0.00
Рейтинг
10.60
Сила

Desperado

Роли в фильмах, которые едва не стоили актерам жизни

Какие фильмы сейчас предпочитают люди? В большинстве своем, популярностью пользуются приключенческие фильмы, боевики, фильмы с множеством спецэффектов.

Рядовому зрителю кажется, что создание кинофильма – это очень интересный и увлекательный процесс. Но мало кто знает, что за оглушительным успехом той или иной киноленты стоит не только тяжёлый труд актёров и каскадёров, но и человеческие трагедии.

Перейдем же к списку фильмов, в которыx во время съемки актеры были на волосок от смерти.

«Доспехи Бога / Long xiong hu di» 1986 год

Номер 1


Читать дальше  » 

Как готовят распад страны

Сибирь

Я приоткрою только кусочек технологии, как это делается. Остальное домыслите сами.

Помните историю, как австровенгерская разведка в 1907 г. подготовила учебники украинского языка? По этой же схеме в начале 2000-х на Западе создали сибирский язык и поморский язык. В 2011 г. в Норвегии были выпущены учебники этих выдуманных языков.


Читать дальше  » 

"Веселые картинки" 80-90х годов

Пишет 76-82:
О своей страсти к детским журналам и чердакам я в последнее время молчать не могу. Весь дневник сплошная страсть;)

И теперь представьте себе мою радость и восторг, когда, в очередной раз роясь на полках бабушкиного чердака, я нашла то, что считала давно и безвозвратно утерянным. Целую подшивку «Веселых картинок»!!! Подшивку во всех смыслах этого слова;) Папа подшивал много лет тому назад.
Номер 1

Читать дальше  » 

Девушки с Урала

Конкурс красоты «Мисс Екатеринбург-2014» вышел на финальную стадию. В нем примут участие 25 девушек, которые прошли несколько этапов зрительских голосований. 8 августа девушки выйдут на сцену ЦК «Урал».
Итак, смотрим фото претенденток на титул главной красавицы уральской столицы.

Дарья Погадаева


Читать дальше  » 

