В сеть попало новенькое вирусное видео со сбитым инопланетным пилотом

В начале 1990–х вся мировая уфологическая и не только общественность взахлеб обсуждала фильм про вскрытие инопланетянина, которого как бы нашли в Розуэлле в 1947–м году. Качество фильма было так себе, при том что качество поделок для Голливуда уже в то время было на уровне, поэтому достоверность фильма все еще остается спорной.

Однако, прогресс не стоит на месте и вчера в сети появилось кое–что новенькое:
На предмет подлинности видео меня терзают очень смутные сомнения, хотя. справедливости ради надо заметить, что негатив вскрытия пришельца в Розуэле последний раз покупался и продавался по цене 700 000 фунтов в ценах 1995–го года. Согласитесь – для фейка это несколько многовато и не все в этом мире так уж и однозначно.



Как бы там ни было, немалая часть людей в новый фильм поверила, прониклась и ринулась искать других пришельцев и рептилоидов, которые, несомненно, прячутся среди нас. И, поскольку пилот потерпевшего катастрофу НЛО, судя по анатомии, держал рычаги всем четырьмя клешнями под подозрение попали все люди с похожей анатомией:

С другой стороны, Галактика довольно велика, 100 000 световых лет в диаметре, не считая гало, которое больше где–то в 10 раз, поэтому инопланетяне могут быть разные, разных форм, а лучшим местом их поиска должны быть космодромы, которые маскируются под аэропорты:

Еще одним методом идентификации пришельцев предполагается боязнь гостями из космоса местной флоры и и фауны. Поэтому инопланетяне непременно должны ходить в скафандрах или, как минимум быть завернутыми в пластиковую пленку:

Так же есть мнение, что у инопланетян должны быть особого покроя шмотки, скроенные на далекой–далекой швейной фабрике, удаленной от нас на световые тысячелетия:

Пока поиск агентов влияния среди Землян только начинается и накоплено не сильно много фактического материала

Возможно, если если они земляне будут вести себя правильно, их встреча с высшим разумом когда–нибудь и свершится, так что следим за развитием событий.

  • avatar
  • .
  • +15

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.