+20426.86
210 читателей, 303 топика

В закрытой подмосковной квартире обнаружили четыре трупа

В закрытой подмосковной квартире обнаружили четыре трупа

В подмосковном Щёлкове отец подозревается в убийстве собственной семьи — жены и двух дочек. После расправы мужчина, предположительно, покончил с собой.
 
По предварительной версии, 42-летний уроженец Таджикистана Фируз Ёров (на фото) мог поссориться с супругой из-за ставок на спорт. Сначала он убил 40-летнюю Юлию, а потом двух девочек — 11 и 17 лет.


Читать дальше  » 

Ни одного темнокожего! Сериал «Друзья» обвинили в расизме

Ни одного темнокожего! Сериал «Друзья» обвинили в расизме

27 мая этого года состоится премьера долгожданного дополнительного эпизода сериала «Друзья». Кроме актеров основного состава, в выпуске появятся приглашенные звезды, имена которых были рассекречены недавно. Именно состав гостей возмутил публику, которая обвинила создателей шоу в расизме.


Читать дальше  » 

Это США, детка!

Реальная история случившаяся несколько лет назад в США.
 
В одном американском городке Не суть в каком жила стандартная семья Стивенсонов. Папа + Мама + 2 детишек 7 и 10 лет да собака не важно какой породы. И была у этой семьи мечта увидеть Париж и нет не умереть а увидеть, поесть в их ресторанах, подняться на Эйфелеву башню, погулять по Елисейским полям и вернутся домой .


Читать дальше  » 

В Перми маленький ребенок вылез на подоконник - пьяные родители забыли закрыть окно и ушли спать.

Гуляющие рядом люди увидели ребенка и поспешили вызвать службу спасения. Дорога у спасателей заняла 25 минут, за это время жители дома уже взломали дверь своими силами и спасли малыша.

Детский ад: история Евы Ионеско, чья мать сделала из нее малолетнюю секс-игрушку

История знает немало случаев, когда тщеславие родителей на корню губило детство (а иногда — и дальнейшую жизнь) их детей. А ведь ребенок должен просто оставаться ребенком: играть в игрушки, гулять с друзьями, учиться, смотреть мультфильмы и верить в Деда Мороза. Именно поэтому сегодня миллионы неравнодушных людей выступают против детских конкурсов красоты, где маленьких девочек заставляют изображать из себя взрослых кокеток с вульгарным макияжем и натянутыми улыбками.
 
В этом материале речь пойдет о матери, которая превзошла вышеописанных родителей в разы.
 
Французский фотограф Ирина Ионеско снимала свою маленькую дочь Еву в полуобнаженном виде и непристойных позах, а затем продавала порнографические кадры в соответствующие журналы. Как итог: лишение родительских прав и сломленная на всю жизнь психика…

Детский ад: история Евы Ионеско, чья мать сделала из нее малолетнюю секс-игрушку

Читать дальше  » 

На украине запретили показ фильма «Они сражались за Родину».

Инициатором запрета был Национальный совет украины по телевидению и радиовещанию.

Национальный совет по ТВ запретил показ фильма «Они сражались за родину», как не отвечающий стандартам исторической правды», — сообщил 5 мая Telegram-канал Украина.ру.

«Они сражались за Родину» — советский фильм Сергея Бондарчука по одноимённому роману Михаила Шолохова. Лучший фильм по опросу журнала «Советский экран» в 1976 году. Съёмки фильма проходили с мая по октябрь 1974 года в Волгоградской области. Действие фильма происходит в июле 1942 года во время отступления Красной Армии к Сталинграду. В главных ролях в фильме снимались в том числе и участники Великой Отечественной Войны: Юрий Никулин, Сергей Бондарчук, Иван Лапиков...

Это всё, что надо знать об украинстве


Но его всё равно можно смотреть:

Новый "служебный" автомобиль смоленского губернатора стоит 11 млн рублей. Не поверите, но ему его тоже "подарили"



История про то, как «Лексус» за 8,6 млн рублей смоленскому губернатору — это благотворительность

Спустя два года мытарств на этом уже устаревшем авто, смоленскому губернатору купили новую машинку. На этот раз это Genesis ориентировочной cтоимостью 11,2 млн рублей.

Читать дальше  » 

В Подмосковье обнаружили очередных Маугли

В Подмосковье обнаружили очередных Маугли

Вот в таком мусорном аду провела первые 6 лет своей жизни жительница Талдома. Девочка не умеет ходить, только ползает, и отзывается исключительно на «кис-кис». Это немудрено: в доме жили 19 кошек, и только от них малышка переняла что-то хорошее.


