+339.09

В Магаданэнергосбыте подвели итоги корпоративной спартакиады



Сотрудники филиала «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго» провели традиционную осеннюю мини-спартакиаду памяти бывшего сотрудника энергокомпании, капитана спортивной команды филиала Андрея Сычева.
Участники соревновались в пяти видах спорта: прыжки на скакалке, отжимания, дартс, стрельба из пневматического пистолета, жим гири.
В прыжках на скакалке победу одержал начальник отдела по работе с дебиторами Александр Степанов. За 1 минуту он совершил 182 прыжка.
В отжимании среди мужчин первое место занял юрисконсульт 1 категории отдела по работе с дебиторами Федор Матюхин, его результат – 75 отжиманий. Среди женщин лучшей стала экономист планово-экономического отдела Наталья Краюца, за минуту она выполнила 45 отжиманий.
Лучший результат в жиме гири также показал Федор Матюхин. Он выжал 744 кг. Среди женщин наибольшую силу и выносливость продемонстрировала экономист 2 категории планово-экономического отдела Ирина Плошкина, которая сумела тридцать шесть раз поднять гирю весом в 10 кг.
Наибольшее количество очков в дартс набрал начальник отдела материально-технического снабжения и жизнеобеспечения Сергей Новиков.
Самым метким стрелком оказалась инженер 2 категории группы по сбыту электроэнергии Магаданского отделения Энергосбыта Надежда Захарченко.
«В этом году для повышения интереса сотрудников к спартакиаде мы решили добавить новые спортивные дисциплины — прыжки на скакалке и отжимание. Болельщики с большим азартом поддерживали спортсменов. Самыми активными участниками осенней спартакиады стали Федор Матюхин и Ирина Плошкина, они заняли призовые места сразу в трех дисциплинах», — сказала заместитель директора по экономике Анжелика Новожилова.
  • avatar
  • .
  • +24

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.