Кто похитил политолухов

 

Китай и Россия по итогам 2022 года стали мировыми лидерами по профициту торгового баланса, следует из расчетов РИА Новости. Так, торговый профицит Китая вырос на 30 процентов и достиг максимума за всю историю наблюдений — 877,6 миллиарда долларов.

Россия же нарастила профицит в 1,7 раза, до рекордных 333,4 миллиарда долларов. Это позволило ей подняться на второе место по этому показателю среди крупнейших экономик мира.

Очевидно, нужно еще больше санкций!

“Общее снижение уровня агрессии между государствами происходит от глобализации и торговли”, – говорит ангелица Екатерина Михайловна Шульман распахнувшей уши дьяволице Латыниной. Говорит про “снижение уровня агрессии” на второй год крупнейшей после 1945 года войны в Европе.

Ну это ладно, это ж мелочи в сравнении с глобализацией и торговлей. Вот так либералы видят международные отношения. А чего нет-то? У каждого художника есть право на самовыражение, особенно, если он политолог.

И спорить с ними не стоит. Лучше согласиться. Ну да, глобализация и торговля, а ядерное оружие это так, фигня, детские игрушки. И СССР не столкнулся с Америкой в третьей мировой только потому, что всем так понравилось с ним торговать и глобализироваться.

Вот этому Стивену Пинкеру, который “The Better Angels of Our Nature: Why Violence Has Declined”, надо тоже ордер на арест выписать. За то, что задурил головы нашим политологам. Похитил наших детей-политологов! Политолухи – они же как дети.

Вот уже даже в Японии студент Киотского университета явился на выпускной в образе Зеленского. Таким образом он якобы пытался выразить свою поддержку Украине. По факту просто хайпанул, и получилась какая-то китайская копия с Али-Экспресс, ахахаха.

Оставленность народом Бога можно преодолеть только через кровопролитие. Господь даже евреев водил сорок лет по пустыне, чтобы истребилось старое и появилось новое благодатное племя, способное любить Бога и лучше Ему служить. Бог наказывает за то, что отвернулись от него – и лишает разума. А дальше уже всё сами, всё сами.

  • нет
  • avatar
  • .
  • +11

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.