Читать дальше  » 

Скид Роу Филадельфии: крупнейший рынок наркотиков под открытым небом на восточном побережье

Видео, снятое в Филадельфии, выглядит как сцена из апокалиптического фильма — десятки растрепанных людей, дрожащих посреди зимней ночи, когда они разбивают лагерь вокруг горящего мусорного бака на улице, усыпанной мусором. Но это не голливудская постановка, а съемка Кенсингтон-Авеню на северо-востоке Филадельфии — района, который сравнивают с печально известным Скид-Роу в Лос-Анджелесе. По данным The New York Times, этот район ранее был назван «крупнейшим открытым рынком наркотиков на восточном побережье» чиновниками DEA .


Читать дальше  » 

Страдающее средневековье в Бурятии


Фото: Байкальский заповедник

В Бурятии, в 100 километрах к югу от Улан-Удэ, есть государственный природный заказник Алтачейский. На площади почти 800 кв. километров там живут десятки видов животных, в том числе всеми любимый манул, краснокнижный даурский ёж, изюбрь и кабарга.

На территории заказника запрещена любая охота и рыбалка, а также просто его посещение с оружием. К сожалению, это не останавливает некоторых мудаков. В заказник ездят поохотиться браконьеры, с которыми приходится бороться инспекторам.

В ночь на 4 октября 2020 года сотрудники Байкальского заповедника (к нему относится заказник Алтачейский) обнаружили группу из 5 браконьеров на УАЗике. Один из инспекторов, Сергей Красиков, велел нарушителям выйти из автомобиля и держать руки на виду, но в этот момент водитель машины ослепил его дальним светом и попытался сбить. Сергей выстрелил из ружья в решётку радиатора, но УАЗик его всё-таки зацепил – инспектор получил перелом руки и сотрясение мозга.


Читать дальше  » 

Резали, душили, насиловали: в Нижегородской области убита семья, в том числе малолетний ребенок

 В поселке Кудьма Приокского района Нижегородской области под конец зимы произошло жестокое массовое убийство. От рук преступников 28 февраля погибла проживавшая в коттедже семья Малаховых. Убиты четыре человека, в том числе пятилетний мальчик.

Резали, душили, насиловали: в Нижегородской области убита семья, в том числе малолетний ребенок


Читать дальше  » 

"Скопинский маньяк" после освобождения не сможет гулять по ночам



Житель Рязанской области Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», после освобождения из колонии не сможет посещать массовые мероприятия, гулять по ночам и без разрешения выезжать за пределы Скопинского района, следует из решения Пугачевского районного суда Саратовской области от 25 сентября 2020 года.

Читать дальше  » 

За нереагирование сидеть будем все...

На днях был пост «Когда убьют, тогда и приходите...». В нем рассказывалось, как из за преступного бездействия полиции была зверски убита девушка в Кемерово. Это дело вызвало большой общественный резонанс. И сейчас дело по которому обвиняют полицейских пересматривают. Им  ужесточат обвинение.

Суд вернул в прокуратуру дело полицейских, чтобы обвинение переквалифицировали на более тяжкое — халатность, повлекшую по неосторожности смерть человека. Из-за того, что дежурные проигнорировали 7 звонков соседей, заявлявших о воплях из-за стены, кемеровчанку Веру Пехтелеву замучили до смерти.


Читать дальше  » 

Власти Украины запретили 426 сайтов. В том числе «Живой журнал» и РБК. PornHub оставили

Провайдеры должны заблокировать их немедленно.

Власти Украины запретили 426 сайтов. В том числе «Живой журнал» и РБК. PornHub оставили

Сайты заблокируют на основании решения Голосеевского районного суда. Список опубликовала Национальная комиссия Украины по регулированию в сфере связи.


Читать дальше  » 

Коварные азиатки с помощью макияжа преображаются до неузнаваемости!

Среди азиатских женщин сегодня набирает все большую популярность искусство экстремального макияжа, который преображает внешность до полной неузнаваемости. Так что, запав на красавицу, можно утром обнаружить рядом совершеннейшего крокодила. Инстаграм-аккаунт «Азиатский мейкап» представляет самые шокирующие примеры преображений!

Коварные азиатки с помощью макияжа преображаются до неузнаваемости!


Читать дальше  » 

"Лучшие люди"


 

Это вот пишут те, которые орут полиции «фашисты»...

86% — это «биомасса», а либералы всех кормят (Атлант расправил гребень и закукарекал, ога).

Власть большинства — это демократия, малыш!

И про 2% он соврал. Скорее 0,02%. И то, это вышло неделю назад, а в этот раз было уже существенно меньше.

Навальный как придёт к петушиному уголку, как начнёт там драить зубной щёткой...

P.S. — Это не народ!