28 КУЛИНАРНЫХ ХИТРОСТЕЙ НА ВЕС ЗОЛОТА



1. Если вы вовремя не сняли с бульона пену и она опустилась на дно, влейте в кастрюлю стакан воды. Пена поднимется, и ее можно будет удалить.
2. В куриный бульон не кладите никаких приправ, только луковицу и морковь. Иначе он потеряет вкус.
3. Никогда не оставляйте в супе лавровый лист. Он хорош при варке, а затем лишь портит вкус.
4. Отбивные получатся более мягкими, если за 1 -2 часа до жарки их смазать смесью уксуса и растительного масла. То же проделайте и с мясом для гриля.
5. Чтобы приготовить вкусные сочные котлеты, добавьте в фарш поровну мелко порезанного сырого и слегка поджаренного лука и немного сырого картофеля.
6. Первую минуту обжаривания котлет огонь должен быть сильный, чтобы корочка схватилась и не дала бы соку вытечь. Но затем надо довести огонь до среднего и, перевернув котлеты, снова усилить его на полминуты.
7. Рыба не развалится на куски и приобретет золотистую корочку, если за 10-15 минут до жарки ее вытереть полотенцем и тут же посолить.
8. Несколько свежих лисичек, добавленных в любой суп, сделают его вкуснее. Грибы в блюдах тем вкуснее, чем мельче они порезаны.
9. Натертый сырой картофель сразу же размешайте с небольшим количеством молока, иначе он посинеет.
10. Старый картофель станет вкуснее, если добавить при варке ложечку уксуса, 2-3 зубчика чеснока и лавровый лист, либо сварить его в бульоне. Чем старее картофель, тем больше требуется воды.
11. Картофельное пюре лучше взбивать вручную. Взбитое в миксере становится пышным, зато быстро теряет вкус.
12. Дрожжевое тесто будет мягким и воздушным, если добавить в него остывший вареный картофель, натертый на мелкой терке.
13. Сливочное масло при жарении не темнеет, если раскаленную сковороду предварительно смазать растительным маслом.
14. Тесто быстрее подойдет, если в него воткнуть несколько палочек трубчатых макарон.
15. Чтобы получить легкий и пушистый крем, при взбивании венчиком нужно описывать восьмерки и время от времени круги по стенкам посуды.
16. Изделия из пресного теста будут рассыпчатыми, воздушными, если в тесто добавить ложку коньяка.
17. Если хотите, чтобы фасоль при варке не потемнела, варите её в открытой кастрюле.
18. Чтобы избежать разбрызгивания масла, прежде чем начать жарить, дно сковородки нужно слегка посыпать солью.
19. В салат из квашеной капусты вместо яблок можно положить дольки апельсинов или мандаринов.
20. Растительное масло нужно подливать в салат только после того, как салат посолили, добавили уксус и перец (соль в масле не растворяется). -Салат с майонезом и винегрет приобретут особенно приятный вкус, если перед подачей к столу положить в них ненадолго лимонную корочку.
21. Если хотите, чтобы винегрет приобрел тонкий и приятный вкус, влейте в него столовую ложку молока и всыпьте чайную ложечку сахарного песка.
22. Для получения прозрачного мясного бульона во время варки надо положить в него промытую яичную скорлупу. Готовый бульон следует процедить.
23. Отваром луковой шелухи можно подкрашивать бульоны. Это повышает их питательность, обогащает витаминами и улучшает внешний вид.
24. Старая курица сварится быстрее, если после того, как она варилась 20-30 минут, погрузить ее на 5-6 минут в холодную воду.
25. Чтобы мясо не пригорело и не стало сухим, в духовой шкаф ставят сосуд с водой.
26. Для устранения сильного запаха при жарении рыбы в растительное масло кладут 1 сырую картофелину, очищенную и нарезанную ломтиками.
27. Чтобы быстро остудить горячий компот, нужно поставить кастрюлю с ним в другую, большую посуду, наполнив ее холодной водой и всыпав в воду немного крупной соли.
28. При приготовлении киселя разведенный крахмал следует лить не в середину кастрюли, а ближе к ее стенкам. ?

Идиотские учебники

Нынешние учебники стремятся развивать у школьников множество способностей — от умения нестандартно мыслить до левитации и телекинеза.

В разгар учебного года AdMe.ru собрал для вас задания из детских учебников, от которых встают дыбом волосы на голове и детей, и родителей. 

Номер 1

… И треск взрывающегося мозга.


Читать дальше  » 

Иностранцы учат русский язык

Иностранцы вполне обоснованно считают русский язык довольно сложным и очень часто говорят непонятные вещи или не могут понять нас, но все это из-за трудностей перевода в их учебниках. Ну и конечно нужно понимать русский менталитет

Номер 2
Обычный праздник простой русской девушки.

Номер 5
Вот и поговорили.

Читать дальше  » 

Стейк,шашлык и маринады


Начался сезон шашлыков, и вместе с ним начались споры (даже не начались, а возобновились) о том в чем и как и надо ли вообще мариновать мясо. Так случилось, что и у меня есть по этому поводу свое мнение.



Читать дальше  » 

Как удовлетворить девушку 13 сантиметрами

С таким хозяйством девушка сможет осуществить большую часть своих самых смелых желаний — только дайте в руках подержать.

Номер 1


Подробности - под катом

О фальсификациях при приборном учете тепла и воды

Дальше многа букафф.....)))

Но оно того стОит.......

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Читать дальше  » 

Самый короткий гороскоп :))

Овен 
думает — много
говорит — мало
делает — правильно

Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится

Близнецы
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает что очень хорошо

Рак
думает — постоянно
говорит — заманчиво
делает — что укажут

Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться

Дева
думает — одно
говорит — другое
делает — третье, но хорошо

Весы
думает — лишнее
говорит — честно
делает — ответственно 

Скорпион
думает — сосредоточено
говорит — точно
делает — что нравится

Стрелец
думает — что только он…
говорит — что все кроме него…
делает — чужими руками

Козерог
думает — что в голову придёт
говорит — то, до чего додумался
делает — что умеет 

Водолей
думает — "а что надо?" 
говорит — "ну если надо" 
делает — лучше всех 

Рыбы
думает — что никто не знает 
говорит — умничает 
делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу
 

Уход за зубами народными средствами.


