+339.09

С 25 июля в Магадане отключат горячую воду


С 25 июля по 7 августа в домах магаданцев не будет горячей воды. В соответствии с постановлением мэрии города Магадана от 11 июля 2016 года специалистам Магаданской ТЭЦ ПАО «Магаданэнерго» предстоит провести на теплоэлектроцентрали ремонты, чтобы подготовить тепломеханическое оборудование и магистральные трубопроводы к новому отопительному сезону. Это ежегодная и неизбежная процедура: некоторые необходимые работы на ТЭЦ невозможно выполнить без полной остановки всех механизмов и агрегатов.
Энергетики проведут ревизию и ремонт водяной и паровой арматуры, проверят станционные приборы учета холодной и горячей воды, проведут диагностику и ремонт технологических трубопроводов и оборудования.
  • avatar
  • .
  • +62

11 комментариев

avatar
Пойду, путёвку на Марс забронирую, на период с 25.07.16 по 07.08.16…
Чтоб перекантоваться в нормальных условиях…
avatar
Только в американский модуль не садись.
Там с водой всё не так однозначно…
avatar
Мне все равно — я моюсь под холодной (закаляться надо и все будет ок). Единственное — горячая вода мыло хорошо смывает, а холодной надо подольше. Если плохо ополоснешься, потом ходишь чешешься.
  • Tib
  • +2
avatar
Единственное — горячая вода мыло хорошо смывает, а холодной надо подольше. Если плохо ополоснешься, потом ходишь чешешься.
возьми жидкое мыло, на его смыв меньше надо
avatar
Мне кажется, что «закаляться» — это отдельный процесс с собственными целями. А мытье — это утилитарная процедура. Зачем же производить ее неудобным образом?
avatar
как же заебало))
неизбежная процедура
неужели действительно нельзя без отключения?
avatar
пора в подвал за водонагревателем)
avatar
avatar
Самая охуевшая организация, не они для нас существуют, а мы для них. Нахер мне такой сервис??? Ау!!! Печёный, или ты уже забыл? воду при комунистах никогда не отключали!!!
  • vit
  • -2
avatar
воду при комунистах никогда не отключали!!!
неправда, в СССР тоже производили профыилактические работы в сети отопления
avatar
Ага каждый год по всей стране, даже в Московии :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.