Ученый ВВС США: «Они уже здесь! В наш мир через портал проникают гигантские инопланетные корабли доставляемые кораблями-носителя



Ученый с мировым именем и бывший инженер ВВС США и компании Boeing с помощью телескопа сфотографировал НЛО диаметром 250 метров летящий на скорости 48000 км/ч.

Но это только один из огромных НЛО, которых было зафиксировано намного больше. По словам Фредерика, это абсолютное доказательство того, что инопланетяне уже здесь.

Эти данные подтверждены как подлинные Национальным агентством воздушной и космической разведки США (NASIC).

Фредерик Портигал, бывший инженер ВВС США и компании Boeing, получил фотографии и данные об НЛО с помощью телескопа гиперспектральной визуализации. По его словам, он запечатлел очень большие объекты, движущиеся с огромной скоростью.

Гиперспектральное дистанционное зондирование, также известное как спектроскопия изображений, этот метод исследуется учеными для обнаружения и идентификации минералов, наземных растений, а также искусственных материалов и ландшафтов.

Этот метод будет использоваться на космическом телескопе Джеймса Вебба, запуск которого намечен на декабрь, и который позволит заглянуть в глубины Вселенной.

Фредерик Портигал — ведущий мировой ученый, обладающий обширным опытом в этой технике.

Фредерик отвечал за разработку технологической цепочки для Fourier Transform Hyperspectral Imager (FTHSI), первого гиперспектрального датчика, запущенного на орбиту Исследовательской лабораторией ВВС США/RVBYI. Он создал математическую модель для имитации космических наблюдений, которые будут проводиться с использованием данных Landsat 7.

Портигал руководил спонсируемым Министерством сельского хозяйства США исследованием по оценке гиперспектральной визуализации для обнаружения болезни Пирса (БП) на калифорнийском винограде.

Фредерик Портигал ранее работал в таких организациях, как Исследовательская лаборатория ВВС, Boeing, Northrop Grumman и Национальный научный фонд.
У Фредерика Портигала есть послание для нашего мира — на Землю через портал проникают гигантские инопланетные корабли.

Фредерик Портигал: «Не было бы плазменного поля, если бы они находились на синхронной орбите за пределами атмосферы. Чем ниже они находятся в атмосфере, тем больше энергии они должны использовать, чтобы казаться находящимися в системе отсчета звезды. Поэтому я думаю, что они находятся в ионосфере, что позволяет мне оценить ширину плазменного поля материнского корабля примерно в 250 метров».

По словам бывшего ведущего инженера компании Boeing Фредерика Портигала, инопланетянами используется технология проникновения через червоточины и эти плазмоподобные НЛО вблизи поверхности Земли движутся со скоростью
48 000 километров в час.

Телескопическая видеозапись, сделанная Портигалом, запечатлела удивительные появления плазмоподобных объектов, летящих с непостижимой скоростью в окрестностях Национального памятника Петроглиф близ Альбукерке, штат Нью-Мексико. Его телескоп находился на Сандиа Хайтс с дальностью обзора около 15 миль.

Вскоре после того, как DNI представило конгрессу доклад о неопознанных воздушных явлениях, Портигал написал в LinkedIn, выразив свое разочарование по поводу отсутствия ясности в усилиях правительства.

«Я решил, что в недавнем докладе Конгресса о НЛО не хватает деталей в отношении категории „внеземные“, учитывая то, что я предоставил NASIC и DIA. Я вынужден обратиться напрямую к людям. Они должны знать.

У них есть все эти данные, которые доказывают, что в наш мир проникают гигантские материнские корабли на борту которых находятся корабли меньшего размера и которые вылетают из материнских кораблей и остаются здесь, а материнские корабли улетают и возвращаются с новым грузом. Это происходит по крайней мере с 2008 года, когда мы впервые зафиксировали их появление.

У военных и правительства есть вся информация и они сейчас сами наблюдают за продолжающейся экспансией инопланетян на Землю. Для чего они транспортируют к нам свои корабли в таком количестве? Почему правительство молчит об этом?».

По словам Портигала, Министерство обороны создало специальный гиперспектральный телескоп, который они называют «биноклем для охоты на инопланетян».

Технология основана на личном телескопе Фредерика и была усовершенствована с использованием 750 000 долларов из средств исследовательской лаборатории ВВС.

По словам Фредерика, видеозапись с его собственного телескопа была опубликована на платформе, которая использует технологию блокчейн для предотвращения манипуляций с доказательствами.

Видеозапись начинается с концентрации на белой сфере — такие светящиеся шары очень часто наблюдают многие очевидцы появления НЛО в нашем небе, но они не видят то, что скрыто за этим плазменным экраном.

opensea.io/assets/0x60f80121c31a0d4...4aa5ee5/1197727

Проще говоря, интенсивная энергия, собранная в одном видимом месте, выглядит невооруженным глазом как сильно освещенный шар. Как только датчик Фредерика сможет проанализировать плазму и оценить объем газов, он может построить картину объекта скрытую за плазменной оболочкой, показывая истинные очертания пирамидообразных и других различных форм НЛО, которые были сброшены большим материнским кораблем.

Телескоп — 8-дюймовый ньютоновский рефлектор фирмы Calestron, с устройством формирования изображений Солнечной системы Celestron. Видеокамера — Celestron NexImage с объективом philips toucan, который не предназначен для окуляра телескопа.

Технический отчет Фредерика, сопровождающий видеозапись, можно посмотреть здесь.

По словам Фредерика, это абсолютное доказательство того, что инопланетяне уже здесь.https://earth-chronicles.ru/Publications_18/102/Near_Surface_Plasma-like_Phenomenon.pdf

«Вы должны понять о чем идет речь — я разработал технологию с помощью которой можно видеть инопланетные корабли. Эту технологию я разработал официально и военные при поддержке правительства вложили в нее деньги и улучшили, что бы сделать для себя «бинокль для обнаружения инопланетных кораблей».

Впервые я обнаружил эти материнские корабли проникающие в наш мир через червоточины (порталы) и сбрасывающие свой груз — меньшие по размеру корабли, еще в 2008 году. Почему людям не говорят о том, что в наш мир проникают невидимые для простых людей инопланетные корабли. В чем их цель? Что они делают? К чему готовятся?

Возможно, это свидетельство добычи полезных ископаемых на нашей планете инопланетянами, но кто знает, что находится в грузе, который материализуется и проходит через червоточины после того, как материнский корабль улетает?

Это не один корабль. Это гигантские инопланетные корабли скрытые от наших глаз с помощью своей технологии маскировки, которые один за другим материализуются в нашем небе и сбрасывают другие корабли.

США официально признали факт существования НЛО в нашем небе. Это хорошо, но они сказав «А» не сказали «Б» — они оставили тень сомнения сказав, что не знают чьи это аппараты и Пентагон не использовал определение «внеземные».

И это в то время, как с 2008 года они ежедневно наблюдают за гигантскими инопланетными кораблями проникающими в наш мир!»
Портигал добавил еще одно замечание по поводу внеземных кораблей:

«Они путешествуют через червоточины, и другая возможность — это портал между параллельными вселенными».

earth-chronicles.ru/news/2021-11-02-156179
  • avatar
  • .
  • +19

Больше в разделе

2 комментария

avatar
Наконец то жизнерадостные теги от Андрюхи, прям с языка снял! )
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.