+4283.72
Рейтинг
12387.82
Сила

Александр

Что лучше: красивая, но ленивая и с дурным характером или обычная, но спокойная и работящая?

Опрос для мужской половины. Суть проблемы: не любит чистоту. Уборка - только из под палки. Не любит готовить, хоть и умеет (без разносолов). Скверный характер: крайне эмоциональна, не признает над собой авторитетов, не выносит принуждения и начальства. Плюсы: красивая, добрая (когда спокойна). Отличная фигура. =) Вариант "красивая и работящая" не рассматриваю, так как такие водятся только в заповедниках. P.S. Как показал Гугл, такая проблема довольна часто встречается...

Циничные цитаты Джорджа Карлина

Джордж Карлин был одним из самых циничных комиков. Его стенд-апы вызывали у людей смешанные чувства. Такие возникают только тогда, когда рубят правду-матку, а тут она еще и была серьезно сдобрена едкой сатирой. Я приведу вам несколько правдивых цитат этого американца, чтобы вы могли взглянуть на мир глазами убежденного атеиста и прагматика.

1Номер 1



Читать дальше  » 

NoAds Advanced - отличное расширение для Opera блокирующее рекламу и не только.

Советы экономным.

Расширение для популярного браузера Opera, позволяющее блокировать внешние сценарии, специфические JavaScript функции/переменные и различные элементы на WEB страницах.


Читать дальше  » 

Музыка группы HMKids для Warhammer'а



По вашим заявкам.
Группа называется Heavy Metal Kids сокращенно (HMKids). Отечественная рок-группа, которая решила записывать песни ко вселенной 40тысячника.

Сайт HMKids.usoz.ru но когда я в последний раз заходил на сайт его хакнули и он не работал.

У меня всего имеется 62 трека, так что, у кого есть новые, буду рад их прослушать

Сразу хочу сказать, музыка на любителя. Так же советую по названию песни в инете скачать текст песни, чтобы полностью понимать о чем речь.

magspace.ru_WarHammer_HMKids___1.rar (100265 Kb)
magspace.ru_WarHammer_HMKids___2.rar (114434 Kb)
magspace.ru_WarHammer_HMKids___3.rar (84272 Kb)
magspace.ru_WarHammer_HMKids___4.rar (113846 Kb)

И собственно, чем богат, тем и рад. (Мой треклист)

ApexDC++

ApexDC++ — удобная программа для обмена файлами в пиринговых (р2р) сетях типа Direct Connect, созданная на основе модификации клиента StrongDC++. Программа поддерживает работу с различными плагинами. При помощи большого количества разнообразных настроек можно изменять цветовую схему интерфейса, включать и отключать звуковые эффекты, задавать ограничения на скорость скачки/закачки и многое другое.

Последняя версия: 1.6.3 — 9 января 2017
Официальный сайт проекта
Скачать ApexDC++ v1.6.3 [x86] :: [x64]

Ювенальная юстиция. Посмотрим в документы.



По этому поводу было уже немало эмоциональных статей. Но мы же хотим видеть первоисточники? Нам же нужно разобраться и убедиться?

За «проектом введения в России ювенальной юстиции» стоит пакет законопроектов, представленных в госдуму, и некие международные соглашения. Кроме того, некие рамки, направление движения задает уже принятая указом президента Путина «Национальная стратегия действий в интересах детей»

Итак, против чего протестуем?

Читать дальше  » 

Комментарии к правилам блога "Магадан. Проблемы и решения".

Правила в этом топике не обсуждаются. Они уже составлены, обсуждены, скорректированы и приняты. Никаких изменений в них не будет.

Тут я лишь разъясняю значение пунктов этих Правил. И обсуждение в комментариях будет только о верном толковании и применении их.

Читать дальше  » 

Вышла книга о Магаданских чиновниках

 

Наконец то вышла в свет вторая книга известного магаданского журналиста, писателя, моей подруги и коллеги Виктории Шадриной


Читать дальше  » 

Ревью Legend of Grimrock

Источник: Игромания
Обзор игры Legend of Grimrock (@ MagSpace)

Название: Legend of Grimrock
Жанр: RPG / Dungeon Crawling
Разработчик: Almost Human Games
Издатель: Almost Human Games
Дата выхода: 11 апреля 2012
Сайт: www.grimrock.net

Кто те герои, что всегда готовы наладить мир во всем мире, спасти Тамриэль от даэдра, повергнуть Дагот Ура и разрушить барьер над Долиной Рудников? Конечно же, бывшие заключенные! Места не столь отдаленные — настоящая кузница кадров, явившая миру не один десяток отважных приключенцев.

Вот и в Legend of Grimrock четверым узникам придется перековать кандалы на доспехи. Их доставляют на дирижабле на вершину горы Гримрок и пинком отправляют в расселину, на дне которой — полные опасностей катакомбы.


Читать дальше  » 

Лучшие упражнения для брюшного пресса


Бывало, в старину, подпоясывая рубаху, стремился дородный человек опустить пояс пониже. И как вы думаете, зачем? Да чтобы лучше виден был его живот — признак солидности и благополучия. Вот тому и резон! Другое дело работный люд. Машет плотник целый день топором, косарь — косой, землекоп — лопатой. Откуда у них животу быть? По фигуре сразу и видно — «пустяшные» люди, голь перекатная!

То было раньше… Теперь же пришло время в пример ставить человека подтянутого, с изящной талией. А обладатели дородных животов мечтают лишь о том, как избавиться от них, как вернуть себе стройность, подвижность. И значит это, если взглянуть глубже, что стремятся они к тому, как продлить молодость.

