Нация зомби: ужасающие снимки обнажают разрушительный наркокризис, опустошающий сообщества Америки

Цифры ужасают, но статистика смертей от передозировки наркотиков не может полностью передать кризис, опустошающий Америку.

В 2021 году в США от передозировки наркотиков умерло 107 622 человека, что почти на 15 процентов больше, чем годом ранее, и шокирующие национальные тенденции показывают мало признаков ослабления кризиса.

Всего два миллиграмма фентанила — количество, которое помещается на кончике карандаша, — смертельно опасны. Несмотря на успешные общенациональные меры по задержанию дилеров, власти признают, что конца эпидемии не видно.

Успокоительное для животных ксилазин, известный как «транквилизатор», в настоящее время усугубляет кризис. Его часто сочетают с фентанилом, и его ужасные эффекты вызывают висцеральные «плотоядные» абсцессы, а наркоманы теряют сознание, поскольку теряют чувствительность в мышцах.

Эти душераздирающие снимки обнажают опустошение по всей стране — когда «зомбированные» потребители фентанила и транквилизаторов падают в обморок на усеянных иглами улицах, простирающихся от Вашингтона до Массачусетса, от Луизианы до Филадельфии.















































































  • avatar
  • .
  • +4

5 комментариев

avatar
ИМХО. Идеальный способ очистки генофонда от маргиналов и прочего биомусора.
avatar
Что же здесь идеального.
avatar
А то, что бесполезный мусор вынесет себя сам. Чем больше наркоманов — тем меньше наркоманов.
avatar
Сразу вспоминается модное течение фанклуба самоубийц «эмо» начала 2000-х… меня до сих пор преследуют смутные вопросы куда же они делись)
avatar
Таки интересные речи, очень гуманные, прямо как Т-4.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.