— Это не народ? Это хуже! Это лучшие люди города©

10 лет тюрьмы за мемы

В США сотрудники ФБР арестовали сторонника Трампа, который до выборов размещал в интернете мемы про Байдена и Демократическую партию США. За это ему грозит 10 лет тюрьмы, так как мемы о Байдене и Демократической Партии теперь трактуются как дезинформация.


Читать дальше  » 

8 лет за педофила

Сегодня суд вынес приговор Владимиру Санкину. Присяжные признали мужчину виновным, судья огласил 8 лет.

Напомню, год назад к Владимиру на улице подбежал мальчишка. Сказал, что его друга поймал педофил.


Фото: Соцсети

Владимир ворвался в квартиру, произошёл конфликт, который перерос в драку, в ходе которой получил травмы 53-летней мужчина, освободившийся незадолго до этого из тюрьмы, где отбывал наказание за педофилию.

Вы понимаете, что произошло? Я расскажу.


Читать дальше  » 

«Настоящий Детектив» в реальной жизни — история кровавого культиста, который стал наркобароном

Адольфо Констанцо умер в 26 и был очень плохим человеком. Даже по меркам жрецов культа Пало Майомбе, которые славятся тем, что раскапывают могилы, украшают свои алтари костями людей и носят ожерелья из человеческих позвонков. Он был нганга, то есть колдун и хранитель котла, в котором варится похлебка для духов.   

«Настоящий Детектив» в реальной жизни — история кровавого культиста, который стал наркобароном

Маска нганга, жреца Пало Майомбе, племя йоруба.
 
Он организовал собственный культ на основе религии народа йоруба, а своих последователей сделал наркокурьерами, которые возили для него кокаин через границу. Потом, когда Адольфо убили собственные ученики, пресса назвала его «наркобароном-сатанистом», но это просто смешно. На его фоне даже сатанисты-каннибалы 80-х выглядят плоско и скучно. Адольфо был верховным жрецом и по-настоящему верил, что быть наркобароном и шаманом — это одно и то же.1989 год.


Читать дальше  » 

Как пытками делали из советской девочки вундеркинда: Страшное детство знаменитой пианистки


Когда о дочери сценариста советских кинохитов «Звезда пленительного счастья» и «Ломоносов» заговорили как о вундеркинде, публике это понравилось. Талантливая дочь талантливого папы, которую он сам обучает – разве не красиво? И только через много лет, когда дочь сбежала из дома, всплыла страшная правда.


Читать дальше  » 

Премия педофилу — по-тихому, чтобы не заметили

Голос Мордора: Премия педофилу - по-тихому, чтобы не заметили

Правозащитные премии разлетаются как горячие пирожки

Белорусская оппозиция получила сахаровскую премию, а несколько дней назад «историк» Юрий Дмитриев, получил франко-германскую премию «За права человека и верховенство права» (вот прям ох и ах!). Сообщено об этом было на сайте общества «Мемориал», где «историк» подвизался длительное время.

Знаете, что странно? Что без широкой огласки. Вот, вроде бы такой отличный случай ещё раз пнуть Россию насчёт политзаключённых, прав человека и тому подобного, но нет – всё крайне скромно. Хотя, вроде и премия достаточно значимая. Возникает резонный вопрос – почему? И ответ, скорее всего, очень прост.


Читать дальше  » 

А помните, какие были при СССР научно-технические журналы?

От польского «Горизонты техники для детей» и «Юного техника» до «Техника — молодёжи» и «Науки и жизни».

Эх.

Ну вы там бьющееся уберите, беременных и кормящих отведите в другие помещения, дайте старикам планшет с «17 мгновениями», а себе капу и хоккейную маску.

Вот так выглядит сейчас содержимое журнала «Техника — молодёжи». Сейчас — это осень 2020 года, позапрошлый выпуск всего-то.


Читать дальше  » 

Елисей Мысин, маленький русский Моцарт

Впервые зрители увидели 5-летнего воспитанника ставропольской музыкальной школы №1 Елисея Мысина в 2016 году во втором сезоне телепроекта «Синяя Птица» на канале «Россия». 

Мальчику не было и трех лет, когда родители отдали сына в группу эстетического развития музыкальной школы. В 3,5 года с ним начала заниматься заведующая фортепианным отделением Людмила Тихомирова.


Читать дальше  » 

«Я посмотрела видео и возненавидела брата»: родственники школьников, зверски избивших таксистку, рассказали версию подростков

Весь Новосибирск уже несколько дней обсуждает банду малолетних преступников, жестоко избивших таксистку Ирину Михееву. Только ленивый не посмотрел кадры бесчеловечного нападения на женщину у ночного киоска: она как раз закончила смену и заехала купить сигарет. Но в итоге сначала оказалась втоптана в снег, а потом ее запихнули в машину и поехали с ней кататься по городу. Пока машина не влетела в сугроб.