В глубокой древности люди занимались очищением зубов. Они не знали зубных щеток и паст. Эти предметы цивилизации впервые появились в Англии в 18 веке. Постепенно они распространились по всему миру и стали привычными предметами гигиены полости рта.

Читать дальше  » 

Женщина и алкоголь ...

Для мужчин;
Обычно женщины пьют в отсутствие мужчин, то есть, когда те пьют друг с другом. Но если вам повезло, и она решила составить вам компанию и провести с вами незабываемый вечер, обратите внимание на то, какой напиток она выберет. Это практически диагноз ...:)


Читать дальше  » 

ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ КРИЗ

ЧТО ТАКОЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКИЙ КРИЗ?
Гипертонический криз возникает при гипертонической болезни и проявляется внезапным повышением артериального давления (АД), сопровождающимся нарушениями функций головного мозга (головокружение, тошнота, рвота), почек (уменьшение количества мочи), сосудов (нарушение зрения, появление «мушек» перед глазами), сердца (появление болей в области сердца).


Читать дальше  » 

Мечты настоящего мужчины: мертвая петля на подводной лодке и... - утопить “Энтерпрайз”.

В каждой байке есть только …доля байки.  Хорошего настроения!                                                                                                                                                                                                                                                    В жизни случайных совпадений не бывает. Подтверждение этому — ответ от сына очевидца этих событий – американского офицера ВМС США,. Об этом событии, произошедшем в далеком 1969 году, мало кто знает. Все началось с интересного сайта – www.navysite.de/cvn/cvn65.html.

 


Читать дальше  » 

АНЕКДОТ

* * *
Президент Медведев абсолютно прав со своей очередной инновацией. Свет после 22 часов совершенно ни к чему, ведь водку в это время все равно не продают.
* * *
Президент Медведев узнал в Гонконге, как решили демографическую проблему: если после 22 часов отключить электричество, то не будет телевизора, компьютера и даже сотового телефона…
* * *
В связи с приближающимися выборами мнения первых лиц относительно того, кто должен управлять Россией, резко разделились.
Премьер считает: страной, как и прежде, должны править жулики и воры.
Президент придерживается противоположного мнения: править обязаны воры и жулики.
Отдельное «собственное» мнение у экс-лидера «Справедливой России» Миронова: эти жулики и воры должны называться «социал-демократами».
* * *
Говорят, Дмитрий Медведев во время визита в Гонконг постоянно насвистывал песенку Вилли Токарева «Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой… »
* * *
— Была б моя воля, я бы этих прапорщиков изничтожил как вид, — бормотал рядовой Сердюков, драя сортир. Так начиналась реформа Вооруженных Сил России.
* * *
— Зачем Медведев отправился на встречу с участниками проекта Комеди Клаб?
— Он хотел воочию увидеть тех, над кем в России смеются больше, чем над ним.
* * *
— Почему ни во время, ни после выступления Путина по ТВ вы не увидите рекламу продуктов питания?
— Потому что всю аудиторию уже и так тошнит.

Аляска. (43 фото)

 

Аляска

4–10 апреля 2010


Источник:  www.tema.ru/travel/alaska/


Обычно Аляску забывают изобразить на карте США. А когда изображают, то южнее Калифорнии рядом с Гавайами и Пуэрто-Рико, размером примерно с Техас. Хотя это самый крупный по площади штат.




Читать дальше

История кваса (9 фото)

Русский квас — один из лучших безалкогольных напитков. По вкусовым и пищевым качествам он не имеет себе равных. Изобретенный более тысячи лет назад, квас пользуется заслуженной популярностью и в настоящее время.




Читать дальше  »