+339.09

Вакансии Магаданской ТЭЦ



Магаданской ТЭЦ на постоянную работу требуются:

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений, 5 разряд
Требования к кандидату: среднее профессиональное образование или среднее общее и программа подготовки по должности., опыт работы не менее 1 года по 4 разряду.

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха тепловой автоматики и измерений, 4 группа
Требования к кандидату: среднее общее образование, профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки, переподготовки, опыт работы по 3 разряду не менее 2 лет. Среднее профессиональное образование, без опыта работы.

Слесарь — сантехник цеха тепловодоснабжения, 4 разряд
Требования к кандидату: среднее профессиональное образование, программа подготовки, опыт работы не менее 1 года в области водоотведения.

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха тепловых сетей, 4 группа
Требования к кандидату: среднее профессиональное образование, программы подготовки квалифицированных рабочих по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей. Опыт работы не менее одного года слесарем по ремонту оборудования тепловых сетей с более низким (предшествующим) разрядом. Лица не моложе 18 лет (постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163 (ред.от 20.06.2011)

Слесарь по обслуживанию тепловых сетей цеха тепловых сетей 5 группа
Требования к кандидату: среднее общее образование, программы профессиональной подготовки (переподготовки) по должности, опыт работы по 4 группы не менее 1 года. Лица не моложе 18 лет (постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163 (ред.от 20.06.2011)

Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха тепловых сетей, 4 разряд
Среднее профессиональное образование, программы подготовки квалифицированных рабочих по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей. Опыт работы не менее одного года слесарем по ремонту оборудования тепловых сетей с более низким (предшествующим) разрядом. Лица не моложе 18 лет (постановление Правительства РФ от 25.02.2000 № 163 (ред.от 20.06.2011)

Маляр цеха по эксплуатации зданий и сооружений, 4 разряд
Требования к кандидату: основные программы профессионального обучения — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих, программы повышения квалификации рабочих (до одного года). Опыт профессиональной деятельности по выполнению трудовых функций маляра строительного 3-го разряда не менее двух месяцев.

Облицовщик-плиточник цеха по эксплуатации зданий и сооружений, 4 разряд
Требования к кандидату: среднее профессиональное образование, программа профессиональной подготовки, профессиональной переподготовки, опыт работы не менее 1 года.

Контактные телефоны:
8(4132)-697-357
8(4132)-697-257
  • avatar
  • .
  • +16

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.