+339.09

Энергетики поздравили юных магаданцев с днем защиты детей

Веселые концерты и сказочные шоу подарил детям депутат Магаданской областной Думы, генеральный директор ОАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский.

Праздники ко Дню защиты детей прошли на его избирательном округе в микрорайонах «Автотэк», «Пионерный» и «Солнечный».
Несколько сотен юных магаданцев принимали поздравления не только от Владимира Милотворского, но и от депутата Магаданской городской Думы Константина Прусса и помощника главы муниципального образования «город Магадан» Александра Нестеровича. Они тоже участвовали в организации праздников для детей.




С приветственным словом к юным горожанам обратились губернатор Магаданской области Владимир Печеный и мэр областного центра Сергей Абрамов. Глава региона отметил: «Сегодня такой солнечный летний день. Очень хочется, чтобы такая погода была весь сезон. Надеюсь, что лето будет теплым и радостным. В этом году мы постараемся сделать еще больше, чтобы нашим чадам было чем заняться, для отдыха и спорта. Постараемся сделать 2015-й годом развития. Я хочу пожелать юным магаданцам всего самого доброго, пусть всем нам сопутствует удача, а наш регион развивается. С праздником!»

Юных магаданцев порадовали концертными номерами, театрализованными представлениями, выступлениями цирковых артистов, забавными конкурсами и эстафетами. А также подарили мальчишкам и девчонкам возможность вдоволь порезвиться на батутах и бесплатно прокатиться на качелях-каруселях Городского парка. Владимир Милотворский, Константин Прусс и Александр Нестерович вручили юным магаданцам 500 билетов на забавные аттракционы.

На праздничные площадки дети пришли вместе с родителями, бабушками и дедушками. Здесь озвучили итоги конкурса презентаций «Моя семья», который организаторы объявили в начале мая. Дипломы победителей в различных номинациях получили 8 семей. Также им вручили подарки от ведущих фирм производителей радиоэлектронной техники.

«Глядя на радостную детвору, я вспоминал свое беззаботное детство, свои детские мечты и ту огромную радость, когда они исполнялись. Я счастлив, что имею возможность дарить детям праздники и, хотя бы отчасти исполнят их желания», — сказал Владимир Милотворский.

Кроме того руководство и сотрудники ОАО «Магаданэнерго» поздравили воспитанников Магаданского областного детского дома для детей дошкольного возраста с Днем защиты детей. Генеральный директор Владимир Милотворский подарил малышам долгожданные велосипеды и самокаты.



— Желаю вам, дорогие ребята, чудесного настроения, исполнения всех ваших мечтаний. Пусть это лето будет с ветерком, веселым, радостным и спортивным, — сказал Владимир Милотворский.
«Магаданэнерго» шефствует над Детским домом больше пяти лет. Все это время генеральный директор компании является председателем попечительского совета учреждения. Энергетики стараются не просто радовать детей в праздники, но и оказывать помощь в решении бытовых проблем.

Для нужд детского дома Владимир Милотворский передал от своих коллег из «Магаданэнергосбыта» 9 рулонов бязи. Сотрудники этого филиала традиционно в канун 1 июня собирают деньги, чтобы приобрести необходимую для ухода за малышами ткань.

В мае на территории учреждения энергетики провели ряд субботников: убрали с игровых площадок снег, сухую траву, мусор, засыпали щебнем парковочное место.

Сегодня в детском доме для детей дошкольного возраста живут 44 малыша от трех до семи лет. 28 из них имеют официальный статус сирот или детей, оставшихся без попечения родителей. Девять ребят в этом году попрощаются с учреждением. 1 сентября они отправятся в другие детские дома Магаданской области.
  • avatar
  • .
  • +76

25 комментариев

avatar
Энергетики поздравили юных маг алданцев с днем защиты детей
Кто такие маг алданцы? Имеют ли они отношение к Албании, например?
avatar
Жители поймы реки Алдан)))
avatar
Магические жители…
avatar

  • djd
  • -4
Кто-то написал фигню.
Кто-то написал фигню.
avatar
запятую переставь)))
avatar
Хорошее дело. Это лучше чем в Боинге с пестиком бегать
avatar
поподробней, будьте добры!
avatar
прус в боинге пиздюлей как-то выхватил… достал волыну начал мозги ебать))) всё как всегда… депутат…
так и живём)
avatar
До сих пор депутат? Не выгнали ни от куда? Или ты в прошлом так и живёшь?
avatar
на тот момент он им и был… если сейчас опять пиарится начал, знач опять собрался)
avatar
Ну так был, добыковался — выперли. Только общественность этого неудобного факта не заметила?
avatar
говорят его тогда с позором исключили из ЕдРа. а через пару месяцев обратно приняли тихонечко.
avatar
через пару месяцев обратно приняли тихонечко
Только общественность этого неудобного факта не заметила?

Ггг.
avatar
Говорят, кур доят. Главное скрыть или оболгать неудобные факты. Просто фиксируем, ок?
avatar
Петрович такой счастливый… а чё запретил-то свою рожу педросам использовать для агитации? ведь входит в верховный совет педропартии…
avatar
удалили из-за мата? ок. Опустите цены на электричество! с 1 июля 45 рублей за киловатт уже!
avatar
… 45 рублей за киловатт ...

Дешевле на бензе генератор :))
avatar
у меня солдат мотор есть, могу сдавать в аренду :)
avatar
Цены кто устанавливает?
avatar
и кто их должен опустить?
avatar
Путин, не иначе.
avatar
Я первый спросил, кто определяет тарифы?
(Вторая попытка включить здравый смысл)
avatar
13 сентября выборы, щас попрет череда дебильных мероприятий и освещение морд в СМИ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.