон Пост 28.02.2011. Урок демократии

Александр Григорьевич допросил американку. Американцам показали американскую демократию. Только открытый рот у корреспондента. Показано по национальному телевидению (ОНТ) 05 марта 2011 г. После чего сайт телеканала ОНТ на территории США заблокирован.

Скачать


Читать дальше  » 

Кургинян. Суть времени. Части 1-16.

Политолог Сергей Кургинян берет на себя новую миссию.
В чем она точно состоит, пока не вполне ясно, но определенно речь идет о консолидации сил, способных справиться с катастрофической ситуации в сегодняшней России.

Прежде всего, я считаю, нужно четко понять — России и русскому народу угрожает опасность быть уничтоженными. Полное уничтожение как сущности. Не понижение на 20 позиций в каком-то рейтинге, не потеря какого-то региончика. Полное уничтожение. Не останется ни государства со словом «русский» или «российский», ни национальной территории, ни какой-то страны, где русский язык — официальный, не останется самих русских. Кое-где лишь останутся люди «русского происхождения». Не будет школ с преподаванием на русском языке, не выйдет больше ни одного учебника арифметики на русском. Не останется ничего, кроме главы в учебниках истории, как про Византию или про Вавилон.

Читать дальше  » 

Чем заменить экзотику в рецепте? Аналоги незнакомых продуктов



Иногда читаешь рецепт, и руки опускаются… Фенхель, каперсы, анчоусы, маскарпоне, кокосовое молоко, мирин — что это такое и где все это взять?
В сталинские времена, когда поваренные книги были очень красочными, а на прилавках — шаром покати, ходила прибаутка: «Положите бегемота в бегемотницу»… Сейчас таких проблем с продовольствием не наблюдается, но мы частенько откладываем желанный рецепт со вздохом огорчения. Либо ехать за ингредиентом в далекий супермаркет, либо цена на него витает в облаках. Однако нет на свете ничего незаменимого! Попробуем немножко смухлевать.



Анчоусы

Читать дальше  » 

Сладкая колбаска из печенья и какао

Номер 1
 

Рецепт, увидев который, я вспомнил детство и любимое лакомство, которое делалось мамой :) Это было первым требованием, как только я видел в магазине печенье и какао. Наверное это было первым блюдом, помогать делать которое, я рвался сам и специально не вымазывал миску досуха, чтобы потом всегда оставалось что облизывать…


Читать дальше  »