+41624.60
134 читателя, 2580 топиков

Пакет с сомнительным содержимым

 

Ну я-то лично не сомневался, что Штаты не бросят так быстро свой киевский чемодан без ручки. И американцы проголосовали всё-таки за пакет с содержимым на сумму $61 млрд. Прямое спонсирование киевского терроризма, между прочим.


Читать дальше  » 

Нет покоя долбанутым

 

Законопроект о выделении нового пакета помощи Украине одобрен в палате представителей США. Поправки республиканцев отклонены. Согласно документу, президенту Штатов предписывается предоставить Киеву ракеты ATACMS. Также подразумевается выделение $61 млрд, в том числе $23 млрд на восполнение арсеналов США.


Читать дальше  » 

По дороге в Евросоюз

 

В кулуарах пошли слухи, что Офис Президента Украины готовит «черные воронки», которые будут приезжать за теми, кто уклоняется от Зе-мобилизации. Они будут силой похищать людей из квартир, домов. Потом силой отправлять в «спецбаты», которые будут бросать в мясорубку первыми.


Читать дальше  » 

Включились механизмы на самоликвидацию

 

В настоящее время, на фоне идущей более двух лет СВО на Украине, ВС РФ имеют практически ту же численность армии, которая была в мирное время, – заявил замглавы Росгвардии в ДНР полковник Александр Ходаковский.


Читать дальше  » 

Санкции работают: ASML умирает

 

Самая важная для мирового производства чипов компания ASML, монополист в производстве оборудования для микросхем высокой плотности, идет ко дну. У неё обвалились выручка и прибыль.

А кто виноват? Конечно, Путин Байден. Попытались отрезать Китай от оборудования ASML – и вот результат.

Финансовые показатели ASML за I квартал 2024 г. оказались намного хуже прогнозов даже самых пессимистично настроенных аналитиков. Крупнейший в мире производитель «железа» для выпуска микросхем стремительно теряет заказы и деньги, его акции быстро дешевеют.


Читать дальше  » 

Ядерная провокация хохлов

 

По информации Анатолия Шария, «в Киеве созрело гениальное решение или провоцировать РФ на удар тактическим не хочу говорить чем, или же наоборот показать, что Кремль блефует, и поэтому сколько бы не били чуть ли не по пусковым установкам, то ничего типа в ответ не будет, и вот посмотрите, чего вы боитесь».


Читать дальше  » 

Мрачные ожидания на фоне дефицита ПВО

Поскольку запасы боеприпасов Украины истощаются, некоторые из крупнейших спонсоров укронацистов выражают растущую обеспокоенность тем, что она, возможно, не сможет дольше защищаться от российского освободительного наступления.


Читать дальше  » 

В Харькове началась паника

 

Мэр Харькова признал: в городе началась настоящая паника. В очередной раз Игорь Терехов через СМИ вынужден обратиться к харьковчанам с призывом отказаться от эвакуации из города.

“Харьковчане уже не впервые сталкиваются с дезинформацией. Сейчас нам очень нужно, чтобы средства массовой информации развенчивали эти фейки. В Харькове нет предпосылок для эвакуации. Россияне используют такую тактику, чтобы расшатать эмоциональное состояние людей”, – отметил мэр.


Читать дальше  »