+339.09

В областном конкурсе творчества «Дорогами света» участвуют дети из Ставрополья и Хабаровского края



Конкурс детского художественного творчества «Дорогами света» вновь вышел за рамки областного. В числе 175 участников, уже приславших работы на конкурс, 18 ребят из с. Ильинка Хабаровского края и представители изостудии «Фантазеры» Ставропольского дворца детского творчества.

Несмотря на то, что дети живут в других регионах, свои работы они посвятили энергетике Магаданской области, юбилеям Магаданской ТЭЦ и Южных электрических сетей. Яркие, оригинальные рисунки, добрые слова пожеланий станут неожиданным, но приятным подарком для энергетиков.

Из Ставрополя в адрес генерального директора ПАО «Магаданэнерго» Владимира Милотворского поступило Благодарственное письмо от председателя Ставропольского Краевого Союза ветеранов, капитана 1 ранга Юрия Виноградова. От имени Краевого Союза ветеранов он благодарит за проведение конкурсов «Дорогами света», за общую тему всех конкурсов — любовь к Родине, родному краю, нашим героям.

«Ставропольский Краевой Союз ветеранов выражает вам искреннюю благодарность за большой вклад в развитие патриотического воспитания молодежи и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»,- сказано в Благодарственном письме Юрия Виноградова.

Благодарности в адрес генерального директора за проведение конкурса «Дорогами света» поступали также от руководителей детских домов, учреждений культуры области, которые называют творческий конкурс значимым для региона, патриотичным, отмечают не только интерес самих детей к участию, но и повышение уровня знаний ребят о своём родном крае, об истории страны, энергетики, о культурном наследии народов России.
  • avatar
  • .
  • +16

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.