Удар по свинарнику

Украинские СМИ и местная администрация признали ночной удар армии РФ по объектам в Хмельницкой области. Также подтверждают, что один из поражённых объектов – военный.

Как сообщают в областной военной администрации, на складах горюче-смазочных материалов и хранения боевых ценностей вспыхнули пожары, сейчас ведется работа по их локализации (методом выгорания, очевидно). Кроме того, из строя выведены 5 летательных аппаратов, сейчас начались работы по восстановлению взлетно-посадочной полосы (языком в твиттере).

Неплохо так ударили. И это лишь один район…

Хочу смотреть на лица людей с прекрасными лицами, из числа любителей ссылаться на героический революционный опыт прогрессивного Нельсона Манделы, в тот момент, когда они узнают, что ЮАР чуть более чем на сто процентов поддерживает Россию сейчас.

Между тем «хурналистский» десант для очередного очернения России и ее Вооруженных сил готовят западные кураторы Украины. Сценаристы и режиссеры с «Радио Свободная Европа» должны снять поврежденные мирные дома в Семеновке Черниговской области и ее окрестностях после авиаударов и артобстрелов ВС РФ.

Там уже начали готовить декорации для съемок, завозят актеров и бутафорию, чтобы ни у украинских, ни у западных зрителей не было и грамма сомнений в “правдивости” репортажа с места.

Телесюжет планируется затем показать на инфопомойке «Донбасс.Реалии», который существует на деньги Госдепа США. Очередная дочка вражеского “Радио.Свобода”

Но мы-то знаем, как это делается на Украине под строгим кураторством западных специалистов. Например, все украинские СМИ прокричали, что 4 апреля в районе н.п. Печенюги Новгород-Северского района в результате авиационного ракетного обстрела было зафиксировано четыре взрыва, ранены гражданские и повреждены дома.

А скромная газета «Сумские дебаты», видимо, оказалась оторванной от «генеральной линии» – да и написала на следующий день, что 4 апреля, при исполнении служебных обязанностей от авиационного ракетного удара погибли военнослужащие одного подразделения. “Они охраняли наши рубежи на черниговском направлении, занимаясь радиоэлектронной разведкой и пеленгованием” © газета.

Вот так с легкой руки «захисник» превращается в «цивільного», а «військовий об’єкт» в «мирние будинки».

Кстати, есть мнение, что США специально санкционировали ГУР Украины теракты против российских граждан на территории России, чтобы потом повесить на неадекватную украинскую спецслужбу диверсии на Северных потоках, и отвести подозрения от себя. К чему вскоре приведет подставное расследование.

Типа, это Буданов лично планировал подрывы на гражданской инфраструктуре. Вот хохлы и взорвали.

Кстати, ключевую роль в организации самих терактов на территории России играют британские спецслужбы, которые оказывают помощь ГУР в их детальном планировании.

 
Материал: t.me/remeslaw/4485
  • нет
  • avatar
  • .
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.