+339.09

Энергетики передали Магаданфармации 237 упаковок препаратов, необходимых при лечении COVID-19



Лекарства актемра и коронавир помогают в значительной степени облегчить тяжесть течения заболевания и снизить вероятность летальных исходов.

По информации регионального Министерства здравоохранения, препараты по мере необходимости будут распределены в лечебные учреждения Магаданской области.

Для реализации мероприятий, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией в регионах своего присутствия, ПАО «РусГидро» (#Магаданэнерго входит в состав холдинга) выделило дополнительно 150 миллионов рублей к реализуемой программе благотворительности с целью оказания финансовой помощи субъектам Российской Федерации. В компанию обратились главы большинства субъектов РФ, где энергохолдинг ведет свою деятельность.

Средства для дальневосточных регионов были перечислены в Некоммерческую организацию «Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока», который является оператором благотворительной программы бизнеса для оказания помощи регионам ДФО по борьбе с коронавирусной инфекцией.

#ЧистаяЭнергия_РусГидро
  • avatar
  • .
  • +21

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.