+339.09

Определились победители первого дня соревнований Спартакиады

Скачать

Энергетики «За спорт! За свет! Zа мир! Zа победу!» — под таким лозунгом проходит весенняя спартакиада Магаданэнерго. В первый день соревнований прошли отборочные туры в настольном теннисе.

В плавании в личном зачете определены чемпионы и призеры. Первое место заняли Татьяна Алехно (ЮЭС) и Андрей Наумов (Аркагалинская ГРЭС), 2-е у Ищенко Ларисы (ВЭС) и Александра Савченко (ЦЭС), 3-е заняли Зоя Балакова (Аркагалинская ГРЭС) и Нестер Сосновский (исполаппарат).
Спортивное многоборье. Первое место заняла команда исполнительного аппарата. На втором — спортсмены Магаданэнергосбыта, на третьем — Южных электрических сетей.
О некоторых рекордах:
— самый длинный прыжок у команды ЮЭС — 9 м 01 см;
— самая «прыгучая» — Татьяна Алехно (ЮЭС), результат её прыжков на скакалке — 81 раз за 30 секунд;
— энергетик- богатырь – Нестер Сосновский (исполаппарат), поднявший пудовую гирю 138 раз;