Украина за три дня

Ребята-хохлята, не морочьте нам голову своими фантазиями про “план Путена захватит Украину за три дня” и пересказами Олега Царева (а то мы не знаем, откуда вы всё это черпаете). Не было у СВО единого плана и планового исхода – это операция, где исход зависел от множества факторов.

Да, замах был большой – и если бы хохлы дрогнули, мы дошли бы до Куева (собственно, мы до него и дошли), но и в противном случае мы сразу получили немало – сухопутный коридор в Крым и т.д.

У американцев было достаточно времени на подготовку хохла – и мы тоже об этом знали, всё же война 8 лет идёт, просто её формат слегка поменялся. Тем не менее, исход для вас, хохолики, теперь будет гораздо хуже, чем если бы вы просто отдали нам Куев и всё остальное. В этом случае, конечно же, санкции против РФ были бы точно не менее страшными, и в целом ситуация для нас была бы совсем не проще текущей (а как бы даже и не сложнее).

Есть даже такое конспирологическое мнение, что цель Путина не Украина, а втягивание США и всего запада в конфликт, высасывание у них ресурсов и создание плацдарма для экспансии Китая.

Союз “КНР-РФ против Запада” формировался давно, постепенно, но неуклонно. При этом Путин на каждом этапе оставлял для Запада окно возможности “перекупить Россию” из этого союза. Но Запад оказался настолько тупым, что раз за разом не использовал эту опцию. И вот случилось страшное – Запад окончательно оттолкнул Россию, и союз состоялся. И случилось это совсем не после 24 февраля 2022 года, а до этих событий. Догадайтесь, что именно случилось? После чего Путин предъявил Западу фактически ультиматум – а Запад решил сделать вид, что ничего не понял?

Сейчас эти вопросы имеют уже чисто академический интерес, поскольку всё произошло так, как произошло. И перед вами сейчас раскручивается двухходовка – Россия втягивает НАТО и США в прокси-войну на украине, Запад прогаживает через посредство хохлов бесценные ресурсы (и в том числе ресурс терпения собственного населения – ведь экономические проблемы внутри Запада быстро нарастают, а объяснить населению, почему они стали плохо жить в то время, как наркоману Зе отгружают бабло десятками миллиардов, практически невозможно). Запад слабеет, у него начинается откат – и тут на противоходе Китай нанесет свой удар. Будет ли это вторжение на Тайвань, или удар будет экономическим (обрушение долларовой системы, например) – будет видно уже достаточно скоро.

Факт же в том, что после китайского удара Западу уже будет не до Украины. И скажу больше – ему будет даже не до восточной Европы. Вполне может произойти перекройка европейской карты, с изъятием в пользу РФ определенных ключевых территорий.

 
Материал: t.me/ZeRada1/13019
  • avatar
  • .
  • +21

2 комментария

avatar
Зная как все повернется, в самом начале если кто помнит по казармам вообще ударов не наносилось.
avatar
Наступая чуть ли не маршевыми колоннами на противника, который 8 лет готовился к войне…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.