Читать дальше  » 

КАК ПРАВИЛЬНО КАЧАТЬ ПРЕСС: УРОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (Видео).

В борьбе за идеальную фигуру первое место, как правило, отводится подтянутому животу. И, действительно, в повседневной сидячей жизни его мышцы работают редко и со временем теряют тонус. Так что даже у самого стройного любителя здорового питания может появиться «животик».

Современные фитнес-центры и тренажерные залы вполне укомплектованы устройствам для проработки брюшного пресса, а сайты для худеющих наперебой предлагают бесполезные диеты для живота.
Если же на первое не хватает времени или денег, а второе вызывает лишь расстройство пищеварения, выход есть — качать пресс дома. Ведь для этого вполне подойдет обработанный пылесосом ковер и любые свободные полчаса.

Сразу стоит оговориться, что активно работать над прессом можно тем, у кого нет болей в спине, вызванных травмами или заболеваниями внутренних органов. А остальным — исключительно после посещения врача.

Мышцы живота, как и все остальные, к тренировке стоит подготовить. То есть, слегка растянуть. Для этого надо лечь на спину, поставить согнутые в коленях ноги на пол, а руки завести за голову, и полежать так несколько минут, спокойно вдыхая и выдыхая.

Самое известное упражнение для работы над мышцами живота — подъемы корпуса к согнутым в коленях ногами. Стопы поставьте ровно на пол, руки соедините за головой, а локти разверните по направлению к коленям. Медленно поднимите верхнюю часть туловища вверх и вперед, не отрывая от пола поясницу, чтобы исключить травму спины. Как только лопатки оторвутся от опоры, задержитесь на пару секунд в таком положении и медленно опуститесь на пол, разведя локти в стороны.
Ни в коем случае нельзя делать это упражнение рывком — в таком случае пострадает и спина, и мышцы плечевого пояса. А равномерной нагрузки, которая требуется «неуступчивым» мышцам живота, не получится.

Читать дальше  » 

Windows update - обновление операционных систем и других продуктов компании Microsoft

Общая безопасность компьютера во многом зависит от того, какая операционная система на нем установлена и насколько надежно её состояние. Под надежностью в этом случае подразумевается наличие всех критических обновлений, когда-либо выпущенных для этой операционной системы. Это самое основное и самое важное из того, что вы можете сделать. Так как именно на этот фундамент вы впоследствии будете устанавливать все дальнейшие компоненты защиты (такие, как антивирус и фаерволл), что, по сути, уже будет лишь второстепенным.


Читать дальше  » 

Андрей Бунич: «Россия в шаге от пропасти»


Нам нечем компенсировать падение нефтяных доходов — все проедено.
Возможно, мир стоит на пороге нового кризиса образца 2008 года, только более тяжелого и глубокого. Такой пессимистичный прогноз озвучил Всемирный банк. 18 января ВБ опубликовал доклад, в котором резко снизил прогноз темпов роста мировой экономики на 2012 год – с 3,6% до 2,5%

Читать дальше  » 

Джефф Монсон о политике и России



В новом номере журнала BLOOD&SWEAT вышло интервью с Джеффом Монсоном. Это тот самый американский боец, которого недавно в «Олимпийском» победил наш богатырь Федор Емельяненко, вернув себе титул «Последнего Императора».

Предлагаю вашему, уважаемые читатели, вниманию часть интервью Джеффа Монсона, посвященную его отношению к России и политике.
Читать дальше  » 

115 килограмм долга


Номер 1
Такого судебные приставы Кировской области еще не видели. Бывали, конечно случаи, когда разозленные должники платили по счетам мелочью. Но приносили по 1000 рублей десятками. Но чтобы 109 тысяч и все монетами, такого не было еще ни разу.
— Парень уже давно работал в фирме, не официально (зарплата 10 000 рублей). И вроде даже хорошо себя зарекомендовал. Когда он попросил у директора деньги в долг, тот без особых сомнений дал 100 000 рублей. Договорились, что гаситься долг будет за счёт зарплаты (работодатель просто не будет выплачивать заработанное). 4 месяца всё шло хорошо, парень шабашил, подрабатывал по вечерам- на еду хватало. Затем  начальник решил подать в суд на подчиненного. Доказать в суде, что парень работал на работодателя не удалось и суд постановил — деньги вернуть. Да еще и исполнительский сбор начислили 9000 рублей. 


Читать дальше  » 

Gaki no tsukai - No laughing

Gaki no tsukai это японское юмористическое телешоу. Оно делится на несколько частей.
Одна часть называется «No Laughing». Героев пытаются насмешить, если они засмеются их наказывают.


Читать дальше  » 

Eschalon: Book I

Название: Eschalon: Book I
Серия: Eschalon
Жанр: RPG
Разработчик: Basilisk Games
Дата выхода: 19 ноября 2007
Сайт: www.basiliskgames.com

Eschalon Book 1 — это закрытый санаторий-профилакторий для ветеранов ролевого жанра. Она вышла в 2007 году и стала идеальной лакмусовой бумажкой для определения настоящего ценителя RPG. Игроков выбрасывали в огромный мир и предлагали сыграть в передачу «Последний герой». Вы один: нет ни удобных подсказок, ни  всенаправляющих скриптов. Зато есть устаревшая графика в стиле «Ультимы», масса цифр и параметров плюс свобода, с которой на первый взгляд непонятно что делать. Малодушная часть публики, оглядевшись вокруг, с визгом бежала прочь. Зато хардкорщики-экстремалы, проводив молодёжь ироничным взглядом, деловито раскладывали палатку со словами: «Ну вот я и дома!».


Читать дальше  »