Читать дальше  » 

Стали известны подробности кражи техники из «самолета Судного дня»

Фото: commons.wikimedia.org/Kirill Naumenko

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливается точное количество похищенного оборудования на «самолете Судного дня» Ил-80 на аэродроме Таганрог-Южный, — сообщил источник «Известий» в понедельник, 7 декабря.


Читать дальше  » 

В Новосибирске малолетние звери ночью избили женщину-таксиста, когда она вышла из машины, чтобы купить сигарет.

В Новосибирске малолетние звери ночью избили женщину-таксиста, когда она вышла из машины, чтобы купить сигарет.

После того как подростки избили Ирину, они затащили женщину в ее же машину и поехали кататься, на сегодняшний момент парней задержали и заключили под стражу. Их было четверо — самому младшему 15 лет, старшему — 23.

У женщины диагностированы ушибы и разрыв века


Читать дальше  » 

Судьба человека

У меня про срок совершенно другие воспоминания. Как ни страшно это прозвучит для человека далекого от мира криминала, но то были одни из самых лучших лет в моей жизни. Я росла в неполной семье, мама все время на работе, в свободное время пытается устроить свою личную жизнь, а я предоставлена сама себе, как результат совершенно неуправляема. 1998-2000 рассвет постсоветской наркомании. В компании употреблял каждый второй, в любой девятиэтажке по 5 точек торговли. Колоться было так же естественно, как курить. С детства тащила багаж привитых мне родней комплексов, скромно одевалась, не красавица, без своего мнения, поддакивала всем лишь бы понравиться. Предупреждая нападки ровесников сама проявляла агрессию, вела себя дерзко и вызывающе, сейчас мне с трудом верится, что то была я. Рано ушла из дома, да меня туда и не пускали, в принципе, так как вынесла все мало мальски ценное. Жила одним днем.

Судьба человека

 Могла неделю не мыться, вытиралась влажными салфетками, и чередой день сурка — какие то наркопритоны, трасса, уколы в подъезде, спальное место у чердака из придверных ковриков, какие то избивающие меня люди, вышвыривающие из их подьезда, в одних носках, а еще жирный насилующий меня мент, который принесет потом куб ширева, и бесконечное предательство, черствость и жестокость — все что я видела. Был мир нормальных людей и мой мир.


Читать дальше  » 

Из Америки с любовью

Просто чтобы вы представляли себе, как разговаривают в США с оппозиционными журналистами. И не как-то там в кулуарах, как при Кучме — «да сделайте же вы уже что-то с этим грузином» (Гонгадзе), а вполне открытым текстом и официально.


Читать дальше  » 

Подозревается в причинении вреда здоровью: задержан блогер, во время стрима которого умерла девушка

В Подмосковье задержан 30-летний блогер Стас Решетников, прямо во время стрима которого умерла 27-летняя Валентина Григорьева. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть»). Ранее Решетников во время стрима рассказал зрителям, что ударил девушку, а затем выгнал в белье на мороз и не пускал домой, несмотря на её просьбы. При этом он не прерывал эфир, пока переносил тело замёрзшей Григорьевой в дом и ждал скорую.
 

Подозревается в причинении вреда здоровью: задержан блогер, во время стрима которого умерла девушка

В Подмосковье следователи возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего блогера Стаса Решетникова. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью девушки, повлёкшем её смерть (ч. 4 ст.111 УК РФ). Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Московской области. 


Читать дальше  » 

Здесь живут люди: гнилые бараки Архангельска 5 лет спустя



Нет, это не кадр из фильма Балабанова, это микрорайон в Архангельске, ноябрь 2020-го.

Пять лет назад я впервые приехал в Архангельск и впервые увидел легендарный район Первых Пятилеток, в народе известный как Сульфат. Большая его часть застроена сталинками – но не теми сталинками, о которых вы подумали, парадными зданиями с богатым декором, а простыми деревянными бараками.


Читать дальше  » 

Убил и закопал сожитель: в Италии найдено тело загадочно пропавшей украинки

В Италии 13 ноября было найдено тело 42-летней Виктории В., которая более недели назад пропала при загадочных обстоятельствах. Подруга сообщила о пропаже женщины и рассказала, что та планировала встретиться с сожителем 4 ноября, а потом перестала выходить на связь. 60-летний гражданин Сербии сразу же попал под подозрение.


Читать дальше  » 

По дороге в никуда — в Орегоне декриминализировали хранение тяжёлых наркотиков

Сперва демократы говорили про легализацию «безобидной травки», но новая законодательная мера в Орегоне позволит людям, арестованным за хранение небольших доз сильнодействующих наркотиков, избежать суда и возможного тюремного заключения. Окно Овертона открывается всё шире.


Читать дальше  »