+6599.52
Рейтинг
12192.48
Сила

Егорыч

Как найти в интернете качественные изображения для полиграфии (рекламы, поздравлений, визиток...)



Привет, друзья!

О ЛЮБВИ
Часть клиентов нашей типографии предпочитают самостоятельно искать изображения для оформления своей продукции. Круто!
Нашли идеальные иллюстрации. Влюбились в них. :) Принесли счастливые в типографию. А мы им: «Непригодны к печати». Грусть, тоска, разочарование. :(

Читать дальше  » 

9 хитрых способов искать информацию в Google

Каждый день пользователи со всего мира используют Google для поиска полезной для себя информации. Однако далеко не все пользуются всеми возможностями поиска. Предлагаю вам узнать несколько хитрых способов поиска, которые здорово упростят вашу жизнь и помогут находить нужную информацию гораздо быстрей.

9 хитрых способов искать информацию в Google google, поиск, интересное

Читать дальше  » 

15 возможностей Google и "Яндекса", о которых вы не догадывались


Поисковые системы — ключевой элемент работы в Сети. Кажется, ну что в них может быть особенного: вбиваешь в строку запрос, получаешь результаты (и рекламу). Но на самом деле поисковики могут куда больше. О расширенных возможностях Google и "Яндекса" читайте в нашем обзоре.


Читать дальше  » 

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного отцы, дети, воспитание, притча

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мыс Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли?» — подумал он вдруг.


Читать дальше  » 

10 фактов об орехах

Не все знают, что орехи входят в топ продуктов-антидепрессантов. Сегодня мы расскажем вам об уникальных свойствах орехов. О том, как с их помощью не только сохранить, но и улучшить своё здоровье.

10 фактов об орехах


Читать дальше  » 

Блокировка сайтов

Блокировка сайтов

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6, предполагающих фильтрацию сайтов по системе чёрного списка и блокировку запрещённых интернет-ресурсов.
То есть, начиная с ноября текущего года, ожидается блокировка различных сайтов на уровне федеральных провайдеров (часть из них уже начали это делать).

На работу сайтов это никак не повлияет, однако пользователям с русским IP адресом доступ будет закрыт!

В связи с этим, вам необходимо заранее освоить программы и методы эффективной подмены IP адреса, а именно TOR и VPN, а так же передать знания своим друзьям и знакомым.


Читать дальше  » 

Magspace Harlem Shake

Хоть это немного и устарело, но всё-таки добавлю немного безумия в обыденную жизнь Магспейса.

Внимание! Работает ТОЛЬКО в Хроме и Моззиле.

(хотя будет музыка играть везде, а в опере будет частично анимация и не проверял IE 9+)

Так как самое интересное происходит в шапке, то кнопка только под тегом.


Читать дальше  » 

Канчо

Кантё, или канчо — распространенная среди японских подростков и детей игра (пик популярности приходится на 10-14 лет). Играющий складывает ладони, вытягивает указательные пальцы и получившимся «грозным оружием» «поражает» анальное отверстие зазевавшегося «противника». Считается, что это очень смешно. Само слово происходит от японского «клизма». Игра распространена не только в жизни, а еще и в аниме и манге — так, в Naruto упоминается как «тысяча лет боли» или «тысяча лет убийств». Кстати, при правильном исполнении жертве действительно больно, а при неправильном — у нападающего есть риск переломать себе пальцы и поделом.


Читать дальше  » 

Шоколадные брауни с арахисовыми завитками

Решили поделиться рецептом замечательного шоколадного десерта!
Готовится легко и быстро! А самое главное, вы получите настоящее шоколадное удовольствие!

Читать дальше  » 

Острые шейки и нежные крылышки к пиву (не копченые)

картинка

 

Люблю я посидеть не спеша с кружечкой пива. Так вот, как-то попались мне острые копченые куриные шейки к пиву в магазине и понравились. Они то и навели меня на мысль приготовить дома подобное


Читать дальше  »